Отзывы о банке Тинькофф Банк

Добрый день! Ситуация следующая. Отправил перевод с карты Тинькофф на карту Сбербанк другого региона. Обычно деньги приходили сразу, а тут тишина.  Пишу в чат Тинькофф деньги не дошли. Меня стали уверять, что с их стороны проблем нет и перевод отправлен. Высылают код по которому нужно обратиться в Сбербанк и уточнить где деньги. Я обращаюсь в Сбербанк, там меня посылают открытым текстом так как, я не являюсь получателем перевода. Пишу человеку которому отправил деньги, чтобы он обратился, он обращается, Сбербанк говорит денег не видим. Я опять в Тинькофф, там мне справку, что вот мы отправили, вина Сбербанка.
И так уже проходит больше месяца! Деньги не вернулись мне и не получил человек которому переводил. Сумма не большая была, а если бы перевод был большим. У меня вопрос?
Сколько мне еще бегать за моими деньгами? Что за бардак происходит?
Оставил заявку на сайте на получение карты "black" ,назначил время для встречи с курьером.
Снял денежные средства с карт других банков, хотел положить их в Тинькофф банк. Приехал домой, начал ждать курьера. Но мне позвонили с просьбой назначить время, на мой ответ, что время уже назначено и я уже жду человека, мне ответили, что заявка была отменена, ждите ещё два дня, карта будет позже. В итоге потерял день, деньги от процента с другого банка. Вот и думаю правильный выбор я сделал.? На данный момент отказался от карты.!
Решил оформить данную карту , так как у другого банка (картой который платил раньше) ухудшились условия по кэшбэку, вот и решил оформить Тинькофф и не прогадал. Удобное оформление и получение карты. Так же единственный банк , который одобрил ( так как понадобился) потребительский кредит, хотя у меня отличная кредитная история, но другие банки отказали.
Тинькофф Банк

Спасибо, что оценили и оставили отзыв. Приятно, что наши условия подошли. Надеемся и в дальнейшем работа с нами будет вызвать только положительные эмоции. Сделаем для этого все возможное.

Тинькофф Банк.
Хочу поделиться мнением об обслуживании и общении с персоналом банка:
1. Всегда приветливые
2. Никогда не гоняют от одного специалиста к другому!!!
3.Ребята реально хотят помочь и объяснить.
4.НИКОГДА!!! НИКОГДА !!! Не было  проблем с переводом и получением денег!!!
5. Съем в ЛЮБОМ банкомате!!!
6. Оплата мобсвязи без комиссии!!!
 РЕКОМЕНДУЮ этот БАНК!!!
Тинькофф Банк

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что обслуживание и сервис Вам понравились. Будем и дальше только повышать качество обслуживания. Уверены, еще не раз порадуем.

Тинькофф Банк.
Уважаемый Тинькофф Банк, могли бы вы прокомментировать, почему в самом крупном технологичном онлайн-банке мира не реализована возможность самостоятельного перевыпуска клиентом виртуальной карты Тинькофф Мобайл? Олег Тиньков даже называет Тинькофф Банк не банком, а IT-компанией. Неужели для вас это такая непосильная задача? Её решение сделало бы более удобным обслуживание клиентов в банке.
Всегда прекрасные консультации по телефону. Четко, вежливо, оперативно, подробно, насколько надо.
Очень благодарна сотрудникам за внимательное и нежное отношение.
Обслуживание в банкоматах тоже всегда проходит без проблем.
Интерфейс личного кабинета интуитивно понятен и легкий в использовании.
Особая благодарность Ивану, Алине, Сергею, Кате, Ире, Ольге, Диме, Владу, Наташе... (это, конечно, шутка, но все сотрудники действительно очень милы).
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв и оценку. Работу коллег обязательно отметим, без внимания не оставим.

Уверены и в дальнейшем не разочаруем.

Тинькофф Банк.
Отличная тех. поддержка. Обращался не один раз. Вопросы решались оперативно. Грамотно, без лишний информации.
Пользуюсь дебетовой картой, для меня удобно что переводы в другие банки без комиссии. Много мест где пополнить карту. Начисляется процент на остаток денежных средств.
Хороший процент по вкладам. Был случай что терял карту, курьер на следующий день превез новую, причём место и время было согласовано со мной. Мне не пришлось тратить время в очереди или менять свои планы.
Выгодно платить картой за границей, получается хороший курс обмена.
Тинькофф Банк

Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Обещаем стараться и далее, чтобы поводов для положительной обратной связи было больше.

