Сегодня обратился в банк за консультацией по открытию дополнительного счёта не привязанного к основному в целях безопасности. Представитель банка ответил в течение 5 минут вполне понятно развернуто и доходчиво объяснил плюсы минусы возможности и условия открытия разных счетов вкладов. В течении 10-15 минут я принял решение что мне больше всего подходит. Специалисты банка предельно вежливы. Вполне компетентны. Всегда отвечают в онлайн чате крайне быстро 5-10 минут не больше.

Я Клиент банка около 3 лет крайне доволен оперативностью решения возможных проблем. Бонусными программами. Обслуживанием.  Предоставлением необходимой информации для удобства и оптимизации использование счета. А также очень хорошо что нет необходимости посещения офисов или отделений банка. Представители курьеры по предварительной договоренности приезжают в необходимое мне место.

Радует и возможность и удобство использования карт за границей без каких-то проблем. Хорошо что можно отдельно выпустить карту для детей а также контролировать использование этой карты и местонахождение ребёнка при установленном приложении банка.