Я воспользовался услугой кредитный доктор вылечили меня сполна и по полной программе.   Я исправно оплачивал как и положено в срок в октябре я оплатил 21числа.

22 октября деньги почемуто перевели на карту Халва а с карты Халва отправили на погашение какой-то не существующей задолжности в банке Восточный. Да у меня были разногласия с банком Восточный все вопросы с ними я решил через суд выплатил все то что мне присудили на что имею решение 3-х судов что им я ничего не должен. Они не успокоились и с какихто 6-ти тысяч сделали 70 тысяч и передали колекторам те отказались и мне заявили что в обмане этом не будут участвовать вернули назад документы а мне выдали соответствующие документы.

Дальше я пошел в Брянске в Совкомбанк по ул 3-го Интернационала 5 там работают все тежи работники Восточный банк и написал заявление мне как и положено выдали копию моего заявления и все. Заявление пропало. Никто не хотит решать мой вопрос. Все хамят. Хотя я предлагал разобраться по хорошему. На основании изложеного я написал заявление в прокуратуру и приложил все документы вот там и поговорим. Вот так загоняют человека в реанимацию а не лечат. А с точки юридической это тянет на обман с целью наживы.  Вот както так. Делайте выводы сами.