Тинькофф Банк.
Неадекватность, отношение к клиентам, как к идиотам, проценты из воздуха по закрытым Кредитам, сами же говорили, что проценты начисляются только на момент закрытия и периода и до следующего периода не начисляются, врут и начисляют проценты на закрытый кредит, категорически не рекомендую, 2 года пользовался, в прошлом месяце сделали карту жене...полное разочарование в банке
Тинькофф Банк

Проценты начисляем ежедневно на сумму задолженности строго по тарифу. Вы внесли средства без учета уже начисленных процентов, они не указываются в мобильном приложении и в личном кабинете. После внесения перестали начислять%, но ранее начисленные списали в дату формирования выписки.

Несмотря на отсутствия ошибок банка, приняли решение вернуть сумму начисленных процентов. В дальнейшем рекомендуем уточнять полную сумму задолженности обратившись в Центр обслуживания любым удобным способом.

Тинькофф Банк.
На основании 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" был наложен арест на денежные средства на счете. Задолженность была погашена 06.12.19. Судебный пристав в этот же день издал постановление о снятии ареста с денежных средств на счете. Во всех банках день в день арест был снят, в Тинькофф на 17.01.2020 до сих арест существует. При обращении через он-лайна чат сотрудники говорят, что ждут постановление в бумажном варианте, однако при всей "любви" к почте России документ не может идти больше месяца из Сибири в Мск. Таким образом не понятно чей косяк, но пристав заявляет, что в его практике не было, что бы так долго снимался арест.
Тинькофф Банк

На текущий момент постановление о снятии ареста к нам не поступало, без него не можем снять меры. Рекомендуем уточнить у судебного пристава почтовый идентификатор письма, а после отправьте его нам на connect@tinkoff.ru, не забудьте в письме указать ссылку на отзыв.

Тинькофф Банк.
Хочу на примере этого необычного случая продемонстрировать клиентам и предпринимателям связь между хорошим уровнем сервиса и отношением клиента к продукту, который он когда-то полюбил. Начну немного издалека, в конце отзыва поймёте связь. Примерно полгода назад Тинькофф Банк меня приятно удивил тем, что решил мой необычный кейс в мою пользу. Дело было в том, что я добровольно перевёл мошенникам некоторую сумму, а по итогу банк в виде исключения фактически подарил мне потерянную сумму (подробно можете прочитать здесь https://www.banki.ru/services/responses/bank/response.. . Я действительно был удивлён и часто рассказывал друзьям об этом случае, рекомендовал этот банк своим друзьям.
Описанная ниже ситуация произошла 15 января примерно в 22:00 в 19:20. После работы мне нужно было снять наличные перед тем, как поехать домой. Я подошёл к банкомату Тинькофф в Атриуме на первом этаже. Банкомат не работал из-за технического сбоя, хотя на первый взгляд не сразу заметишь: банкомат просто завис. Я поднялся на второй этаж к другому банкомату Тинькофф. Заметил, что у банкомата девушка уже забирала наличные и пыталась закрыть операции по карте, хотя после снятия наличных это должно происходить автоматически. Я ей сообщил, что выход уже произведён, можно не переживать и она ушла. Нажимаю на кнопку «снять», прикладываю карту. Сразу же запросили размер суммы. Меня это смутило, так как до этого всегда запрашивался пин-код. Я снял наличные и поехал домой. Дома обнаружил, что с моей карты не списалась сумма, которую я снял. Отсюда сделал вывод, что я списал деньги с карты той девушки из-за технических неисправностей. Позвонил но горячую линию, с Владиславом разобрали ситуацию. Составили обращение, договорились, что я переведу эту сумму на счёт банка. Попросил принести от меня извинения той девушке, дезинформировать я ее не хотел. Отдельно хочу похвалить Владислава за его высокий уровень компетенций. К чему я это все? Тинькофф Банк помог мне полгода назад, хотя там ответственность была полностью на мне. Я это запомнил и пошёл навстречу сейчас. Технические неисправности случаются - это не столь страшно. Продолжайте и дальше сохранять высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг и будете получать такой же фидбэк от благодарных клиентов. Спасибо!
Тинькофф Банк

Всегда делаем все для решения вопроса, ситуация из Вашего первого отзыва не стала исключением.

