Ростфинанс

Отзывы о банке «Ростфинанс»

Хотела бы оставить отзыв о банке  на северном "Ростфинанс".
Я являюсь клиентом этого банка уже больше года и все не было времени оставить благодарность.
Решила сегодня поменять валюту,поменяла по выгодному мне курсу.  Специалист обслужила быстро и качественно.
Спасибо руководству за таких сотрудников! Всем советую этот банк!
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

21.10.2020 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хотелось бы выразить благодарность банку РостФинанс, а конкретно офису на Северном!
Являюсь постоянным клиентом банка, и очень доволен обслуживанием.
Огромное спасибо управляющей Норете, менеджерам Анастасии и Ксении, которые всегда расскажут о новых продуктах в банке. По их рекомендации оформил карту и очень рад! Также в банке самый выгодный курс валют!
Спасибо за отзыв! Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание сотрудников? Какую карту вы оформили по рекомендации? Дополнить отзыв можно здесь или написать нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале.

21.10.2020 15:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Не продают валюту в нужном количестве ссылаясь что нет подтверждения о происхождении денежных средств и отсутствует регистрация в паспорте!!!!! Говорят в кассе что из за вас не можем обслуживать других клиентов!!! В итоге пришлось потерять кучу времени и нервов чтобы приобрести валюту не рекомендую лучше обратиться в другой банк
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как особенности банковского процессинга и конвертации в рамках Народного рейтинга не оцениваются.
Спасибо Менеджеру И-о.Л. и специалистуД-о .М , сотрудникам банка,  за терпение, профессионализм и выдержку при оформлении и сопровождении моего ипотечного кредита.

Деньги после регистрации права продавец получил через 2 часа на счет - быстро прошло зачисление.  Лишних движений, поездок не было: специалисты пользуются онлайн сервисами - для меня это очень хорошо, т.к. нет возможности лишний раз с работы вырываться. Мне все очень понравилось. Осталось только кредит выплатить
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита не оцениваются, однако вы можете рассказать подробнее о качестве обслуживания.

29.09.2020 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу поблагодарить за отличную работу ведущего специОчень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Очень внимательна и всегда приветлива. Оперативно решает любую проблему.
Я обслуживаюсь в банке как физическое и юридическое лицо. Имею действующий потребительский кредит, а на данном этапе собрала необходимые документы на овердрафт. Сколько по времени займет рассмотрение заявки и оформление самого кредита, напишу чуть позже.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.

08.09.2020 11:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Самый лучший банк Ростова Офис  ДО северный: все доступные процентные ставки, каждому клиенту особый подход всегда найдут выход в любой ситуации и предложат самые лучшие варианты отношения к клиентам на высшем уровне все условия для каждого человека ,свои удобства спасибо директору банка
Могли бы подробнее рассказать о вашем положительном опыте обслуживания, желательно на конкретных примерах?

04.09.2020 23:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
В сфере услуг банка огромное значение имеет то, как клиент в целом будет доволен обслуживанием. В этом банке всегда я слышу много положительных слов и фраз, которые используют работники, чтобы улучшить наши отношения. За употребление в разговоре этих коротких слов люди должны получать медали, потому что добавление любого из них имеет большое значение для преобразования среднего уровня обслуживания клиентов... Читать далее
В сфере услуг банка огромное значение имеет то, как клиент в целом будет доволен обслуживанием. В этом банке всегда я слышу много положительных слов и фраз, которые используют работники, чтобы улучшить наши отношения. За употребление в разговоре этих коротких слов люди должны получать медали, потому что добавление любого из них имеет большое значение для преобразования среднего уровня обслуживания клиентов в отличное.

Как сотрудник центра Ростфинанса  это ваша работа, чтобы помочь клиенту чувствовать себя в своей тарелке с той минуты, когда вы скажете «Здравствуйте». И Вы справляетесь с этим на 10 балов из 10.Правильное использование этих фраз поможет успокоить вашего клиента. Вы произнесете спасительные, симпатичные уху фразы, которые они надеялись услышать.Когда вы даете инструкции по телефону, и  в живую, сделаете процесс понимания как можно проще. Помогайте вашему клиенту получить помощь от А до Я, с улыбкой на лице.

