Всем здравствуйте. Я являюсь клиентом банка Тинькофф уже более года. Клиентов много, соответственно мнений много. И банки работают для каждого клиента. В каждом банке свои условия. И везде есть свои изъяны. Давайте сравним:

Возьмем банк что на 1 - ом месте - СБЕРБАНК. Скажите какие условия привлекают вас в банке? Лично меня не привлекает банк вообще ничем.

1- Использование КК (кредитная карта) без возвращения средств на карту. Даже если и возвращаются баллами "Спасибо" их не всегда можно где то потратить и нет в МП(моб.приложение) выхода на использование баллов. То есть МП совершенно пустое;

2- Карты абсолютно не защищены от действий мошенников, и пристава смогут спокойно арестовать все счета;

3- Не удобство в работе с МП, и за переводы между счетами берет комиссию;

4- Чтобы закрыть договор обязательно нужно посетить офис, потерять время, и мало того от кого нибудь заразится, потому как как правило в банке большое скопление людей;

5- Получение посылок, инвестирование. Никакой консультации и уведомления.

Теперь рассмотрим БАНК ТИНЬКОФФ изнутри

1- Удобство приложения. Клиент сам себе оператор. Вопросы решаются качественно и быстро. Всегда банк стремится улучшить клиентское обслуживание;

2-Выдача КК (кредитных карт) и ДК (дебетовых карт) по акциям с бесплатным годовым обслуживанием. Даже при плохой КИ (кредитной истории) банк всегда готов помочь и пойти на встречу. Банк доверяет клиенту и всегда находит оптимальное решение для решения проблем.  И находит выход, даже если нет средств погасить задолженность. Самое главное быть с банком максимально открытыми, тогда банк пойдет на встречу.

3-Программы Бонусов Баллы/Милли, их можно просмотреть в МП и так же использовать вплоть до покупок Ж/д билетов и Авиабилетов за счет банка. Вся информация о бонусах на ладони

4 - ОНЛАЙН обслуживание. Сидя дома, не нужно тратить время на оплату ЖКХ, образования, и др. услуг, которые мы привыкли оплачивать через офис банка. Никаких очередей.

5- Миф, что у Тинькова есть подводные камни. ЭТО ЛОЖЬ. Все максимально открыто. Вовремя приходят документы, вовремя приходят уведомления. ПРОСТО МЫ ПЛОХО ИЗУЧАЕМ УСЛОВИЯ БАНКА И НЕ ЧИТАЕМ ТО, ЧТО ПРИСЫЛАЕТ БАНК ЕЖЕМЕСЯЧНО!

6 - До ваших счетов НИКТО НИКОГДА не доберется постороний, даже мошенники не смогут залезть к вам в кошелек и что - то украсть. Обязательно прилетит уведомление, и заблокируется счет. Пристава не смогут добраться до ваших счетов, все скрыто. Ареста по карте не бывает. БЕЗОПАСНОСТЬ на высшем уровне.

Думаю, что достаточно! Прежде чем, дорогие читатели моего отзыва, писать отзыв о банке, для начала сравните условия всех банков с условиями Тинькофф Банка.
ЭТО ЛУЧШИЙ БАНК ИЗ ВСЕХ БАНКОВ.

Тинькофф, я от души благодарю вас за помощь, которую вы оказали мне в самый сложный период в моей жизни. С помощью вас, я смогла закрыть финансовые дыры в своем бюджете, начала расти. Благодарю вас, что с помощью вашей КК и ДК я смогла заработать и добиться своих целей. Моя благодарность к вам БЕЗГРАНИЧНА. Вместо 5 звезд, я ставлю вам 15 звезд. Люблю вас и буду вашим клиентом постоянно!