Не умею писать отзывы и не очень люблю, но сегодня открывал вклад в банке "Пересвет" и решил поделиться впечатлениями. Они мягко говоря не совпали со многими отзывами здесь, и если бы я не был уверен, что читал про этот банк, то подумал бы что что-то напутал.

Первое, офис. Кому-то он совковый, кому-то маленький, не заметил ни того ни другого, самый обыкновенный офис. Чистый, официальный, без шариков воздушных как многие выпендриваются, но это банк ведь, а не детсад. Второе, люди в банке. Многие пишут, что никого нет, а я приехал, и три человека еще были, но правда что быстро обслуживают, подождал может минут 10 или 15 не больше. Третье, сотрудники. Кому-то охрана строгая, кому-то девушки неприветливые, у меня все было нормально, просто к людям по-человечески надо. Если зайти с мордой кирпичом, то с вами приветливыми и не будут. Четвертое, вклады. Больше нет 17,5% по вкладам, максимум 15,2%, это по Рациональному. Жаль, но это все равно выше чем в Сбере в 1,5-2 раза, так что решил остановиться на этом.

В общем банк произвел хорошее впечатление надежного места, слышал и ранее о нем много хорошего, хочется верить, не прогадал.