Давно пользуюсь продуктами Тинькофф-банка, мобильной связью, получаю зарплату на карту этого банка. Был доволен. Но...

Завёл ребёнку дебетовую карту Tinkoff Junior, откладывал на неё 9 месяцев по 10 тысяч рублей. Накопили 91 тысячу рублей и решили их снять. Пришли к банкомату Тинькофф, сняли 2 раза по 45 тысяч и баланс стал НУЛЕВЫМ!!! Оказывается, "продвинутый" сервис не предупреждает клиента о списании комиссии, а сама комиссия очень странная - при первой выдаче комиссия 100 рублей, а при второй - 900 рублей!
Напоминаю, карта ДЕБЕТОВАЯ, я пришёл в СВОЙ банк за СВОИМИ деньгами. Мало того, что почти год мои деньги бесплатно лежали в банке, приносили банку доход, так ещё и комиссию с меня содрали не предупредив.

Я не просто возмущён - я взбешён от такой наглости и наплевательство на информирование клиента.  Прошу банк разобраться в описанной ситуации и предупреждать клиента о том, что банк взымает комиссию и её размер при выдаче денег. Для себя решил пока отказаться от "медвежих услуг" Тинькофф Джуниор, а возможно и от остальных услуг, поскольку не люблю, когда у меня воруют деньги.