Сессию в банкоматах Тинькофф действительно необходимо завершать, это не является неисправностью. Спасибо, что самостоятельно сообщили нам о данной ситуации. Владиславу передадим слова благодарности, работу оценим. Делаем все для того, чтобы предоставлять качественный сервис, будем держать планку и впредь. Благодарим за отзыв!

Тинькофф Банк.
С банками в России не просто. Особенно не просто людям, у которых нет постоянной прописки, а есть только временная регистрация. На мой скромный взгляд, такие люди ограничены в своих правах и по сути являются гражданами второго сорта, так как не имеют возможности пользоваться многими услугами, завязанными на прописку, в том числе банковскими.
Я один из таких людей. Поэтому мне были доступны только три банка. Два крупнейших гос.банка (синий и зелёный) и Тинькофф.  Первыми двумя я пользовался в течении двух лет. А Тинькофф я недолюбливал по определённым причинам.
К концу 2019 года я понял, что условия в банке Тинькофф для меня кажутся намного выгоднее. И я решил стать клиентом с ноября 2019 года.
Что нравится:
1.Чат с поддержкой. Можно общаться неформально - это очень здорово, что можно поговорить с людьми нормально, а не как с роботами. Отвечают всегда, хоть и с задержкой иногда.
2.Приложение. Благодаря ему я удалил пару других приложений, т.к. билеты в кино покупаю через приложение банка. Афиша в банковском приложении - очень удобно.
3.Процент на остаток по карте и кешбек деньгами.
4.Возможность экономить на мобильной связи благодаря Тиньков-мобайлу. Смог сократить расходы на 50% после ухода от предыдущего оператора.
5.Брокерское обслуживание и удобное приложение для инвестиций. Это направление банку явно нужно развивать гораздо интенсивнее. Конкуренты уже начинают обходить банк.
6.Удобные банкоматы. Можно закидывать валюту. Можно использовать без карты.
7.Неожиданные приятные мелочи: попросил носочки брендовые за приведённого друга - дали, хоть мне их особо и не полагалось.
8.Не навязывают кредиты (потому что таким как я их не дают).

Что не нравится:
1. А вот если бы мне нужен был кредит, то в Тинькофф я бы точно не пошёл. Условия уступают конкурентам.
2. Приложение неплохое, но местами неудобное.
3. Мало в моём консервативном окружении людей пользующихся этим банком. Всё дело в имидже банка.
4. Конкуренты потихоньку наступают банку на пятки. Если так дело пойдёт и дальше, то к моменту, когда у меня появится прописка с банком придётся расстаться. А жаль.

Итого: я пользуюсь услугами банка только три месяца и для кого-то это не показатель. Но меня все эти три месяца банк радовал, я правда очень доволен. Спасибо сотрудникам за это. Я рекомендовал его своему другу и тот стал клиентом банка (за что я получил небольшое вознаграждение). Я рекомендую банк также как же в качестве брокера, хоть и с оговорками. Но конкуренты не спят и банку нужно стараться быть впереди.
Тинькофф Банк

Спасибо за подробный отзыв и оказанное доверие.

Выгодные условия, качественный сервис и индивидуальный подход – преимущества, которыми можем гордиться по праву. На достигнутом не остановимся, продолжим становиться лучше и впредь.

Обещаем, еще не раз убедитесь в правильном выборе надежного финансового партнера.

