Брал Кредит в Отп-банке, очередной. В третий раз была навязана услуга страхования, которая представляет компанией "ЕЮС" (Европейская, юридическая, служба) Решил отказаться от страховки, обратился к юристу. Помогли составить заявление на отказ от страховки и вернуть средства. Кредит был взят 12.01.2021, 16.01.2021 было отправлено заказное письмо с заявлением. 19.01.2021 пришло уведомление, что письмо получили. Через пару недель решил им позвонить, узнать когда будет решения по моей заявке, на что мне ответили, что со мной  в ближайшее время свяжется специалист по возврату средств (так мне не кто и не звонил, по сей день) В договоре прочитал, что возврат осуществляется в течении 30 календарных дней, хорошо, жду!

Подходит 19.02.2021 решил ещё позвонить узнать, на что мне ответили, что выплата осуществляется в течении 30 рабочих дней, оказывается, и называют крайний срок по выплате 3 марта. Вчера решил позвонить, узнать. (уточню, что со мной за все это время так не кто и не созванивался из сотрудников) вчера 04.03 опять же решил позвонить, меня соединили с сотрудником, ответили что моя заявка в приоритете, прошу ответить, скольку ещё ждать??! На что мне глупо отвечают, ЖДИТЕ!! Не понимаю сколько ещё ждать. ОЧЕНЬ недоволен этой компанией!!!! Связался с юристом, оформляем претензию.