Отзывы о Татсоцбанке

Здравствуйте! Очень хочется закричать на весь мир, что мечты сбываются!!! Мы с мужем решили взять вторую ипотеку на дом с земельным участком. К сожалению Сбербанк и Акбарс (первые банки, которые тогда пришли на ум) нам отказали. Я позвонила в ТАТСОЦБАНК по горячей линии, со мной говорил менеджер Р. (специалист банка). Он уточнил всю нужную информацию, и сказал, что шансы есть.

Началась серьезная работа по сбору документов. Р. всегда был... Читать далее

Началась серьезная работа по сбору документов. Р. всегда был на связи и вежливо и тактично отвечал на все наши вопросы!  Благодаря профессионализму Р. мы пришли к одобрению банком ипотеки по выгодной для нас процентной ставке (чего мы даже и не ждали)!! А менеджеры других банков всегда торопились не вникая в суть, и мы получали отказ…Мы сами с Нижнекамска, а Р. в Казанском банке. Но и здесь для нас были созданы наилучшие условия - сделка была подписана в Нижнекамском филиале! Дом наш!! Мечты сбываются! ТАТСОЦБАНК, особенно специалист Р., огромнейшее СПАСИБО !
Татсоцбанк
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком и работе сотрудника. Слова Вашей благодарности переданы руководителю дополнительного офиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.
Спасибо, что выбрали АО "ТАТСОЦБАНК" своим финансовым партнером.

команда АО "ТАТСОЦБАНК"
Добрый день! Хочу высказать благодарность операционисту Анне за высокий профессионализм и высокое качество работы. Она помогает быстро решить любой вопрос. Всегда доброжелательна и вежлива. В отделении никогда нет очередей и обслуживание приходит на высшем уровне. Платежные поручения всегда проходят быстро, без лишних задержек времени. Буду и дальше продолжать сотрудничать с этим отделением Татсоцбанка. Огромное спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации и взаимодействии с сотрудником, направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать) и уточните название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

31.07.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Уважаемый user7042944!
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего сотрудника. Ваши слова благодарности переданы коллективу дополнительного офиса. Спасибо, что выбрали АО "ТАТСОЦБАНК" своим финансовым партнером.

команда АО "ТАТСОЦБАНК"
Доброго времени суток.
Выражаю свою благодарность Татсоцбанку за оказанные услуги и помощь в рефинансировании кредитов других банков.

Всё прошло на высшем уровне !!!
Отдельно хотел поблагодарить за помощь и терпение Диану и Яну из центрального офиса г.Казань,  ул. Чернышевского дом 18/23.... Читать далее
Доброго времени суток.

Всё прошло на высшем уровне !!!

"Сложность заключалась в том что надо было собрать справки, договора, выписки по остатку на счетах по 6 разным кредитам в разных банках,  это отнимало огромное время. И всё это надо было сделать в один платёжный период, чтобы были действительны справки.
В некоторых банках справки и выписки можно заказать онлайн через личный кабинет, но часть документов пришлось получать лично.
Ещё наложилась моя командировка в г. Москва и чтобы не тратить время я попытался часть документов получить в московских отделениях.
С удивлением выяснил, что кредиты и кредитные карты выданные в региональных отделениях некоторые московские отделения не видят....."

Сотрудники Татсоцбанка были всегда на связи, подсказывали.
Специалист Яна помогала с подготовкой документов, отвечала на все вопросы и всегда держала меня в курсе дел.
Саму сделку проводили Мария и Диана, спасибо им за терпение.....
Чудесные сотрудники, всегда помогут с любыми сложностями, всегда идут на встречу клиенту.

Впечатления от работы с банком только самые лучше, огромное спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Вы пишете: «Специалист Яна помогала с подготовкой документов, отвечала на все вопросы и всегда держала меня в курсе дел.» — пожалуйста, расскажите об этом подробнее.

08.07.2021 оценка зачтена.
Уважаемый 89274103788!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком и работе сотрудников. Слова благодарности переданы руководителю дополнительного офиса. Уверены, что Вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.

команда АО «ТАТСОЦБАНК»
Хочу поделиться своим мнением об ипотеке в ТАТСОЦБАНКе.

