ЮниКредит Банк

Отзывы о банке ЮниКредит Банка в Балашихе

2.3

Обслуживаюсь в банке с 2005 года. Была зарплатная карта, затем появились и кредитные. В связи со сменой работы стал часто летать в командировки, использую S7, подписался в программу S7 Priority. А тут еще и мой постоянный банк решил сотрудничать с этой программой, что оказалось весьма кстати. Так у меня и появилась кредитная карта S7 Priority – Visa – UniCreditCard. Все достаточно удобно, и широкая сеть офисов, как в Москве, так и в крупных региональных городах, и большое количество банкоматов (добавьте побольше с функцией cash-in), простой и понятный интерфейс интернет-банка, еще и с мобильной версией. Принимается карта везде.., ни разу не получил отказа, платил и в России, и за границей, а также в интернете, хотя в платежной онсистеме Qiwi карту не авторизовали Что нравится, что при онлайн платежах в инете очень высокий уровень безопасности при проверке платежа. При этой за границей деньги с карты снимать можно без процентов.

В call-центр обращаюсь хоть и не часто, но заметил, что все вежливо, понятно, без провочек и пренебрежительного отношения. Карта нередко выручает, когда с собой нет денег. Ребенку подарочек купить, жене красивый букет цветов, да и себя любимого побаловать новым девайсом или просто банально расплатиться за бизнес-ланч.

S7 Priority – Visa – UniCreditCard - универсальное платежное средство Профессиональный подход к бизнесу. Ненавязчивая забота и приятное внимание к постоянным клиентам.
!!!А еще ей можно с других карточек магнитный слой стирать. ВОТ!!!
Программа достойная, главное, что мили в конце года не сгорают! Пользуюсь картой вот уже 2 года, оформил, так как очень часто летал по работе S7 и зарплатная карта также в UniCredit, в общем все совпало. :)

Плюсы:
1. Никогда не подводила за границей, а хороший кредитный лимит позволял не беспокоиться об остатке.
2. Никогда не подводила при интернет-платежах, приятно, что можно получить баллы, даже когда оплачиваешь билеты другой... Читать далее

Плюсы:
2. Никогда не подводила при интернет-платежах, приятно, что можно получить баллы, даже когда оплачиваешь билеты другой авиакомпании.
3. Удобный онлайн-кабинет, только им и пользуюсь, единственное нельзя переводить деньги частным лицам в Америке и Европе... не определяет БИКи банков.

Минусы:
1. Примерно половина переводов в онлайн-банке проходят с задержкой до 2-х суток, по некоторым потом даже смс не приходит. Ладно бы на карты других банков, здесь понятно, но я перевожу деньги с своей дебетовой на кредитную карту.
2. Очень большая задержка возврата денег из Европейских банков, как-то ждал денег от отеля за отмену бронирования более 20 дней. Дважды писал им, думал проблема с стороны отеля, в итоге они прислали мне подтверждение из своего банка об отмене перевода с датой... оставалось ждать и надеяться.
3. Очень большая задержка Unicredit <-> S7. Потраченные деньги почти всегда отражаются в кабинете S7 в качестве баллов более чем через месяц - очень сложно проверить, т.к. уже и не помнишь сколько и когда потратил.
4. Более того, последнее время заметил, что операции карты не совпадают с операциями начисления баллов. Пример: потратили 30 тысяч рублей за одну покупку, а в кабинете S7 через пару месяцев появляются 5 операций по 200 миль... вот и гадай потом.
ЮниКредит Банк
Уважаемый Evgeniyzhiharev!

Мы благодарим Вас за отзыв о работе Банка. Нам действительно важно знать мнение наших Клиентов, так как именно обратная связь помогает нам делать наши продукты и услуги максимально удобными для Клиентов.

В ответ на затронутые Вами вопросы отмечаем следующее:

- При осуществлении перевода с карты необходимо учитывать способ пополнения счета. Со сроками зачисления на карточный счет денежных средств, внесенных с помощью банкоматов cash-in, Вы можете ознакомиться на сайте Банка www.unicreditbank.ru.

- Порядок начисления миль по карте Visa S7 Priority Вы также можете уточнить как на сайте ЗАО ЮниКредит Банк в соответствующем разделе, так и на www.priority.s7.ru. Отследить накопление миль по карте за интересующий Вас период, а также получить разъяснения по возникшим вопросам можно обратившись в сервисный центр программы «S7 Приоритет» по телефонам 8 800 100-77-11 и +7 (495) 777-77-11.

В дополнение отмечаем, что при возникновении вопросов, связанных с пользованием продуктами и услугами Банка, Вы можете направить в Банк письмо с подробным разъяснением возникшей ситуации как посредством системы Enter.UniCredit, так и с помощью раздела "Обратная связь" на сайте Банка. Сотрудники уполномоченного подразделения оперативно свяжутся с Вами для разъяснения изложенных вопросов.

Мы рады видеть Вас в числе Клиентов нашего Банка и, со своей стороны, постараемся делать все от нас зависящее, чтобы и в будущем от сотрудничества с Банком у Вас оставалась масса положительных эмоций.

ЗАО ЮниКредит Банк.