08.10.2021г. на мою дебетовую карту ПАО «АК БАРС БАНК» с тарифным планом ЗАБОТА поступил входящий платеж по взысканию в мою пользу заработной платы со счета юридического лица по исполнительному документу Удостоверение Комиссии по трудовым спорам. За зачисление данного входящего платежа АК БАРС БАНК списал коммиссию в сумме 37962 рубля 53 копейки.

Однако на официальном сайта АК БАРС БАНКА по ссылке https://www.akbars.ru/individuals/cards/care

В описании условий тарифного плана ЗАБОТА  ясно прописано что комиссия не взымается запополнение со счетов юридических лиц при получении заработной платы. Из этого следует что для полученного мной входящего платежа по получению заработной платы данная комиссия
не применима, или же АК БАРС БАНК преднамеренно неверно информирует своих  клиентов на своем официальном сайте для незаконного обогащения нарушая публичную оферту.

Прошу руководство АК БАРС БАНКА разобратся в данной ситуациии вернуть мне на карту ошибочно списанную комиссию. В ином случае я буду вынужден обратится с заявлением в судебные и надзорные органы Российской
Федерации.