Продаю квартиру, деньги с продажи хочу разместить на вклад, сравнивал ставки в интернете и решил обратиться за консультацией в офис на Московском проспекте 125 в городе Санкт-Петербург, консультировался у Ксении.
Сотрудник отлично разбирается в том, что предлагает. Интересовался вкладом на год, т.к через год понадобятся деньги, Ксения Предложила оформить вклад на год совместно с инвестиционной и накопительной программой на пять лет, я конечно слышал про инвестиции, но если честно, в этом не особо разбираюсь, мне все очень подробно рассказали , просчитали со мной разницу в процентах которые я могу получить.

Оказывается, если инвестировать сроком от пяти лет, можно получить ещё и налоговый вычет, что меня очень порадовало! Так подробно мне ещё ни в одном банке не рассказывали про преимущества программ, конечно есть и риски, мне про это тоже сказали, но это понятное дело, если хочешь инвестировать , должен это понимать. Если есть возможность получить процент больше , чем по вкладу, почему бы этим не воспользоваться!

В общем консультацией я остался очень доволен, как только продам квартиру, приду только в этот офис  к Ксении.