Тинькофф Банк.
В приложении банка ВТБ было совершено пополнение карты ВТБ с банка Тинькофф. После данной операции, банк Тинькофф списал 900 рублей коммисии( 2%). После обращения на горячую линию,для выяснения причины списания, было зарегистрировано обращение, которое рассмотрели в течении дня и к вечеру вернули списанные 900р. Прослушали телефонные звонки, где было ранее обращение по данному переводу. То ли проконсультировали неверно, то ли информацию не правильно истолковала я... Но! Действительно, со стороны банка были все действия законны. И несмотря на это, банк проявил лояльность и вернул списанные %.
Действительно приятно, когда тебя услышали, приняли во внимание, что не всегда некоторые операции понятны клиентам и оперативно отреагировали.
Такие незначительные решения банка в пользу клиента играют важную роль в отношении к самому банку!
Спасибо руководству за грамотную работу в поддержке клиентов!👍
Тинькофф Банк

Рады, что Вы на собственном опыте оценили индивидуальный подход банка к решению подобных вопросов и решили поделиться впечатлениями в положительном отзыве. Хотели бы отметить, что ошибок в консультации сотрудника перед совершением перевода не было.

Уверены, еще не раз порадуем отличным обслуживанием.

Тинькофф Банк.
Этот банк мне очень нравится: быстрые переводы без проблем, приобретение валюты по выгодному курсу, необходимые и своевременные консультации, комфортные бронирование и покупка авиабилетов. В дальнейшем надеюсь воспользоваться новыми сервисами банка Тинькофф: бронирование отелей и новые бизнес идеи!!!
Тинькофф Банк

Приятно, что обслуживание в банке оправдывает ожидания, благодарим за доверие.

Со своей стороны сделаем все, чтобы так продолжалось и впредь, уверены, сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным.

Тинькофф Банк.
Оставлю комментарии по итогу пользования продуктами и услугами Тинькофф Банка за весь 2019 год.

1) Дебетовая карта Black. Условия с момента оформления не менялись. Тинькофф корректировал только % ставку по карте, в связи с экономической ситуацией в стране. Условия по поддержанию минимального остатка, комиссии, бесплатные переводы, постоянные категории повышенного кэшбека все неизменно (в лучшем виде) и держиться всегда на уровне. Недавно (25.12.2019) пришла смс с предложением привести друга и получить двойной бонус на продукт. Но получилось так, что друга я уже привел 23.12.2019, но банк все равно рассмотрел возможно и зачислил двойной кжшбек по акции приведи друга на кредитную карту банка. Все вопросы решают всегда практически в момент обращения, но если нет то на следующий рабочий день Ваш вопрос уже будет обязательно решен.

2) Кредитная карта.  С недавнего времени открыл для себя карту Яндекс+.
Категории повышенного начисления кэшбека (5% Кафе/Ресторан/Фастфуд всегда, 5% развлечения всегда и 5% яндекс+uber) делают карту просто незаменимой в связке с моим ежедневным использованием карт. К тому же еще возвращается подписка 169 руб за Яндекс Музыку. Хочется отметить менеджеров, которые качественно и грамотно предлагают оставить карту, а не просто как роботы по операционке закрывают молча карту и отправляют с богом.

3) Брокерское обслуживание.
Здесь восторг. Все четко, ясно, кристально прозрачно. Все комиссии за обслуживание/сделки все видно. Отдельно хочу отметить акцию - Без риска, банк дает возможность каждому новому клиенту (и действующему) попробовать купить что-то из предложенных акций совершенно без рисков для себя (хотя и в крохотном объеме). Здесь отдельно хочу выразить благодарность за урегулирование вопроса участия в акции - Акция в подарок за открытие брокерского счета. Предложение было до 31.12.2019 подать заявку и открыть счета, но так получилось, что заявку я смог оставить только 30.12.2019, а счета открылись уже в новом году - 03.01.2020 и акция автоматически пролетела. Но банк рассмотрел и зачислил мне её на мой счет (не обязан, но всегда идет на встречу) Это на самом деле высший проффесионализм и похвала. Еще бы Вам снизить комиссии за торговлю и убрать (может опционно) предложение по открытию ИИС (счет есть в другом банке и ему 2 года) дабы случайно не нажалась кнопка и счета не открылись, что может привести к печальным последствиям в дальнейшем, т.к. 2 счета иметь одновременно нельзя.