Т.к. являюсь зарплатным клиентом, то было принято решение воспользоваться ипотекой именно этого банка.  19.02.2021 были поданы документы на рассмотрение, принимала специалист по работе с физлицами Яна. Всё быстро, грамотно, вежливо, профессионально.

Хочу поделиться своим мнением об ипотеке в ТАТСОЦБАНКе.

Яна сама связалась с представителями продавца, организовала подачу документов на недвижимость, оценку квартиры, постоянно держала в курсе ситуации по электронной почте (заявка в СБ, документы на квартиру пришли, оценка проведена, на рассмотрении кредитного комитета и т.п.). Никаких нареканий, только положительные эмоции.

Сама сделка прошла 11.03.2021 в центральном офисе на Чернышевского, д.18/23. Сделку вела специалист отдела ипотечного кредитования Татьяна. Все необходимые документы были заранее подготовлены, ничего переделывать не пришлось. Татьяна подробно рассказала условия кредитования, грамотно и понятно ответила на все вопросы. Обязательные страховки оформила присутствующая на сделке представитель страховой компании. По времени всё заняло примерно полтора часа.

В итоге, могу сказать, что всё понравилось. Надеюсь, и в дальнейшем проблем не возникнет. Был опыт ипотеки в зелёном банке, тогда всё прошло не так гладко.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото последнего листа договора (конфиденциальные данные, кроме ФИО, скройте) нам на responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв. Информация необходима для зачета оценки.

01.04.2021 Информацию получили.
Татсоцбанк
Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы банка и наших сотрудников.
Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления от сотрудничества с банком.
Уверены, что Вы останетесь довольны обслуживанием и в дальнейшем.

команда АО «ТАТСОЦБАНК»
Татарстан вошел в число пилотных регионов где была введена форма трудовой занятости - 'самозанятой'.  Доход самозанятого подтверждается справкой из налоговой. Но к сожалению, федеральные банки Альфа, Втб для самозанятых предлагают надбавку за риск при приобретении ипотеки. То есть отправляют на предложение 'ипотека по двум документам'.  Паспорт+снилс. Раз не можешь предоставить трудовую книжку. А это плюс 1,5%  в месяц к базовой ставке по ипотеке. В ТатСоцбанке  такая надбавка всего 0,5% в месяц, что существенно удешевляет ипотеку.  В итоге взял под 7,8% годовых.

Вела сделку от банка  - специалист Яна. Помощь и консультации оказывалась на необходимом уровне.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее: когда вы подали документы и сколько они рассматривались, каким образом и по каким вопросам консультировал сотрудник на всех этапах, сколько по времени заняла сама сделка?

26.02.2021 Благодарим за обратную связь, оценку засчитываем.
Татсоцбанк
Спасибо за Ваш отзыв о работе банка и нашего сотрудника.
Мы рады, что вы смогли оценить преимущества обслуживания в нашем банке.
Надеемся, что наше сотрудничество будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.

команда АО "ТАТСОЦБАНК".
Мне бы хотелось поблагодарить сотрудников отделения Татсоцбанка, по адресу Короленко 93а. Отдельно хотелось бы поблагодарить Д-ву А. за ее высокую компетентность и лояльность к клиенту. А так же отметить приятность и доброту общения.

Я бы очень хотел, чтобы все работники банков и других учреждений брали с нее пример. Надеюсь в будущем увидеть ее в руководящей должности. Примногом Благодарен.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании в банке подробнее.
Татсоцбанк
Слова вашей благодарности переданы руководителю дополнительного офиса.
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

команда АО "ТАТСОЦБАНК".
Хочу выразить благодарность Лене специалисту с офиса на губкина ,всегда поможет ,подскажет.Очень доброжелательное обслуживание,приятно приходить в офис где тебе рады. Супруг тоже доволен обслуживанием,все доходчиво объясняет.

Редко встретишь такое отношение в наше время. Спасибо!желаем успехов в работе!
Я -индивидуальный предприниматель. Что бы там не говорили,в настоящее время получить поддержку малому бизнесу в плане получения бизнес-кредита достаточно сложно.  Поэтому я очень рада,что у нас в городе открылся светлый и уютный  доп.офис АО "Татсоцбанк",где  мне уделили максимум внимания и помогли подобрать подходящий для меня кредитный продукт .  Меня устроил и размер годового процента,и срок транша, и отсутствие комиссии за... Читать далее
Я -индивидуальный предприниматель. Что бы там не говорили,в настоящее время получить поддержку малому бизнесу в плане получения бизнес-кредита достаточно сложно.  Поэтому я очень рада,что у нас в городе открылся светлый и уютный  доп.офис АО "Татсоцбанк",где  мне уделили максимум внимания и помогли подобрать подходящий для меня кредитный продукт .  Меня устроил и размер годового процента,и срок транша, и отсутствие комиссии за выдачу кредита.