04.09.2020 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Самый любимый банк нашей семьи, всегда быстрое и качественное обслуживание, приятный и отзывчивый персонал отделения, куда мы чаще всего обращаемся (ДО Северный), всегда готовы помочь, подсказать и рассказать о своих выгодных предложениях! Ни разу не подвели нас за уже не мало лет обслуживания у них. Такому банку можно доверить свои финансы! Спасибо за добросовестную работу!
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором данные некорректны или неактуальны и не могут быть использованы для проверки.
Хотелось бы сказать «спасибо» офису на Космонавтов д. 15 Сотрудниц и управляющую знаю уже давно, ещё когда они были на Темерника. Девочки всегда приветливы и доброжелательны. Всегда помогут в решении любых вопросов... Являюсь постоянным клиентом банка Ростфинанс, в офисе на Северным и могу точно сказать, что лучше курс, чем в этом банке не найдёте!!! Всегда лояльные условия для клиентов, и интересные предложения. А теперь девочки предложили выпустить Карту в рублях и в долларах, которые были совершенно бесплатные, чтоб я мог дистанционно проводить конвертацию через банк онлайн... Вот это ооочень актуально, тем более в нынешнее время... Но я все равно буду навещать этот офис для того, чтоб получать полезную информацию от девочек. Хотя сказали что будут информировать меня о новинках банка... Советую этот Банк, а точнее именно этот офис на Северном!
Предоставленные автором данные некорректны или неактуальны.
В 2011 году возникла необходимость открыть р/с для ООО. Остановилась на банке Ростфинанс, изначально из-за территориального расположения. Войдя в офис, впечатление было положительное, светлое и просторное помещение, приветливые девушки.

Нам очень дружелюбно помогли открыть счет. За 9 лет работы не возникло ни одной ситуации, которую сотрудники банка не смогли бы решить. Сотрудники банка готовы прийти на помощь в любое время суток. При наличии огромного спектра услуг комиссии у банка минимальны, что позволяет юр.лицам направлять освободившиеся  средства на развитие своего дела. Ростфинанс знает, с какими трудностями сталкиваются владельцы малого бизнеса в России и стремятся сделать жизнь предпринимателей проще.

Во общем, за  9 лет обслуживания, впечатления только положительные. Удобный интернет-банк. Операции проходят в течении нескольких часов.  При невозможности отправить платежку, сотрудники банка, без проблем, в телефонном режиме, сами наберут платежку, за что им отдельное, огромное спасибо!!!!!!

02.06.2020 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Мне нужен был кредит на небольшую сумму, но так же хотелось закрыть уже имеющуюся кредитную карту в другом банке. Наткнулась на банк Ростфинанс.

Я обратилась в отделение банка по адресу проспект Комендантский дом 11 , лит. А, пом. 47 Н. Отделение оказалось небольшим, но зато там работают самые отзывчивые и профессиональные люди. Большую помощь мне оказали Татьяна и Мария. Мне сразу предложили рефинансирование с дополнительной суммой, и процент оказался не таким большим, как в остальных банках. На все мои вопросы и обращения сотрудники банка своевременно отвечали, даже по несколько раз на самые простые вопросы. Сумма в месяц выходит приемлемая, и так же из банка не звонят надоедливые менеджеры, требующие оформить страховку или ипотеку под бешеные проценты, как неоднократно это происходит с другими банками.

Обязательно продолжу обращаться именно в это отделение банка из-за отзывчивых сотрудников, хотя
и живу в другом районе.
«На все мои вопросы и обращения сотрудники банка своевременно отвечали, даже по несколько раз на самые простые вопросы» — приведите, пожалуйста, примеры с указанием даты события. В итоге вы оформили рефинансирование?

