Отзывы о реструктуризации кредитов Банка Русский Стандарт

20893

Я Являюсь  клиентом банка " Русский Стандарт" в течение  очень долгого времени. Недавно оказался в сложной ситуации. Снижении Финансово дохода и в связи с этим  возникли сложности по пользованию премиального продукта ( карты банка) и оказался на просроченной задолженности. Благодаря финансовому эксперту " Русского Стандарта"Нуруллин Ильнар Рахимович и его руководитель Ильнару Рафисовичу Валиуллину . Банк мне согласовал Реструктуризацию с выгодными для  условиями . Переоформление происходило в офисе банка так же на осень Высоком Уровне. Как только ситуация моя выправиться и закрою продукт банка Реструктуризацию снова обращусь в Банк Русский Стандарт.
Я Являюсь  клиентом банка " Русский Стандарт" в течение  очень долгого времени. Недавно оказался в сложной ситуации. Снижении Финансово дохода и в связи с этим  возникли сложности по пользованию премиального продукта ( карты банка) и оказался на просроченной задолженности. Благодаря финансовому эксперту " Русского Стандарта"Нуруллин Ильнар Рахимович и его руководитель Ильнару Рафисовичу Валиуллину . Банк мне согласовал Реструктуризацию с выгодными для  условиями . Переоформление происходило в офисе банка так же на осень Высоком Уровне. Как только ситуация моя выправиться и закрою продукт банка Реструктуризацию снова обращусь в Банк Русский Стандарт.
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку компетентности и клиентоориентированности нашего коллеги, мы гордимся, что в нашей команде работают настоящие профессионалы!
Рады, что Ваш вопрос был разрешен благодаря Вашим с Ильнаром совместным усилиям, мы обязательно передадим ему Вашу благодарность,а также и его руководителю.

Мы надеемся, что оказанное Банком содействие принесет положительные результаты и поможет Вам снизить финансовую нагрузку.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о сотруднике банка "Русский Стандарт" Дзаурове Мовсаре Усмановиче.  Оказал консультационную услугу по моему долгу перед банком, провел беседу с руководством об изменении суммы почти в половину.  За что выражаю огромную благодарность Мовсару Усмановичу, мою проблему решил в течении двух дней.
Русский Стандарт

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
Наши коллеги, действительно, стараются проявлять максимальную компетентность и индивидуальный подход в обслуживании каждого Клиента.
Рады, что по результатам взаимодействия с Мовсаром удалось урегулировать вопрос. Ваши слова благодарности обязательно ему передадим.

Желаем Вам благополучия и хорошего настроения!

Добрый день,

Хочу выразить благодарность сотруднику банка Русский Стандарт К-й Альбине А, она помогла найти решение по вопросу с задолженностью.

В связи с финансовыми трудностями вышла на просрочку, со мной связалась Альбина с предложением на реструктуризацию. Она в течение 10 минут подобрала выгодное предложение путем снижения ежемесячного платежа, предложила переоформить мой действующий кредит на кредит доверия, где еще и первых<... Читать далее
Добрый день,

4 месяца имеются льготные платежи. Всё подробно объяснила и в сообщениях в ват сапе, наглядно написала. На протяжении всего времени консультировала по всем вопросам. Благодаря ей, я вышла с просрочки и вошла в график платежей.

Огромное ей спасибо за понимание, поддержку и качественную квалифицированную помощь!  Хочу пожелать Альбине карьерного роста и успехов в работе. Берегите таких сотрудников!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с Альбиной по этой ситуации. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Альбине удалось найти решение, которое устроило Вас. Слова благодарности мы ей обязательно передадим.
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам, тем более в сложных жизненных ситуациях.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Спасибо сотруднице Аделине. 11.05.2022 оперативно решила мой вопрос. Банк пошёл навстречу, не смотря на сложную ситуацию. Спасибо банку и Аделине!!! В данный момент я осталась без работы, кредит платить нечем. Мой кредитный договор не попадает под кредитные каникулы. Но банк пошёл навстречу и предоставил каникулы на 3 месяца, а сотрудник Аделина помогла оперативно за один час решить мой вопрос. Спасибо вам огромное!
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, какую помощь оказала Аделина в решении вопроса.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что смогли таким образом Вам помочь. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Аделине.

Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора качественного сервиса, а качество обслуживания будет всегда поводом для положительного отзыва!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день хочу оставить отзыв о банке русский стандарт, с 2019нода плачу кредит по графику платежей,все нормально просрочек нет, и 2022 в апреле приходит на почту уведомление о взыскании, в итоге человек платит кредит, а на него подают в суд,арестовали все счета а как должен жить человек и платить другие кредиты,причем ещё один кредит имеется в русском стандарте,который тоже надо платить ,но как?
Почему так банк поступает не справедливо.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Подождем ответ представителя банка по ситуации.
Я являюсь клиентом Русского стандарта уже много лет.

Брала кредитную карту, по которой был долг, в связи с декретом смогла оформить реструктуризацию у них же в банке и ежемесячная оплата стала 3000 рублей. 3 года исправно платила, как в прошлом месяце мне звонит сотрудник банка и говорит, теперь Вы должны платить 6000 рублей. Я говорю, по графику у меня по 3000 рублей. Говорят нет, теперь на до 6000, банк условия изменил.

Сижу на... Читать далее
Я являюсь клиентом Русского стандарта уже много лет.

Сижу на графике, в этом месяце оплатила снова 6000 и тут подарок, приходит исполнительный лист на остаток суммы, без предупреждения и просрочек. Разве это законно?
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.

Благодаря финансовому эксперту " Русского Стандарта" Н-ин Ильнар Р. и его руководитель Ильнару Р. В-ну . Банк мне согласовал Реструктуризацию с выгодными для  условиями . Переоформление происходило в офисе банка так же на осень Высоком Уровне. Как только ситуация моя выправиться и закрою продукт банка Реструктуризацию снова обращусь в Банк Русский Стандарт.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить фото первой и последней страницы договора реструктуризации (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

Также просьба уточнить были ли направлены в банк данные для идентификации?
Русский Стандарт

Благодарим за длительное сотрудничество и за то, что нашли время поделиться своим положительным опытом сотрудничества.
Мы рады, что коллеги помогли Вам в решении и урегулировании ситуации.

К сожалению, не удалось Вас идентифицировать. Для того, чтобы мы могли передать слова благодарности просим уточнить данные для идентификации, а именно: Ваши ФИО, дату рождения и/или номер договора в Банке. Запрошенные данные Вы можете направить по электронной почте discover@rsb.ru с темой письма "банки.ру/ user-76318012905" и ссылкой на отзыв. Данная информация поможет сделать Вашу благодарность адресной.

Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность сотруднику банка К-нь Олегу В.

Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность сотруднику банка К-нь Олегу В.

В данный банк я обратилась три года назад. Мне была необходима определенная сумма денег. Получила от банка положительное решение и мне выдали кредит.  Все платежи вносила вовремя и без проблем. Но в конце прошлого года, получила травму ноги и пробыла на больничном 53 дня. Соответственно, платежи по кредиту стала погашать с задержкой и сотрудник банка Олег В., связался со мной, поинтересовавшись моей проблемой и предложил несколько  вариантов для решения  данной проблемы.

Я выбрала рассрочку платежа. И мне предоставили кредитные каникулы, на 6 месяцев. Это большое подспорье для меня в данной ситуации. Большое Вам спасибо!!!!
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, консультировал ли вас сотрудник по каким-либо вопросам? Уточните дату коммуникаций.

19.05.2022 13:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Спасибо, что несмотря на разные жизненные обстоятельства, Вы со всей ответственностью подходите к своим финансовым обязательствам и рассматриваете все возможности погашения текущей задолженности.
Наши коллеги, действительно, стараются подходить к решению проблемы исключительно индивидуально, учитывая различные жизненные ситуации. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Олегу.

