В рамках проведения мониторинга в соответствии с п. 5 Кредитного договора №23-10/Кр/КМБ от 24.12.2010 г. Зам. начальника Отдела кредитования малого бизнеса, Л-а Анна Игоревна, ФКБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" В ПЕРМИ попросила подписать форму, якобы разработанную головным офисом, в которой я, как руководитель ООО "Тонус" прошу изменить размер процентов за пользование кредитом, я отказался подписывать данную форму и объяснил Л-й А.И., что я категорически против увеличения размера процентов.

19.01.2015 г. Л-а Анна Игоревна радостно сообщила мне, что по Кредитному договору №23-10/Кр/КМБ от 24.12.2010 г. принято Решение о поднятии размера процентов за пользование кредитом на 8 пунктов.

Прошу головной офис "ЮНИАСТРУМ БАНКА" и ЦБ РФ разобраться в законности действий Зам. начальника Отдела кредитования малого бизнеса, Л-й Анны Игоревны. (Напоминаю, что ставка рефинансирования не привязана к ключевой ставке).

От администратора: Уважаемый автор, скажите, а что у Вас про изменение % ставки прописано в Вашем договоре?