Хочу поделиться впечатлением от обслуживания о отделении Росбанка. Давным-давно получала зарплату через Росбанк, потом перестала и счетами не пользовалась. Недавно решила закрыть все открытые счета и 11 октября обратилась в отделение по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская 187.

Зайдя в отделение на меня обратил внимание администратор зала, уточнила какой у меня вопрос и дала талон на обслуживание. Как только я взяла талон в руки меня вызвали в окно номер 10 к финансовому менеджеру Н-ой Анне. Анна отговорила меня закрыть счет, рассказала мне про акцию, которая сейчас проходит клиентов и оформила мне бесплатное обслуживание, заказала именную карту виза, помогла мне настроить все необходимые бонусы в мобильном приложении: гуглпэй, кэшбек, специальные предложения, открыла digital карту, показала, как переводить через систему быстрых платежей, сообщила через какие банкоматы помимо Росбанка я могу снять без комиссии.

Анна простым языком не объяснила плюсы обслуживания в Росбанке, и я соответственно передумала закрывать счет и более того я думаю переводить в данный банк зарплату, так как условия обслуживания очень хорошие и мне очень понравилось обслуживание и клиентоориентированный подход при работе с Анной. Анна производит впечатление профессионала, с которым очень приятно работать.

В общем я планировала потратить время в отделении не более пяти минут, но обслуживание заняло по времени минут десять, чему я рада, так как получила много бонусов для себя и причем бесплатно! По завершении беседы с Анной она дала мне свой контактный номер телефона и сообщила, что если возникнут любые вопросы, то я смогу ей перезвонить и она с радостью поможет! Благодарю Анну за внимательное и доброжелательное отношение и компетентность!