Желаем Вам крепкого здоровья и финансового благополучия!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Доброго времени суток для тех кто прочитает мой отзыв!Надеюсь мой отзыв будет полезен как для действующих так и будущих клиентов банка. Позвонил на горячую линию, чтобы уточнить что делать после выхода из просрочки для возвращения к нормальному графику платежей.  На звонок ответила мне С-о Елена Н. Очень ответственная и серьезная сотрудница, я сразу это понял после того как она представилась.

На мой вопрос быстро и четко... Читать далее

На мой вопрос быстро и четко предоставила ответ. Сказала, что мне нужно 2 месяца перезванивать на горячую линию и уточнять актуальную сумму к оплате на дату платежа. Спасибо ей большое. Считаю таких сотрудников как Елена Н.  должно быть больше. Всегда был уверен в банке Русский Стандарт. Это действительно очень высокий стандарт банковских услуг не достижимый для многих. Так держать.
Администратор Народного рейтинга
Для того, чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие кредита в банке на ваше имя. Выслать его вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

12.05.22 Спасибо, получили.
Русский Стандарт

Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в Банке было максимально комфортным для наших Клиентов.
Благодарим, что отметили работу Елены, отзывы с высокой оценкой ее работы мы получаем не в первый раз и с удовольствием передадим ей новую благодарность!

Уверены, что наше сотрудничество будет приносить Вам лишь положительные эмоции!

Ваш надёжный финансовый партнер,
Добрый день)
Хотелось бы написать слова благодарности сотруднику банка И-ну Владиславу Д. Он помог в решении трудной для меня ситуации, а точнее в том,что мне было сложно расплатиться за кредитную карту.
Владислав Д. предложил вариант как решить вопрос, всё подробно рассказал, объяснил. И ситуация пошла в положительную сторону, спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, какие варианты были предложены Владиславом.

Спасибо за Ваш отзыв!
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам в вопросах урегулирования задолженности и сложных ситуациях. Рады, что Владиславу удалось найти решение, которое устроило Вас. Слова благодарности ему обязательно передадим.

Будем признательны, если в комментарии отразите более подробную информацию о том, что предпринял сотрудник для решения проблемы.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Возник вопрос по задолженности перед банком. Нашли путь решения в виде рассрочки. Были и другие предложения но остановились на этом,подобрали оптимальную сумму и срок.Специалист банка О-ва Мария А. умеет вести диалог и оперативно реагирует на возникающие вопросы. И так же,что приятно,напоминает об оплате за несколько дней ,что помогает мне не допускать просрочки платежа. Не все специалисты данного банка умеют так работать,были и такие с кем не удавалось настроить диалог.

Конкретно этому специалисту твердая 5.
Так же могу сказать что тем кто рассчитывает что банк забудет о долге это не тот вариант. Данный банк не забывает о долгах ,мой долг тянулся с 2015 года . Так что делайте выводы и старайтесь решить вопрос если не хотите постоянно иметь "домоклов меч" в виде долга  который будет отравлять вам жизнь.
Как показала практика важно найти в этом банке специалиста который будет готов идти на взаимовыгодный диалог.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО (финансовую информацию можно замаскировать) по нашему адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

