Пользуюсь продуктами Тинькофф ещë давно, но влился в экосистему Тинькофф только недавно, (залез в инвестиции и кредитки, если нужно поподробнее) и прочувствовал всю красоту и эффективности данной компании. Приложения, служба поддержки, продукты, дизайн этих продуктов, подарочки всякие: плюсов огромное кол-во. Но всë же самое лучшее- именно служба поддержки, говорю это как специалист оной. Такую отзывчивость редко ощущаешь в других компаниях, хотя вопросы порой бывают невероятно глупые и наивные. Обращений было море- на все ответили, хотя может и я молодец, спокойный и весëлый звоню, но, в любом случае, ребята прекрасно работают, респект. Сами продукты- замечательная вещь. Да, были конечно ситуации, когда приложение не работало, но там больше зависело не от Тинькофф, а от интернета в стране, все крупные компании обваливались.

В целом, что могу сказать, чувствую себя частью компании, частью семьи Тиньковых, если он позволит так выразиться. Хотелось сотрудничать с ними напрямую, как работник, но там не срослось с пандемией, поэтому, возможно, пока что шанс упустил, но, надеюсь, в дальнейшем вырасту ещë и буду там мутки мутить и проекты раскручивать (кто мне даст конечно, но всë может быть). В общем прекрасный Банк, прекрасные сотрудники, прекрасный Тиньков: спасибо, что вы есть.