4) Накопительный счет. Здесь все всегда четко и понятно. Очень здорово, что даже при закрытии счета банк выплатит тебе проценты за каждый день нахождения д/с на нем, не заберет себе по сути ничего, как делают во многих банках. Здесь хотел бы посоветовать (если будет возможность конечно) сделать расчет % к выплате в дату выписке ( как в прочем можно и по дебетовой карте) Это мелочь конечно, но будет очень удобно, т.к. по кредитной/дебетовой карте есть подробная разбивка кэшбека и ты его заранее видишь (размер) начисления в счет выписку, считаю целесообразным сделать так же и по накопительному счету с дебетовой картой на выплату % на остаток.

5) Банкомат. Случается что приходиться им пользоваться для внесения и снятия д/с. Все настолько продуманно, что используя QR-код ты можешь сделать как приходную так и расходную операцию. Все работает как часы, ни разу никогда ничего не зависало и не ломалось.
От себя лично Вам хочу пожелать возглавить рейтинг на портале Банки.ру. Создавать новый (и не один) успешный продукт, развивать текущие и работать как и сейчас для клиентов.

Спасибо!
Тинькофф Банк

Благодарим за детальный отзыв, который описывает ряд преимуществ от обслуживания в банке. Рады, что взаимодействие с банком приносит удовольствие, а условия продуктов – ощутимую выгоду.

Будьте уверены, сотрудничество продолжится в позитивном ключе, а мы приложим к этому максимум усилий. Пожелания также не оставим без внимания. Спасибо за оценку!

Тинькофф Банк.
Сегодня моего коллегу взломали в скайпе.
И так правдоподобно общались со мной, что я без задней мысли решил помочь: перевести Х рублей на карту стороннего банка.

Ладно хоть операцию приостановили и сразу перезвонили служба безопасности.
Оказывается номер карты Киви-банка, и как объяснили сотрудники банка, такую карту можно оформить за 5 минут, и обычно это делают мошенники.... Читать далее
Сегодня моего коллегу взломали в скайпе.

Ладно хоть операцию приостановили и сразу перезвонили служба безопасности.

Благодарю сотрудников банка, что предостерегли от потери средств!
очередной раз ставлю 5-ку !
Тинькофф Банк

Всегда заботимся о безопасности денежных средств клиентов, Вы убедились в этом на личном опыте.

Обещаем продолжать радовать высоким уровнем сервиса и оставаться надежным финансовым партнером на протяжении долгих лет. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.
Добрый день. Хочу рассказать о лояльности тинькофф банка к своим постоянным клиентам, которым я являюсь около 5 лет.
При переводе денежных средств на карту ВТБ через сервис банка ВТБ с карты Тинькофф банка, что приравнивается к снятию наличных в стороннем банкомате, о чем я не знал и Тинькофф удержал комиссию 2% от суммы перевода. При моем обращении в банк и объяснение ситуации, Тинькофф вернул удержанные деньги обратно мне на счёт на... Читать далее
При переводе денежных средств на карту ВТБ через сервис банка ВТБ с карты Тинькофф банка, что приравнивается к снятию наличных в стороннем банкомате, о чем я не знал и Тинькофф удержал комиссию 2% от суммы перевода. При моем обращении в банк и объяснение ситуации, Тинькофф вернул удержанные деньги обратно мне на счёт на следующий день.
Отличный банк, спасибо за хорошее отношение к своим клиентам!!!
Тинькофф Банк

Рады, что принятое нами решение оставило положительные эмоции. Круглосуточно готовы помогать и отвечать на интересующие вопросы, чтобы клиенты могли избежать подобных ситуаций. При этом индивидуально рассматриваем каждый случай.

Спасибо за оценку!

Тинькофф Банк.
Сегодня ближе к 18-45 на Павелецком вокзале не работал ни один из двух банкоматов. Хотел пополнить карту, но увы, один просто завис, на другом было написано «Временно на ремонте». И это уже кстати не в первый раз. И еще есть проблема того, что не все купюры принимаются, но, это скорей всего понять можно, но не 2 неработающих банкомата
Тинькофф Банк

От сложностей технического характера никто не застрахован, при этом стараемся оперативно выявить причины и устранить их. Сейчас трудности в работе наблюдаем только у одного банкомата, который находится в зоне авиакасс. Ведем работу по исправлению ситуации. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Пополнить карту можно наличными через партнеров – расположение ближайших можно найти на интерактивной карте. Купюры номиналом в 100 рублей принимают те банкоматы, которые не выдают валюту. Такое ограничение действительно есть. Если речь о другой ситуации, то сообщите, пожалуйста, нам на connect@tinkoff.ru с примером и ссылкой на отзыв.

