Хочу рассказать о включении специалистов Банка, в мою не простую ситуацию по переуступке строящегося жилья.

Итак в Банке Уралсиб, мною была взята ипотека. И вот строящееся жилье переросло в долгострой, платя так 4 года, я принял решение уступить эту "квартиру" людям желающим вложить деньги в строящееся жилье. Найдя покупателей мне потребовалась помощь в сопровождении сделки со стороны Банка. Процедура осложнялась тем, что достраивает жилье уже новый застройщик, а предыдущего обанкротили. Таким образом подготовить все документы к сделке выглядело весьма нетривиальной задачей, но мне пришли на помощь высококвалифицированные специалисты Банка Уралсиб!

А именно:
М-ва Светлана - это вообще хард менеджер всей сделки! Объединила и включила в работу несколько подразделений Банка, чтобы все сработало как часы! Без нее ничего бы не получилось. Светлана, еще раз спасибо за проделанную работу!

К-ва Ирина - профессиональный менеджер подразделения на ЦИК Павелецкий. Знает свою работу и интегрировалась в решение моей проблемы вместе со Светланой.

Ч-ов Дмитрий - помог нам с составлением документации.

Сотрудники Уфы:
К-ва Кристина и Б-ва Елена.

Вы эксперты в своих областях. Побольше таких специалистов Банку Уралсиб.