Оценку не засчитываем по п.3.8.2. Правил Народного рейтинга
Русский Стандарт

Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, в том числе в сложных финансовых ситуациях. Рады, что с коллегой удалось достигнуть договоренностей, благодаря которым оплату производить стало легче.
Слова Вашей благодарности обязательно передадим Марии.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет Вас радовать всегда, а если возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить большую благодарность работнику банка Русский Стандарт, Г-ву Никите А., за помощь оказанную в реконструировании моих кредитов! Сотрудник был максимально вежлив, все хорошо объяснил и помог в сопровождении заключения договора. Большое спасибо!!!
Побольше бы таких квалифицированных сотрудников!
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чем заключалась помощь сотрудника.
А чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, документы, подтверждающие описанные события (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.05.2022 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим за обращение.
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам в вопросах урегулирования задолженности.
Нам очень приятно, что Вы отмечаете профессионализм нашего коллеги. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Никите.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш АО «Банк Русский Стандарт»
Спасибо  большое  сотруднику  отдела  взыскания М-ну Олегу А. за проведенную им работу по урегулированию моей просроченной задолженности перед банком Русский Стандарт. Очень ему благодарна! Желаю Вам успехов в работе! Было бы хорошо, если все сотрудники так вежливо и доходчиво общались!
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, какую работу провел сотрудник для урегулирования просроченной задолженности?

11.05.2022 05:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы неустанно совершенствуем предоставляемый сервис, чтобы он был наиболее комфортен для наших Клиентов. Спасибо, что отметили работу Олега, слова Вашей благодарности обязательно передадим ему.

Чтобы Ваш отзыв был еще более информативен для пользователей портала Банки.ру, пожалуйста, опишите в комментарии, что предпринял сотрудник для решения вопроса.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день. Была проблема с оплатой кредита из-за снижение зп, что повело за собой несвоевременную оплату обязательных платежей.  Со мной на связь вышел А-ов Сергей Р., предложил сделать рекстуризацию кредита с льготными платежами  Взаимодействовали с Сергеем Р. очень быстро, созвонились обговорили сумму первого взноса и последующих обязательных платежей, выбрали дату встречи. Рекомендую Сергея Р., как большого профессионала в своём деле, ведь мне он помог восстановиться в графике без существенных финансовых затрат.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первого листа кредитного договора (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв.

11.05.2022 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим Вас за отзыв!
Наши коллеги, действительно, стараются подходить к решению проблемы исключительно индивидуально, учитывая различные жизненные ситуации. Рады, что Сергею удалось найти решение, которое устроило Вас. Слова благодарности ему обязательно передадим.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Я, К-ко Надежда В-на, хочу выразить благодарность сотруднице Банка Русский Стандарт К-ой Алие Д-не. В 2015 году оформила в Банке реструктуризацию, в связи с трудной жизненной ситуацией перестала своевременно вносить оплату. Благодарна Алие Д-не за возможность выплаты  в рассрочку и с отменой неустоек. На сегодня погасила полностью. Желаю больших успехов в работе.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, в чем именно заключалась помощь Алии?. Направьте на наш адрес responses@banki.ru скрин с отменой неустойки ил справку об отсутствии задолженности перед банком.
А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы, действительно, стараемся идти навстречу нашим Клиентам в сложных жизненных ситуациях. Рады, что совместными усилиями Ваш вопрос был решен и Вы успешно погасили задолженность. Слова благодарности обязательно передадим коллеге.

Будем рады видеть Вас вновь в числе наших Клиентов!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Со мной связался сотрудник банка Русский стандарт В-на Елена М. в связи с тем, что у меня была задолженность в несколько месяцев из-за уменьшения среднемесячного дохода.

Елена М. внимательно выслушала мою ситуацию и предложила реструктуризацию, объяснив все условия. В связи с тем что у нас в городе нет офиса банка, ближайший через 200 км, Елена М. организовала мне встречу с сотрудником, т.к. я работаю каждый день, мы заранее обговорили день на который я смогу подмениться на работе и подъехать в офис. До этого со мной связывались сотрудники, которые не могли ничего не предложить, не объяснить.

Большое спасибо В-ой Елене М., с такими сотрудниками у банка будет намного больше доверяющих клиентов!
Спасибо за отзыв.
Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, документы, подтверждающие описанные события (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.05.2022 13:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Благодарим Вас за обращение.
Рады, что Елене удалось найти решение, которое устроило Вас. Слова благодарности обязательно передадим коллеге.