Я ИП 11лет и мне есть с чем сравнивать. Некоторые банки  почему-то ведут себя как диктаторы по отношению к клиентам-заемщикам. А всегда хочется взаимовыгодного партнерства. Именно такое отношение я получила в нашем филиале в городе Нижнекамск.  Особенно благодарю менеджера Ляйсан Исл-ву и  Управляющего Олега Владимировича. Надеюсь на продуктивную и комфортную работу, о результатах которой напишу в отзыве через год.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста ,даты происходящего.
21.02.2020 около 13.00 позвонил по телефону 2991111 потому что произошло не приятная ситуация по вкладу мамы, пришло письмо от банка и у нее чуть не случился инфаркт. Позвонил по 2991111 попросил объяснил ситуацию меня соединили с с каким то специалистом, после разговара с ним я попросил соединить с руководством, она отказалась, так же отказалась назвать свою ФИО и должность и бросила трубку. Позвонил повторно по 2991111 ине дали телефон 5674330 там ответила Б-ва Т.В., я стал объяснять ситуацию, человек перебивает слушать не хочет, полная не компентенцию.

Прошу Вас объяснить почему Ваш сотрудник бросает трубку и отказываеться называть свою ФИО и должность. Так прошу Вас провести беседу с Б-вой Т.В. чтоб ее научили слушать клиентов и не перебивать.

В данный банк больше не ногой,т.к. мою престарелую маму чуть до инфаркта не довели. Ваши извенения мне не нужны оставить себе.

С большим НЕ Уважением к банку от бывшего клиента!
Администратор Народного рейтинга
«произошло не приятная ситуация по вкладу мамы, пришло письмо от банка» – уточните, пожалуйста, что было в письме? С какими вопросами вы звонили и какие ответы предоставлял сотрудник?
История взаимоотношений с банком не всегда была позитивная, но мы это прошли. И сейчас по прошествии 2,5 лет, зная банковский сектор не понаслышке и тем более сферу качества сервиса в банках, могу сказать, что я люблю этот банк! Да, ипотеку плачу каждый месяц через кассу, но очередей нет. Да, заплатить могу только после работы в будни, т.к. режим 5/7, но мне приятно каждый раз заходить в этот небольшой, но уютный офис из-за сотрудников. Всегда вежливые, улыбчивые и приветливые, даже из-за брони здороваются!

А менеджер Лилия моя - спасительница. Сколько я справок заказывала, сколько вопросов обсуждала. Если даже она не знает ответ, всегда запишет, узнаёт информацию и обязательно даст обратную связь, что очень ценно! Не хочу рефинансироваться в др. Банке, но ситуация вынуждает и Татсоцбанк, к сожалению, не рефинансируетсвои кредиты, но как бы не сложилась ситуация, я всегда буду благодарна помощи сотрудникам данного офиса.

За их клиентоориентированность, вовлечённость и внимание к вопросу клиента и клиенту.  Всех им благ и профессиональных успехов, лояльных клиентов и только высоких индексов CSI.

Уважаемые Банки.ру, зачтите мой отзыв как обоснованный!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Вы написали: "А менеджер Лилия моя - спасительница. Сколько я справок заказывала, сколько вопросов обсуждала." - уточните, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывала помощь данный сотрудник? О каких справках идет речь? Укажите, даты ваших обращений.

Хотел выразить благодарность и сказать спасибо сотруднику банка Татсоцбанк ДО Карбышева К-вой Лилие Р. Я в конце августа хотел взять ипотеку и сделал рассылку в виде электронной заявки в 5 банков, Сбербанк сразу одобрили в тот же день, другие банки дали меньшую сумму или вообще промолчали, что им в минус.  Сотрудник Татсоцбанка К-ва Лилия сразу оперативно среагировала вышла со мною на связь, написала условия ипотеки и даты расчета. Но в тот момент сумма, которую давал банк, была меньше, чем надо мне и я перестал общаться с ней.

