Обслуживаюсь в БыстроБанке уже около 15 лет.  Городок у нас маленький, в офисе работают постоянные сотрудники, которые клиентов знают уже "в лицо", поэтому чувствую себя там всегда комфортно. На любой вопрос девочки дают развернутый ответ, любая проблема решается быстро, и как правило в пользу клиента. Когда работала, пользовалась кредитами, оформляли быстро, не нужно было уезжать домой, чтобы дождаться решения. Платить тоже было удобно, т.к. офис находится в самом центре города, рядом с остановками. Также в этом банке всегда самые высокие процентные ставки по вкладам, особенно выгодные условия для пенсионеров - открыть вклад можно всего от 1000р., можно пополнять и даже снимать 50% от всей суммы на вкладе без потери процентов.

Сейчас я на пенсии, и получаю пенсию тоже чере БыстроБанк. Пенсия приходит 20го числа, но мне подключили услугу Пенсионный аванс, и я могу воспользоваться денежными средствами уже 1го числа, это очень удобно. Снимать пенсию по кпрте я могу в любом банкомате любого банка без комиссий. Девочки подключили мне Личный кабинет, подробно объяснили, как им пользоваться, и теперь я не хуже молодых разбираюсь в нем, оплачивая сотовую связь и коммунальные платежи. Хотелось бы выразить огромную благодарность Б-й Елене, А-й Наталии, Б-й Елене за их профессионализм, компетентность и желание помочь. Всем советую стать клиентом этого банка.