Пользуюсь данным банком около года, ни каких проблем не было, за любые переводи бралась комиссия 19 рублей.

13 апреля мне поступили деньги на расчетный счёт я оплатила налоги (больше ни каких операций не проводилось), 26 числа  мне поступили деньги на счёт я также оплатила налоги и перевела заработную плату сотруднику и перевела задолженность по исполнительной надписи по сотруднику, 29 числа я оплатила налоги, больше ни каких переводов в эти дни у меня не было.

1 мая с меня списываю комиссию в размере 4500 тыс рублей объясняя это тем, что это комиссия «Интрадей» и мы можем списать ее в любой день за любые переводы в день поступления денежных средств. То есть списывается комиссия в размере 19 рублей и плюс комиссия которую они решили списать сами ( до этого момента такой комиссия ни разу не списывалось). Отвратительный банк.

Не возможно поговорить с операционистом, все диалоги через онлайн чат, сотрудники не могут дать ни какой нормальной информации, только копируют текст из своих документов, не давая ни каких пояснений.