Через месяц Лилия снова написала мне сообщение и поинтересовалась, что я решил. В итоге после долгой переписки отправки документов ей, мы пришли к моему результату. А писал ей и в выходные и в позднее время, когда появлялись вопросы. Ей спасибо за терпение, она всегда выходила на связь и отвечала. Благодаря ей, я сегодня забрал документы из Росреестра, т.е. стал собственником квартиры.

Очень приятная в общении, скромная, адекватная, всегда на связи, даст рекомендации, человечная, настоящий профессионал в своей области, настойчивая, благодаря этим качествам, я стал вашим клиентом. На самом деле, с ней приятно было общаться и я знал, что она мне всегда подскажет и поможет со своей стороны, всегда предлагала пути решения, не навязываясь. Выражаю ей ещё раз благодарность и говорю спасибо. Честно, таких сотрудников я не встречал. Здоровья Лилие Р., успехов в работе и личной жизни и всех благ. По одному сотруднику складывается общее мнение о банке, ставлю общую оценку 5+.
Хочу написать свой отзыв, так как являемся постоянными клиентами(сотрудники КЭТЗ) вашего офиса на Модельной, всегда оплачиваем все платежи через ваш банк,приятно приходить ваш офис и видеть ваших кассиров , все как на подбор!Хотелось бы лично выделить-оплачивали 18.11 коммуналку и налог.Кассир Аделя Ч.  встретила нас с улыбкой, несколько квитанций провела очень быстро.Также проконсультировала по поводу оплаты за учёбу, у вас получается выгоднее всех %.

Вчера пришла пополнять опять трансп.карту и услышала,что можно на сайте оставить отзыв!так как ваши кассиры меняются часто, очень хотим видеть ее чаще. Спасибо вам за вашу трудную и нужную работу! желаем вам карьерного роста, ведь такие сотрудники не должны оставаться без внимания! а вашему начальству -процветания Банка и больших доходов.

с уважением.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько в среднем у вас занимает посещения отделения.
Выражаем огромную благодарность старшему бухгалтеру Анне доп. офиса Модельный и сотрудникам кассы за их ответственную работу, доброжелательность и за хорошее настроение! Сотрудники этого офиса всегда готовы помочь, оперативно проконсультировать. Являемся вашими клиентами , всегда приятно приходить в ваш уютный офис!
Администратор Народного рейтинга
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
Большое спасибо работникам доп. офиса Татсоцбанка на Короленко, 58 - Д-ой Алёне и Сибирского тракта, 48 - М-ой Елене, за быструю и профессионально выполненную работу!

Остался доволен, все прекрасно разъяснили и помогли с решением вопросов, возникших в ходе получения машины у дилера. Четко сориентировали о необходимой документации, необходимого для подачи заявки на получение кредита, оперативно вели коммуникацию и держали в курсе на протяжении всего оформления.
Буду рекомендовать!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Если вам был одобрен кредит, то направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru фото верхней части договора, скрыв необходимые данные. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса, с которого вы регистрировались на портале.

14.11.2019 Информация предоставлена, оценку засчитываем.
Обслуживаюсь по РКО в ДО Карбышева как ИП с 2016 года. Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал. Все вопросы решаются оперативно и профессионально. При том не только по части РКО, но и как по вопросам в качестве обычного физического лица - открытие вклада, дебетовой карты. Отдельное спасибо специалисту по работе с юридическими лицами - Лейсан. За все три года проявила себя как высококлассный специалист и отзывчивый человек. Очень приятно работать с теми, кто понимает клиента с полуслова.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, по каким вопросам обращались к данному сотруднику? Какую помощь она вам оказывала? Пришлите нам на адрес responses@banki.ru наименование вашего ИП и ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

P.S. 07.11.2019. Получено.
Как руководитель ООО, выражаю огромную благодарность отделению Татсоцбанк на проспект Победы, дом 100,  а именно его руководителю Г. Елене В-не. В данном отделении обслуживаюсь больше года, всегда нравилось отношение сотрудников банка - внимательные, приветливые. Но с приходом Елены В-ны работать стало одно удовольствие!