04.06.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Я хочу оставить жалобу на ДО «Александровский» ООО КБ «РостФинанс» в г.Ростове-на-Дону.Мое обращение заключается в том, что я прошу помочь мне в решении проблемы и чтобы халатность сотрудников не отражалась на финансовых потерях клиента. 13.03.2020 я обратился в ДО «Александровский» ООО КБ «РостФинанс» в г. Ростове-на-Дону,  для того чтобы подключить услугу полного досрочного погашения по своему потребительскому кредиту, мне рассчитали сумму  190 044, 54р. дали заявление на подпись и отправили в кассу для внесения средств, сообщив что услуга подключена. (Дата списание по кредиту 16.03.2020)

17.03. 2020 мне позвонили из банка (ДО «Александровский» ООО КБ «РостФинанс» в г. Ростове-на-Дону)  и сообщили, что произошёл технический сбой и услуга не была подключена.19.03.2020 Я снова приехал в то самое отделение для выяснения причины, на что мне ответили что произошла техническая ошибка и для полного досрочного погашения мне необходимо довнести 7000 рублей (т.е. проценты за новый месяц) Я не согласился довносить денежные средства и написал в банк обращение с просьбой закрыть кредит. Оставив обращение в котором подробно была изложена вся ситуация. Спустя 30 дней мне не поступил ответ, все сроки по регламенту были нарушены.

28.04 я снова приехал в то самое отделение с просьбой предоставить мне ответ, так как проценты по кредиту бегут и договор все ещё не закрыт. На что управляющая отделения ДО «Александровский» ООО КБ «РостФинанс» в г. Ростове-на-Дону К-н Р. А.  сообщила, что ответа нет и стала звонить куда-то, выяснилось что ответ ещё не готов и нам пришлось ждать 3 часа чтобы юристы сформировали ответ.

В ответе было написано что заявления на полное досрочное погашение я не оставлял и что кредит не закроют. При разъяснении управляющая ДО «Александровский» ООО КБ «РостФинанс» в г. Ростове-на-Дону К-н Р.А. сказала что я должен предоставить заявление на подключение ПДП, как подтверждение что я обращался в банк. На что я хочу сказать, что ранее я делал частично досрочное погашение и мне никто никаких заявлений не отдавал, но услуга была подключена, при полном досрочном погашение мне также не отдали никакого заявления.

Почему я должен теперь платить из за некорректной работы сотрудников? А также заявление на ПДП в тот день у меня принимала сама управляющая, и звонила из отделения 17.03.2020 тоже она. Я предполагаю что сотрудник из за своей халатности просто не отправил заявление и теперь свою вину перекладывает на меня. Прошу посодействовать в решении данной проблемы и помочь закрыть кредит без оплаты процентов начисленных по не моей вине.
хочу сказать спасибо офису ростфинанс банка в гоподе батайске ростовской области, обратилась в офис  впервые, и осталось очень довольна обслуживанием,улыбчивые,добрые и префессиональные сотрудники, даже в условиях сегодняшней ситауции в стране,еще раз спасибо за обслуживание.прошу отметить сотрудников офиса премией
Спасибо за отзыв! Пока нет фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Неоднократно обращался в этот банк для покупки долларов, очень доволен обслуживанием! Два года обращался в офис на Темерник , а после закрытия этого офиса с удовольствием хожу в офис, который на Северном. Куда этот управляющий пойдёт работать туда и я! Норета просто супер управляющий для вашего банка.  Всегда все четко разъяснит. По любому курсу готов купить тут доллары.  Советую друзья!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Я раз в месяц прихожу в центральный банк, оплачивать кредит, сотрудники банка всегда вежливые тактичные и профессионально отвечают на все заданные вопросы! Мне очень приятно приходить в банк! И условия тут хорошие..
 Некоторых девочек знаю уже давно! Всегда улыбнуться поздороваются и предлагают присесть . Работают быстро и чётко! Спасибо всем!!!

08.05.2020 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе офиса банка "Ростфинанс" в г. Батайск. Периодически пользуюсь услугой денежных переводов "Контакт". Очень рада, что в нынешних условиях, когда работаешь дома, поблизости есть банк, который в нашем городе единственный использует эту систему переводов. Сотрудники очень вежливы, на вопросы отвечают доходчиво. Кстати, курс валют всегда самый выгодный, присмотритесь, это может стать вашим дополнительным доходом! Спасибо руководителю Г-ой Н.В. и всем девочкам-операционистам!
Предоставленные автором данные некорректны или неактуальны.

