Выражаю сердечную благодарность за помощь, индивидуальный подход и грамотную рекомендацию по рефинансированию ипотечного кредита. У меня была проблема в том, что банки отказывали в рефинансировании без объяснения причин, хотя по БКИ всё хорошо. В Юникредит банк обратилась за потребительским кредитом, чтобы поменять авто. Банк одобрил кредит, хотя другие, в свою очередь, отказывали. Я поинтересовалась о наболевшем вопросе, касаемо рефинансирования.

Меня направили к сотруднику банка Валентине О-ой за более подробной консультацией. Она мне предложила вариант, где можно рефинансировать ипотеку и взять необходимую сумму сверху на очень выгодных условиях 7,95% годовых. Плюс у меня в квартире была не узаконена перепланировка (не значительная, но всё же). Оказалось и это решаемо в этом банке. Валентина отработала со мной до положительного результата, при этом явки в банк были только по факту оформления сделки.

Так же без длительного ожидания всё оформили в МФЦ.  Я безумно довольна результатом, огромное спасибо за сопровождение на всех этапах работы! Четкая и слаженная работа всех сотрудников банка, с кем мне довелось пересекаться! Валентина ценный сотрудник! Однозначно рекомендую Юникредит банк г. Челябинск на ул. К. Маркса, 38!