Очень компетентная, профессиональная, очень внимательная ко всем возникающим в работе нюансам. Все вопросы решаются оперативно. С приходом Елены В-ны мы смогли расширить спектр услуг, получаемых от банка - заключили кредитный договор. Мне кажется это единственный банк в Казани, который настолько клиентоориентирован. Благодаря, конечно, таким замечательным сотрудникам, как Елена В-на.

Желаю вашему банку успехов и процветания!
Администратор Народного рейтинга
Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее примеры взаимодействия с руководителем. Дополнить отзыв можно здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Узнал о Татсоцбанке случайно, когда подбирал ипотеку. Перебрал много вариантов, самые лучшие условия оказались в Татсоцбанке. Очень понравилась работа сотрудников банка.  Всё объясняют подробно. Отдельную хочу поблагодарить Ксению, за высокую скорость оформления сделки и общение с клиентами.

В офисе хорошо работает весь персонал, включая уборщицу. Всегда чистота. Как-то пришёл оплачивать очередной взнос за ипотеку, при передаче денег в кассу, всё деньги разлетелись по офису. Сотрудница банка быстро помогла всё собрать)))Так что, при сотрудничестве с этим банком, вы не кидаете деньги на ветер))) Ещё раз выражаю благодарность всем сотрудникам Татсоцбанка!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, как долго вы являетесь клиентом банка.
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам сопровождавшим нас на всем протяжении оформления ипотеки от подачи заявки до получения самой ипотеки. Подали заявку, в короткие сроки получили одобрение, оформили и получили ипотеку. Специалисты банка всё доступно объясняют, оперативно информируют обо всех изменениях, выслушивают и подробно разъясняют все возникающие вопросы. Обратились в банк впервые, были приятно удивлены доброжелательному отношению абсолютно всех сотрудников банка. Есть с чем сравнивать, были не в одном банке и лишь этот банк выдал ипотеку ИП. Таким должен быть настоящий банк, доступным, удобным и надежным. Спасибо вам за вашу работу. Процветания банку.
27.06.2018 обратилась в банк с целью осуществить перевод по системе золотая корона в Пользу оплаты кредита стороннего банка. В отделении не было большой очереди. Кассир очень быстро и качественно осуществила перевод, когда в другом банке ту же самую операцию мне провели за 1,5 часа. Молодцы сотрудники татсоцбанка! Спасибо за обслуживание!
Всё-таки мы взяли кредит через Татсоцбанк. Как добросовестные заемщики приступили к выполнению условий договора, а именно регистрация квартиры с залогом. Обратившись в банк, нам был назван список документов. Супруга пришла и принесла список всех документов, ей пообещали в течение месяца все сделать. Но через некоторое время, позвонила сотрудница банка Лениза и сказала, что ещё нужна оценка (оценку я сделал в БТИ), я попросил их сообщить, где указанно в договоре, что я должен это сделать??? На что мне ответила Лениза, что она не знает, сейчас уточнит и перезвонит.

Через некоторое время Лениза перезвонила и сказала, что я должен предоставить оценку в банк, так как ей это сказала начальник отдела Эльвира и оценка должна быть только в тех компаниях, которые они назовут. Я ее попросил ещё раз указать пункт договора, она сказала, что мне снова перезвонит. Через 30-40 минут она мне перезвонила и сообщила, что оценка не нужна, и я смогу забрать закладную 06.10.17! Но 05.10.17 она снова позвонила, на этот раз моей супруге и сказала, что она должна принести оценку.

Сегодня позвонила Эльвира моей супруге и сообщила, что мы должны либо аккредитовать БТИ у них, либо только их компаниями произвести оценку.

Я как официальный представитель по доверенности натариальной от своей супруги прошу разобраться в данной ситуации и научить своих сотрудников, что клиент всегда прав!!!
19 февраля 2015 г. подал заявление на открытие счета для созданной ООО. 25 февраля получил отказ с формулировкой "вас не было на месте" (занимаю часть помещения по субаренде). Весьма странно, что они ожидали застать на месте человека, который половину дня в поездках и встречах с потенциальными клиентами, не предупредив его о визите. Создается впечатление что у банка проблемы и им сейчас не до новых клиентов.
Администратор Народного рейтинга
Подскажите, сотрудники банка предупреждали о том, что необходимо быть на рабочем месте, при оформлении документов?