Обычно желание написать отзыв возникает при неблагоприятных ситуациях, а в "мирное время" мы просто довольны обслуживанием и не пишем никакие отзывы.

Изначально я просто забежал купить валюту перед отпуском, был рад наличию мелких купюр и хорошему курсу.
Далее я рассмотрел для себя этот банк по вкладам, но отзыв не совсем об этом, хотя и затрагивает инвестиции.
Отзыв мой о коллективе этого отделения, который не меняется, который подсказывает, помогает. Приятно когда ты "без прищура" можешь рассмотреть продукт банка для себя, когда сотрудник банка знает твои потребности и выступает в роли некого финансового консультанта.

Где под мою задачу подбираются несколько решений и мне надо только выбрать приоритетное для себя.
Я бы так и оформлял дальше вклады, получал бы свои 6% годовых, но благодаря этому Банку я не просто поверхностно слышу об инвестиционных услугах, а погружаюсь в продукт полностью. Благодаря правильному распределению денежных средств я получил доход ощутимо выше действующих ставок по вкладам.  Я финансово образовываюсь благодаря НС Банк. Он стал одним из основных банков, которые я посещаю. Он определенно самый активный и отзывчивый и оперативно вводит интересные продукты, которые мне интересны. Еще раз хочу поблагодарить коллектив офиса "Сходненский" за сделанный мной правильный выбор инвестиционных продуктов, спасибо, что помогаете мне правильно зарабатывать на своих денежных средствах.