Здравствуйте! Может быть кто то знает как поступить в данной ситуации. Заранее буду благодарен.

Оформил в Гута кредитную карту по форме овердрафт в сентябре 2013. С того момента пользовался картой очень активно и очень исправно платил. Естественно доказательство тому есть, т.к. все платежи были через кабинет сбер. банка. В августе 15 через СМС мне предложили погасить задолженность по карте в полном объеме до конца сентября, и то что продление карты не предусматривается. Сумма задолженности не маленькая. Я был в командировке, форсировать события не стал, есть опыт Альфа банка, подумал что смогу продлить срок карты, но СМС меня раздражали, и уже 11 сентября 15 был в банке, где узнал, что не могу продлить срок. Написал Заявление о реструктуризации. Там же узнал, что в соответствии с пунктом 3.4 условий кредита, я это сделать обязан. Тот же специалист не смог найти этот пункт в моем договоре с банком. В результате СМС не переставали приходить, а на заявление мне так и не ответили. Так же из СМС я узнал, что есть пункт 5.3.12  и по нему я так же что-то должен. Теперь мне начисляется неустойка 75% годовых, и что долг передан на судебную стадию.

Что это все обозначает? Кредит я платить не перестал. И СМС так же как и всегда приходят с напоминанием очередного платежа. Специалист в банке, кроме того что мне нужно погасить платеж и что в реструктуризации мне отказано без объяснений в устной форме, ничего не говорит. Суммы с карты исчезают. Произвол в общем. Как же мне поступить? С того момента как я оформил карту - поменял работу (зарплата в три раза меньше), у меня родилось двое детей на второго ребенка до сих пор не было ни декретных ни детских - судимся уже год, жена не работает, зарплата упала в связи с последними событиями в стране. Может быть есть смысл обратиться в суд. Но как? Куда? Долг на данный момент 105 000,00 руб. Помогите понять как бороться в таком случае с банком? Спасибо.