Взял кредит на ремонт в Экспобанке в начале этого года. Начал ремонт осенью прошлого года, но в общем немного не рассчитал и пришлось в срочном порядке брать кредит. Про этот банк раньше не слышал, но обратился после того, как в 3 других получил отказ непонятно почему – потерял кучу времени, пока документы собирал.

В Экспо дали деньги без проблем, справку не просили хотя думал, что скажут надо. Ответили в тот же день, а на следующий деньги закинули на карту кстати бесплатно выдали.

Еще очень понравился менеджер в отделении на Чапаева вежливый и толковый. Неспешно все рассказал, объяснил, рассчитал сумму платежа, так что вопросов у меня не осталось. Кредит оформил на
2 года, платеж подъемный. Стараюсь вносить сумму больше, чем размер обязательного платежа, чтобы быстрее закрыть долг. Ремонт доделываю, он уже на последней стадии, денег как раз хватило и хорошо, что не пришлось искать новых рабочих – сейчас хороших днем с огнем не найдешь.

Так что всем советую этот банк, там можно получить нужную сумму без особых проблем, если в других банках отказали.