Тинькофф Банк.
Захотев открыть брокерский счёт в Тинькофф банк, мне позвонила оператор Елена, операторский номер её 6907515 , Елена объяснила все понятно и доступно, рассказав все плюсы их банка и ответив на все мои вопросы, очень приятная девушка и отличный сотрудник. После такой консультации , появилось полное доверие к банку.
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв и отличную оценку. Работу Елены без внимания не оставим и передадим слова благодарности. Приложим максимум усилий, чтобы и дальнейшие коммуникации с коллегами приносили позитивные эмоции!

Тинькофф Банк.
Ребята, работающие в Тинькофф Банк, помогли мне разрешить, казалось бы совсем неразрешимую задачу. В чате. Быстро, четко, понятно. Всегда на связи. Вежливые, внимательные.
Пошли на встречу, выслушали, приняли решение.
Я, блин, наверное полностью в этот банк перейду))
Спасибо вам, ребята. Вы настоящие профи!))
Тинькофф Банк

Очень рады, что работа сотрудников поддержки оставила приятные впечатления. Отправьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв, чтобы мы передали им слова благодарности и отметили работу

Тинькофф Банк.
Хочу ещё раз поблагодарить команду Тинькофф банка за оперативное решение вопроса и помощи в молниеносном возврате средств с неудачной покупки в интернет-магазине. 19 декабря 2019 года я приобрела товары в интернет-магазине на незначительную сумму, но магазин не выполнил обещанные условия по доставке. В связи с чем, спустя почти месяца ожидания товара, я решила вернуть свои деньги. При самостоятельнои обращении мне сулили долгие разбирательстваи по возврату денег в течении времени от 10-14 рабочих дней. Я решила обратиться в Тинькофф банк для ускорения процесса возврата денег. Прислала в чат и на почту все необходимые документы и, вуаля, на третьи сутки после обращения, деньги вернулись ко мне. Хоть эти деньги не были мне жизненно необходимы, меня поразила скорость решения моего вопроса со стороны банка и его заинтересованность. Ещё раз спасибо команде банка и долгих лет процветания.
Тинькофф Банк

Сроки рассмотрения подобных обращений зависят от множества факторов, при этом со своей стороны делаем все возможное, чтобы решить вопрос как можно скорее. Слова благодарности обязательно передадим.

Спасибо за оценку и пожелание!

Тинькофф Банк.
Тинькофф Банк это лучший банк, которым я когда-либо пользовался.

Сотрудники банка ВСЕГДА идут тебе на встречу.

Приведу пару примеров:... Читать далее
Тинькофф Банк это лучший банк, которым я когда-либо пользовался.

Сотрудники банка ВСЕГДА идут тебе на встречу.

Приведу пару примеров:
1) Как-то раз, я сделал ошибочный перевод денег с кредитной карты, а не с дебетовой (промахнулся кнопкой в приложении). С меня конечно-же взяли комиссию за перевод с кредитки.
Я позвонил в банк, всё объяснил, мне всё вернули.

2) Однажды, у меня был вклад, который нельзя закрывать раньше времени по условиям договора. Но случилась беда, потребовались срочно деньги. Позвонил в банк, деньги отдали без проблем (хотя имели право не отдавать).

Всё понятно, четко. Пожалуй, лучшее мобильное приложение.
Пользуюсь на полную катушку. Оплачиваю коммуналку, штрафы, налоги и т.п.

Так держать, Вы лучшие!
Тинькофф Банк

Всегда стараемся найти вариант, чтобы решить вопрос в пользу клиента. Вам удалось убедиться в этом на собственном примере.

Будем рады сотрудничать долгие годы!