Пришёл сегодня в банк Ростфинанс на Северном ,для подачи заявки на кредит.Очень доволен обслуживанием , рассказали обо всем и ответили на все заданные мной вопросы.все четко ,ясно и понятно ,а главное качественно изложенная информация и серьёзный проф.подход к работе и клиенту. Санитарные нормы на период карантина соблюдаются на высоком уровне ,все были в масках и перчатках ,на столах стоял антисептический раствор!Еще есть вкусные конфетки)
Если бы была оценка 5+ ,то поставил бы ее)

Добрых клиентов вам!
Оценку не засчитываем в связи с нарушением уникальности голоса и правил регистрации на сайте.
Неоднократно прихожу в банк Ростфинанс, в офис на северном. И хочу сказать большое спасибо сотрудником данного офиса. Все отзывчивые и приветливые. Быстро оформляют перевод и быстро меняют валюту. А в условиях карантина, все сотрудники сидят в масках, и закрываются на перерыв, чтобы обработать офис. Спасибо большое офису на Северном!!!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса на Северном. Давно обслуживаюсь в вашем банке обмениваю валюту и совершаю переводы и сотрудники всегда быстро совершают операцию, бронируют и фиксируют курс для меня. Это очень удобно и выгодно. Сотрудники  очень общительны и улыбчивы. Не во всех банках такой сервис.
Отзыв не прошел проверку.
Хотела бы выразить благодарность сотрудницам Ростфинанс Банка в Шушарах!!!!!!!!Очень вежливые и профессионалы своего дела! Осталась очень довольна! Как только зашла в банка, со мной сразу поздоровались, обратили внимание, предложили присесть. Я хотела открыть вклад, мне рассказали о всех возможных вариантах размещения, подобрали самый выгодный вклад для меня!  Ставки очень привлекательные! Я рада, буду рекомендовать своим знакомым!
Я пришла в отделение банка Ростфинанс, в городе Таганроге,которое находится на улице Греческая 17,чтобы узнать условия открытия вклада.Вежливая девушка-сотрудник банка все подробно рассказала.И я,заодно,произвела обмен валюты по выгодному курсу.Спасибо,после окончания режима самоизоляции,обязательно открою вклад в этом банке!
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Впервые посетила офис на Северном, чтобы обменять валюту. Приятно порадовало, что все сотрудники офиса сидят в масках и перчатках, в офисе нет столпотворения, так как сотрудники просят держать дистанцию между клиентами, и просят проходить по очереди.Не смотря на всю обстановку в стране, все сотрудники приветливы. Спасибо руководству банка, что принимают все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников.
В банке самый выгодный курс... Читать далее
В банке самый выгодный курс, теперь буду постоянным клиентом!
Нарушение правил регистрации, оценку не засчитываем.

Систематически прихожу в офис на Северном для валюта-обменных операций. В данном банке самый выгодный курс в любое время года.

Девушки в офисе, все красавицы, сидят в масках , предлагают клиентам пользоваться антисептиком.
Пару раз попадал на то, что офис закрывается на  дезинфекцию, в данное время это очень необходимо.
Девочки молодцы, так держать! Успехов вам и добрых клиентов!

Хотелось бы сказать большое "спасибо" офису на Космонавтов 15, за их заботливое отношение к своим клиентам. Девочки во время всеобщей паники, достаточно спокойно относятся к происходящему, сами сидят в масках и перчатках. При этом я так же видела, да и сама воспользовалась антисептиком, который стоит на столе у менеджера. ( Менеджер сам даже оповестил, что я могу воспользоваться)

Обращалась в офис , чтобы получить... Читать далее

Обращалась в офис , чтобы получить денежный перевод от родственников, которые находятся за границей.  Получая перевод, мы с девушкой разговорились, и я ей сказала, что данная сумма нужна моей дочери на восстановление после травмы. Девушка-операционист рассказала о таком продукте , который может обезопасить мою дочь, тем самым она будет застрахована от таких случаев. После данной консультации мною был приобретен полис дочери в качестве подушки безопасности.

Побольше бы таких грамотных специалистов в наше время!
Добрый день, живу в Батайске, поэтому часто пользуюсь услугами банка Ростфинанс: отправляю 1-2 раза в месяц переводы родителям по Золотой короне в Баларусь, пользуюсь услугами обменника. Курс обмена валют всегда самый лучший по Батайску, персонал вежливый, приветливый. Девочки, которые отправляют переводы всегда выслушают и помогут. Удачи и процветания вашему банку!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

06.08.2020 в связи с отсутствием необходимой информации — без зачёта оценки.