Добрый день! Меня зовут Наталья, я обслуживаюсь в Росбанке более трех лет. Совсем недавно мне потребовались деньги и я решила оформить кредит.  В ноябре созвонилась со своим менеджером, с которым не первый год работаю - И-ым Дмитрием, который работает на офисе по Амурской 187. Дмитрий Проконсультировал меня по телефону и мы договорились о встрече на удобное для меня время.

Позже я пришла в отделение в назначенное время к Дмитрию, он меня уже ждал.  Дмитрий предложил оформить рефинансирование, закрыть кредит в другом банке и получить часть денег на руки. В другом банке ставка была достаточно высокая, а в Росбанке значительно ниже, что выгодно для меня. По итогу мы подали заявку на рефинансирование, положительное решение пришло за пять минут и мы оформили кредит. Понравилось очень быстрое и качественное обслуживание, Дмитрий полностью проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам, подобрал для меня удобную дату платежа, перевел на бесплатное обслуживание по акции и сразу выдал карту, если вдруг захочу оплатить через банкомат.

Оформление заняло чуть менее часа и по итогу я закрыла кредит в другом банке под огромный процент, тем самым снизила свою финансовую нагрузку, что очень важно для меня и в этот же день через кассу получила необходимую сумму. денег.  Дмитрий показал себя как настоящий профессионал, и я выражаю огромную благодарность Росбанку и Дмитрию, т.к. я с данным сотрудником работаю не первый год и он всегда помогает мне по моим вопросам, регулярно информирует меня о предложениях и акция для меня. В общем очень приятно работать с таким сотрудником и я желаю карьерного роста и успехов в работе Дмитрию, а Росбанку процветания! Рекомендую Росбанк и ставлю твердую пятерку!