В офисе работают внимательные, доброжелательные девушки! Подробно объяснят ситуацию по вкладам, проинформируют о деталях по каждому вкладу. Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-нибудь вам непонятно-ответы будут получены в доходчивой форме, и вполне удовлетворят вас! Банк  посредством СМС  информирует вас о произведенных операциях, о пролонгации вклада, о начислениях, и других операциях. Сайт карты Халва весьма информативен, и удобен для получения информации о движении денежных средств. Хочу отметить лояльную политику банка в отношении просьб клиента.

Пример: для начислении повышенного процента на депозит, необходимо проводить ежемесячную оплату товаров и услуг картой Халва на фиксированную сумму в течение срока хранения депозита. В каком-то месяце у меня сумма оплат по карте оказалась меньше суммы, оговоренной в условиях для начисления повышенного процента. По моему заявлению, и рекомендации девушки-оператора, банк оперативно рассмотрел мою просьбу о доначислении процента, и сумма была переведена на карту.  Спасибо! Но я думаю, понятно, что для подобного положительного действия банка надо все же стараться выполнять условия пользования картой! Еще раз спасибо за хорошее обслуживание!