За всю историю моей кредитной истории , этот Банк- лучший ! Банков было не мало за последние 10 лет , в основном это карты для перечисления зар. платы. Альфа Банк никогда меня не подводил, если были какие то нюансы, то я спокойно могла и могу  решить проблемные ситуации через колл-центр Банка, не тратя время на поход в его отделения.

Главное правило , быть честным с Банком и выполнять условия по Договорам , с которыми знакомишься при заключении, тогда проблем у тебя с продуктами этого Банка не будет. Кредиты и кредитные карты у меня были только в этом Банке.  Бывали сложные ситуации , например : "локдаун ", спасибо , выручили .

Пишу этот отзыв не просто так . Сейчас есть необходимость взять ипотеку , выбрала другой Банк , так как Альфа Банк с долями не работает, чувствую -  будет тяжко . Поэтому, есть пожелание, чтобы Альфа Банк расширил возможности по ипотеки и у людей (таких как у меня например) была возможность сотрудничать с ними дальше. Немного слащаво получилось , но те кто ЗНАЕТ этот Банк - меня поймут.