Очень благодарна Мтс Банку. Являюсь клиентом в офисе по адресу г. Уфа ул. Ульяновых 31.Работают очень приветливые девушки. Обращаюсь только в этот офис. Прихожу оплачивать кредит. В этот раз обслуживалась у сотрудника Радмилы. Я в очередной раз пришла платить кредит. Радмила сказала что у меня есть предложение по кредиту наличными и на кредитную карту. Карта я сказала, что не нужна, т.к. У меня много карт и тяжело их платить.

Радмила предложила попробовать оформить кредит и закрыть мои карты. Я не думала, что могут одобрить второй кредит в одном банке. Согласилась отправить заявку. И мне одобрили , все условия меня устроили. Я оформила кредит. Сотрудник мне все объяснила мне . Какие условия, платежи, выдала мне карту для оплаты кредита.

Раньше я приходила в банк оплачивать, теперь меня научили оплачивать мои кредиты не выходя из дома. Еще хочу поблагодарить Радмилу, она мне помогла оплатить мои кредитные карты в других банках все онлайн, она мне очень помогла, я сама не умела, пришлось бы ехать в банк. Очень довольна мтс банком, особенно спасибо сотрудникам, которые в любой ситуации не откажут в помощи.