Пускай и лучший Банк в моём сердечке - Тиньк, Райфф, не ревнуй ибо ты не менее прекрасен.

В очередной раз по приезду в Россию я решил заказать "новенькое" в виде кешбэк карты и заказал как всегда очень легко, впрочем как и получил.

Райфф, ты единственный Банк, который как с иностранного клиента - единственное что спрашиваешь у меня при получении карты - это паспорт, без всякой миграционки, временной регистрации и так далее. Ты спрашиваешь ПРОСТО ПАСПОРТ и за это тебе огромное спасибо именно как от ИНОСТРАННОГО клиента.

Отдельно не могу не отметить Тюменское отделение, как оно было прекрасно в 2017-2018-х годах, так оно прекрасно и в 2021-ом году. Это единственный Банк за все мои 22 года жизни, в котором БОЖЕСТВЕННЫЙ сотрудник на ресепшене не для красоты, а для того - чтобы выдать клиенту карту без талона и очередей за 1 минуту! Поэтому как я хвалю отделение г. Тюмень, ул. Республики, 94/1, так и вы в целом похвалите их за то, что радуют и греют душу одному крайне странному любителю карт.

Также хочу поблагодарить за то, что для обновления данных по миграционке, регистрации и даже паспорту можно ОНЛАЙН! Ибо это реально классно, когда тебе нужно обновить определенные данные и Банк не заставляет тебя тащиться в отделение. х)

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОФИГЕННЫЙ АНТИСЕПТИК В ОТДЕЛЕНИИ. Я ОЦЕНИЛ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Х)

Из "Хотелок" отмечу следующее:
1. Когда отменишь лимит в 3 дебетовые карты на клиента? :с
(У меня есть по акции: ВСЁСРАЗУ и Buy&Fly, а также Кешбэк карта. Для полной коллекции не хватает обычной Travel и карты МИР, но из-за лимита не могу заказать. :С)
2. Когда подвезешь мультивалютность на кешбэк карту? :с

Ну как бы и всё... В остальном ты прекрасен даже без "доступного" премиума (ни на что не намекаю). Поэтому развивайся и дальше! А я тебе в этом помогу своей пятеркой на Банках и ... :")

Спасибо Райфф!