Хочу высказать возмущение по поводу зарплатного проекта этого банка. В сентябре 2009 г. наша муниципальная больница стала получать зарплату по пластиковым картам банка. При этом, сотрудницей банка было сказано, что через некоторое время подключат кредитование зарплатного счета. При этом не уточнила (по всей видимости, забыла) на каких условиях, процентах, комиссиях и т.д. И вот в 2012 г. этот ужас внезапно произошел. Вот как это было: 18 числа каждого месяца на карточку перечислялся аванс в размере 2000 р. На следующий день идем в банкомат и видим, что аванс не 2000 р., а 800 р., и 5000 р. кредита. То есть, грубо, всех бюджетников больницы подсадили на кредит. Если раньше санитарке или медсестре можно было дотянуть на 2000р до зарплаты, то сейчас на 800-х рублях далеко не уедешь. И приходится залазить в кредит.

При этом, не было сообщено на каких условиях его предоставили. К договору банковского счета не было никаких приложений тарифов, процентов, комиссий. В общем, кот в мешке. На вопрос всех врачей: Как же так? Сотрудница банка ответила: Вы сами всё подписывали. А проценты там не особо большие. Всё. Коротко и грубо.