Тинькофф Банк.
Никогда бы не подумала, что поведусь на интернет мошенников. Так 15.01.2020 в социальной сети пришло сообщение от подруги с просьбой занять n-ную сумму денег на карту втб. Я без какой-либо посторонней мысли перевожу эти деньги. Буквально через 5 минут выясняется, что страница была взломана. Так как я являюсь держателем карты Тинькофф, то сразу же написала в онлайн чат, с просьбой отменить операцию. Сотрудник банка оперативно обработал запрос и сказал, что информация зафиксирована и в течении 10 дней коллеги разберутся в ситуации и проинформируют смс или звонком. На следующий день 16.01.2020 мне уже пришёл ответ на эту заявку. Как итог я получила денежную компенсацию. Честно, я даже не надеялась, тк на многих сайтах написано, что в подобной ситуации невозможно ничего сделать. Спасибо большое, Тинькофф!
Тинькофф Банк

Каждую ситуацию рассматриваем в индивидуальном порядке и стараемся найти решение, которое устроит клиента. Рады, что удалось Вам помочь. Слова благодарности передадим сотрудникам, которые вели работу по ситуации.

Рекомендуем в дальнейшем при любых сомнениях звонить нам по телефону 8 800 555-10-10 или писать в чат.

Тинькофф Банк.
Наконец-то добралась до написания отзыва.
Очень нравится обслуживание в чате приложения. Конечно, бывают ситуации, когда время ожидания дольше, чем обычно, но это не портит впечатления о банке)

Пользуюсь одной из самых востребованных карт Тинькофф банка - Black. Очень крутая карта, радует также постоянное обновление спец. предложений, по которым можно получить повышенный кэш)
Увы, в этом квартале совсем не порадовали повышенные... Читать далее
Наконец-то добралась до написания отзыва.

Увы, в этом квартале совсем не порадовали повышенные категории, но возможность доп. кэша по предложениям это компенсирует
Недавно появился новый дизайн карты (Рик и Морти), выпустила себе такую)
Здорово, когда банк не перестает удивлять интересными банковскими продуктами и постоянно появляется что-то новое!

Переводы с карты? Моментально. Кэш и %? Начисляются на прозрачных условиях и в один день. Все операции удобно отслеживать в истории. Приложение на 5 из 5)

Спасибо за Вашу работу! Надеюсь, что и дальше будете только радовать
Тинькофф Банк

Категории повышенного кэшбэка подбираем для каждого индивидуально и обновляем каждый квартал. Надеемся, что в будущем сможем порадовать наиболее актуальными

Нам нравится удивлять клиентов, в том числе качеством обслуживания. Вам об этом известно не по наслышке. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество продлилось долгие годы.

Тинькофф Банк.
В ноябре увидела рекламу карты Тинькофф магнит и решила ее оформить, так как посчитала выгодным возврат 4% с покупки.  Как оказалось не фига не 4%. "% начисляет Тинькофф и 2% начисляет магнит, но при выполнение определенных условий!

13 декабря расчетный период. Тинькофф должен был начислить бонусы и проценты на остаток.  Ни проценты ни бонусы не были начислены. При обращении в чат банка сказали ждите 18 числа так как бонусы начисляются в течении 5 дней от начала расчетного периода. Не 18 не 20 декабря бонусы так и не были начислены. Сегодня 16 января так ничего и нет. служба поддержки футболит от оператора к оператору и кормит завтраками. При просьбе начислить компенсацию и вернуть потраченные деньги в их мифической акции, меня проигнорировали! На горячей линии бросают трубку! Хамское отношение к клиенту которых делает не очень маленький оборот по карте за месяц в том числе и на комиссии банка!!!!
Спасибо за отзыв. Давайте подождём комментариев банка по ситуации.
Пользуюсь продуктами Тинькофф банка уже около 10 лет. Впечатления сугубо положительные:-Отличный интернет банк с полной и ясной информацией по всем продуктам;-Моментальные внутри банковские и карточные переводы;-Межбанковские переводы без комиссии;-Cashback и акции по картам;-хорошие обменные курсы валют;-Карты без проблем работают по всему миру;-Apple Pay;-Отличные приложения для мобильных устройств;Особо хочу отметить быструю и качественную поддержку как по горячей линии так и в чате. Пожелание: Хотелось бы чтобы автопродление вклада происходило по повышенной ставке.
Тинькофф Банк

Спасибо за оценку! Уверены, дальнейшее обслуживание пройдет в таком же положительном ключе, мы сделаем для этого все возможное.

Пожелание взяли на заметку. Возможно, что реализуем в будущем.