Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице отделения Хоум Кредит Банка на улице Г-ва Татьяне. В сентябре с.г. я решил открыть вклад на 6 месяцев под 8% годовых. Сотрудница отделения Татьяна посоветовала рассмотреть вариант открытия накопительного счёта под 8,5 % годовых при условии ежемесячных расходов в размере 10000 рублей по карте Польза.

Накопительный счёт бессрочный, обслуживание карты бесплатное ( я выбрал бесплатные пуш-сообщения) , при использовании карты предусмотрен кэшбэк. Кроме этого, при необходимости, через мобильное приложение можно переводить деньги с накопительного счёта на карту и обратно.

Я выбрал именно этот вариант и сейчас , по истечении месяца, в полной мере оценил его преимущества. Считаю, что на текущий момент это самый удобный и выгодный  продукт на рынке банковских услуг и этот выбор я сделал благодаря высокопрофессиональной консультации .

Также хотел бы отметить внимательность и доброжелательность Татьяны. Думаю, что именно такие сотрудники приносят пользу и своему банку и его клиентам.