Получили зарплату и в обычном режиме я пошел ложить наличку на карту в банкомат. 11.06.2021г. Г. Минусинск ул Ленина 56. Где то в районе 21:00-22:00. Как раз перед гос праздниками и ДР супруги.  Номер банкомата 60018552.

После открытия планки вложил 25000-26000 руб,(честно не пересчитывал, жена говорит что было 26к) далее планка начала двигаться туда обратно и после нескольких таких движений закрылась с нашими деньгами. Через несколько секунд выдался чек с ошибкой на котором сумма была по нулям. В общем деньги остались в банкомате на экране не высветились, соответственно и на счет не зачислились.

Карта супруги. Супруга позвонила на 900. Сделала обращение на эту сумму по телефону. Что теперь будет и на сколько это все затянется нам не понятно. И кстати я попробовал, надеясь на лучшее конечно, внести еще небольшую сумму 100 руб. Точно так же с ними и попрощался. Нервы сдавали конкретно. В подобных ситуациях ни я ни друзья знакомые не учавствовали.

Дело дошло до того что пришлось заглянуть в корзину из под чеков. Подобных чеков с такими ошибками там было не мало, и с разных карт. Не удивлюсь конечно что и до меня не мало людей по всей видимости также пострадали, но я даже дважды умудрился.

Сотрудники сбера будьте добры отзовитесь пожалуйста, разберитесь с ситуацией и зачислите наши деньги на счет. Я очень надеюсь что эту сумму нам удастся вернуть в кратчайшие сроки и без лишней беготни. Очень рад буду вести беседу здесь. Заранее благодарен.