Отзывы о кредитовании бизнеса Банка Русский Стандарт

19780

Прошу помочь разобраться в ситуации! Я являюсь руководителем финансового отдела компании ООО "***". Мы продолжительное время сотрудничаем с банком Русский Стандарт в направлении потребительского кредитования. С начала этого месяца, без объяснения каких-либо причин наш курирующий менеджер попросил приостановление оформления кредитов через их банк. До настоящего времени никаких внятных объяснений мы от него добиться не можем. Договор с нами банк не расторгает, но и продавать через него нам не дают. Из-за сложившейся ситуации компания сейчас несет финансовые потери, т.к. ряд наших пациентов хотят оформляться исключительно через Русский Стандарт, также есть ряд пациентов, которым в других наших банках-партнерах заявки не одобряются. Плюс, ко всему перечисленному, есть группа пациентов, которым необходимо продолжать уже начатые курсы лечения, но они не могут этого сделать, потому что через банк нельзя подать заявку. (Людям изначально одобрялось только там и был расчет, что после погашения кредитов они снова смогут подать заявки). В связи с этим, мы сейчас получаем много негатива от наших клиентов. Также хочется отметить, что в нашей клинике сейчас запустился ряд новых медицинских направлений и, идя на этот шаг, на Русский Стандарт возлагались большие надежды, как на надежного партнера. Очень прошу Вас разобраться в этой неприятной ситуации и дать нам ответ. Заранее очень благодарна!
Oxana89-89
Благодарю за оперативный ответ и разрешение ситуации.
Русский Стандарт

По имеющейся информации с Вами была установлена связь и предоставлены пояснения.

Алексей
АО "Банк Русский Стандарт"
Получил звонок из банка с предложением забрать выпущенную на мое имя кредитную карту. В качестве подарка обещали первые пять лет обслуживания карты бесплатно. После приезда в офис и заполнения всех документов карта оказалась обычной с обслуживанием 900 руб в год. Пришлось писать отказ от пользования картой.
Уважаемый haramkvadra!

По неопытности сотрудника в офисе карта без платы за годовое обслуживание не могла быть оформлена. В качестве альтернативы Вам была предложена другая карта с аналогичным статусом, но с платой за годовое обслуживание.
С данным сотрудником проведено дополнительное обучение. Мы возобновили предложение на оформление карты без платы за обслуживание, и сегодня для организации встречи в офисе с Вами связались сотрудники.
Если получение данной карты Вам интересно, Вы можете обратиться в офис с паспортом РФ.

Игнатьева Алёна
АО "Банк Русский Стандарт"
Здравствуйте, уважаемые сотрудники банка "Русский Стандарт" и посетители сайта!
Прочитав абсолютно все отзывы о банке на сайте, сложилось впечатление, что негатив исходит от недобросовестных заемщиков, хотя тоже(1 или 2 раза) средства поступали не вовремя, но у меня хватает смелости признаться в этом, поэтому решила написать свою историю сотрудничества банком.

Во-первых, хочу поблагодарить всех сотрудников банка, особенно работающих г... Читать далее
Здравствуйте, уважаемые сотрудники банка "Русский Стандарт" и посетители сайта!

Во-первых, хочу поблагодарить всех сотрудников банка, особенно работающих г. Омске.
Пользуюсь услугами банка с 2003года, у меня никогда не возникало проблем с его сотрудниками, тем более с зачислением денежных средств на счет, с поломкой
банкоматов, хотя только ими и пользуюсь(2 карты и несколько потребительских кредитных продуктов) постоянно, а также интернет-банком.

Очень много ситуаций видела и слышала в отделениях банка, когда озверевшие заемщики срывают свой гнев на персонал, в основном состоящий из молодых людей, которые находятся на рабочем месте и не виноваты, что вы невнимательно читаете условия договора и не можете просчитать на калькуляторе свои деньги.

Возмущаясь тем, что вас обманывают, вы только показываете свою некомпетентность.
Во-вторых, это оказался единственный банк, который мне доверяет, а обращалась во многие, и везде отказывали (я предприниматель, без обеспечения).
Огромное спасибо.

С Уважением, Галина.
Уважаемая Галина!
Спасибо за Ваш отзыв. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам представительства Банка в г. Омск.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Вера Панова, Управление по связям с общественностью,
Банк Русский Стандарт.