Очень жаль, что МТС Банк не ценит своих постоянных клиентов !
Ситуация следующая : Я закрыл досрочно кредит, заявление на возврат страховки я подал до того, как погасил кредит. Мне 10.11.2021 приходит уведомление от МТС Банка о том, что с моего счета списали комиссию.
В личном кабинете отображается информация, что средства за страховку пришли, но на счету не хватает суммы которую вычли за комиссию. Обращаюсь в чат — мне отвечают, что комиссия списалась из-за
того, что перевод осуществило юридическое лицо, а получило физическое лицо и за это взымается комиссия...

Причем оператор не скрывает, и квалифицирует данный перевод как поступление денежных средств
от страховой в период охлаждения ! Я подтверждаю, что это не просто перевод от обособленного юридического лица, а перевод целевых средств от страховой, оператор категорично заявила, что если
кредитный договор погашен, то перевод считается просто переводом от юр.лица физ.лицу !!!

Я искрене понимаю, что МТС Банк хочет заработать на Всем, но есть же предел! Нигде в кредитном договоре нет пункта о том, что при досрочном погашении кредита спишется комиссия за перевод денег от страховой ! Естественно сотрудники банка, когда заключали данный договор меня об этом тоже не предупредили ! Я
закрыл данный кредит заранее намеренно, так как не хочу больше иметь дело с Банком.

Каждый день капают % + еще комиссия за перевод страховки !
Желаю МТС Банку оставаться в топе лучших банков ! Только такими темпами можно оказаться совсем в противоположном месте !!!