Всем доброго дня.

Хочу поделиться своей историей оформления карты.Долго присматривалась к картам разным банков, сравнивала условия, естественно искалаболее выгодное для себя предложение в плане процентов на остаток и плюшек типакэшбэка. С процентами у многих не густо и для их получения нужно выполнить мудреныеи не понятные разные условия, ну это и понятно, с деньгами никто не любит расставаться.В общем остановилась на карте Восток и не пожалела, расскажу почему. Хороший процентна остаток, с понятным условием держать на счете приемлемую лично для меня( да и длямногих думаю тоже) сумму + потратить в месяц 3000 с карты. Условия понятны идоступны , уже получила свои причитающиеся, чему и рада.

Саму карту получиладоставкой , что тоже для меня очень удобно- заполнила заявку , в этот же день мнеперезвонили , назначили встречу и привезли карту на дом. Сотрудник приехал приятный,на все вопросы от него ответы получила, все прошло достаточно быстро. Кстати, заполучение карты денег не заплатила, досталась мне бесплатно.В общем, всем рекомендую, пока проблем никаких не возникало, надеюсь, что и дальшене разочаруюсь в своем выборе.Ps: Агенту отдельное спасибо за разъяснения покэшу )