Являюсь клиентом газпромбанка уже пол года -  тут у меня зарплатная карта, но использовалась она только для переводов в основном. В этом же банке я решила оформить кредит и пошла на обеденном перерыве с этой целью в отделение на Ленинградском Проспекте, так как работаю тут недалеко. Была надежда успеть все оформить, или как минимум проконсультироваться. К сожалению, все работающие операторы в отделении были заняты и я, посчитав в уме шансы успеть, развернулась к выходу, где меня остановил один из менеджеров.

Узнав суть вопроса и мои обстоятельства в виде спешки, менеджер на минуту отошел и вернулся с консультантом, который, видимо, тоже был на обеде и согласился прерваться, чтобы мне помочь, что он и сделал. Мне показали как оформить кредит через мобильное приложение и даже дополнительно проинформировали про мою карту, возможность кэшбека по ней и что еще интересного в ней оказывается есть.Приятно, когда сотрудники не остаются в стороне и всегда готовы идти навстречу клиенту.

А кредитные деньги были на счету уже через минут 20. Обслуживанием очень довольна.