Уверены, что оказанное содействие принесет только положительные результаты Вашему благосостоянию!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить благодарность сотруднику банка С-ой Софии за хорошую работу, за понимание клиентов в их жизненных ситуаций.  За то что помогает, когда не могу вовремя внести платёж. Потому что задерживают зарплату, бывают трудные ситуации, когда деньги, которые отложила на внесение платежа нужно потратить на другое. И София входит в положение и помогает найти выход из ситуации, переносит иногда дату платежа.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв.

10.05.2022 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Спасибо за Ваш отзыв!
Слова Вашей благодарности Софие обязательно передадим.

Надеемся, что оказанное Банком содействие принесет положительные результаты.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Выражаю огромную благодарность за консультацию рефинансирования кредита сотруднику банка Русский Стандарт, Е-ну Олегу В.  Он грамотный специалист, отлично знает продукты кредитования банка, вежлив в общении, очень ясно и понятно доносит, порой сложную, банковскую информацию до клиента.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании сотрудника подробнее. Чем конкретно он вам помог? Сколько времени длилась консультация? Какие вопросы вы задавали? Уточните дату события.

10.05.2022 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вы отмечаете профессионализм и клиентоориентированность нашего коллеги. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Олегу.

Уверены, что и в дальнейшем Ваше отношение к Банку останется неизменно положительным, а сотрудничество взаимовыгодным!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику банка русский стандарт Б-ву Данилу В., он помог мне найти решение по вопросу с задолженностью. В 2017 году я вышл на заключительное требование по договору реструктуризация. В 2021 году со мной связался Данил В. подобрал выгодное предложение рассрочке долга и помог составить график ежемесячных выплат. На протяжении всего времени консультировал по всем вопросам. Когда были сложности с оплатой всегда консультировал и помогал с оплатой. На данный момент оплачиваю задолженность почти год и уверенно иду к целе закрыть задолженность с банком. Хочу пожелать Данилу карьерного роста и успехов в работе.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Как сотрудник банка помогал с оплатой задолженности?

05.05.2022 Благодарим за дополнение, оценку засчитываем.
Русский Стандарт

Изначально позвольте поблагодарить Вас за ответственное отношение к финансовым обязательствам, и что, несмотря на трудности, Вы находите возможность оплачивать задолженность.
Слова Вашей благодарности обязательно передадим Данилу. Мы гордимся тем, что в нашей команде есть такие прекрасные сотрудники, которые всегда готовы индивидуально подойти к ситуации Клиента и оперативно ему помочь.

С пожеланиями финансового благополучия,
Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
С банком Русский Стандарт  сотрудничаю 10 лет. И довольно успешно. Трудности у меня начались в апреле 2020 с наступлением пандемии. Несмотря на это, платежи я старался вносить в срок, однако выхода на просрочку избежать не удалось.

Звонки из банка проступали регулярно, сотрудники менялись постоянно, каждый раз требуя внести пропущенный платёж. Примерно в середине марта со мной связалась Елена В. Вникнув в мою ситуацию, предложила провести Кредит доверия с льготными платежами. Условия меня устроили, но сумма первоначального взноса была неподъёмной для меня на тот момент. Елена в кратчайшие сроки согласовала снижение взноса в два раза.

Спасибо Елене за внимательное отношение, готовность помочь, индивидуальный подход к моей проблеме.
Благодаря ее грамотным действиям, мне удалось снизить финансовую нагрузку, улучшить свою кредитную историю, а самое главное, сохранить хорошие отношения с банком.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Какие примеры качественного обслуживания вы можете привести за последние 400 дней?

17.05.2022 Учитывая дополнения автора, оценку засчитываем.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за длительное сотрудничество с Банком.
Действительно, Банк всегда старается идти навстречу Клиентам в вопросах урегулирования задолженности и сложных ситуациях.
Спасибо, что отметили профессионализм и клиентоориентированность Елены. С удовольствием передадим ей благодарность! Рады, что коллеге удалось найти решение, которое устроило Вас.

Надеемся, что оказанное Банком содействие принесет положительные результаты.

АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу поблагодарить банк. И в частности В-ву Аделину А. Сотрудника отдела взыскания.
Попал в тяжёлое положение в связи с последними непростыми событиями. Стало сложно выплачивать обязательные платежи по кредитным картам. Банк пошёл навстречу.

Со мной связалась сотрудница отдела взыскания Аделина. Вежливо всё объяснила. И предложила воспользоваться предложением банка по реструктуризации долга. Внимательно контролировала весь процесс, напоминала важные детали и помогала в оформлении реструктуризации.

В итоге, реструктуризация была успешно оформлена. За что большое Спасибо банку, который идёт своим клиентам на встречу и Аделине, которая очень внимательно подошла к вопросу.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, для проверки ситуации направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать) и подтверждающее предложение банка по реструктуризации долга. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте и укажите ссылку на отзыв.

04.05.2022 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку.
Рады, что Аделина предложила для Вас альтернативный способ оплаты, слова Вашей благодарности обязательно передадим ей.

С пожеланиями финансового благополучия,
Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день! Наша компания с 1 апреля из-за санкций оправила всех сотрудников в отпуск без содержания. Я написала письмо в банк с просьбой о кредитных каникулах. Мне позвонила менеджер и сказала, что перезвонит на неделе до 17 апреля и оформим каникулы по телефону. Мне никто не перезвонил и у меня списались деньги.  Лучше бы я пошла в отделение банка и не верила операторам, которые звонят.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Ждем ответ банка, основанный на результатах проведенной проверки.

Благодарим за обращение.
Мы всегда индивидуально подходим к решению вопросов клиентов, в том числе, связанные с возможностями оплаты, что неоднократно доказывали и Вам. Например, по похожей ситуации в 2020 г.
С 20.04.2022 по Вашему кредиту предоставлены кредитные каникулы на 6 мес.

Для нас важно, чтобы ситуация была полностью решена, просим Вас подтвердить данный факт в рамках Вашего отзыва на портале Банки.ру.

АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка Аделии за быстрый и внятный ответ на мой заданный вопрос. Очень приятно с Вами работать. Надеюсь это взаимно😊 Всем сотрудникам банка желаю хорошего дня. 👋С большим уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество Ильсур З. В-ев 😎
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, с каким вопросом вы обратились к сотруднику? Какие ещё примеры качественного обслуживания вы можете вспомнить? Направьте нам, пожалуйста, скриншоты обращений в чат на почту responses@banki.ru со ссылкой на этот отзыв
Русский Стандарт

Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и отзывчивость коллеги.
Мы рады, что Вам удалось оперативно решить вопрос, Вашу благодарность обязательно передадим Аделии.

Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет радовать Вас, а мы в свою очередь постараемся все для этого сделать. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов

Будем признательны, если в комментарии опишите более подробную информацию о том, с каким вопросом Вам помогла Аделия.

Спасибо, что Вы с нами!
Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить Блогадарность сотрудник Ш-ва Гулюса М. банка Русский  стандарт помогла  решить вопрос с банком, отменила неустойку по долгу. Проконсультировала по всем вопросам. Мой вечно стоящий вопрос, ро реструкторизированому, продукту. Длился очень много времени. Не могла закрыть его. Так как деньги были списаны с Л/С. Якобы поступили в счет долга в Банк. Но по факту их не было. Мне очень повезло что мне попался очень хороший сотрудник Ш-ва Гулюса М. помогла решить вопрос с банком, отменила Проконсультировала по всем вопросам.
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, подробнее почему была отменена неустойка, по каким вопросам была консультация.
Русский Стандарт

Рады, что совместными усилиями вопрос столь высокой сложности был разрешен, мы обязательно передадим Гулюсе Вашу благодарность.
Мы действительно стараемся идти навстречу нашим Клиентам и подходить индивидуально к решению каждого вопроса.

Ваш надёжный финансовый партнер,
Отзывов 1—25 из 1100