Отзывы об обслуживании юрлиц ЮниКредит Банка

2.3

Несколько лет, со времен ММБ, пользуюсь услугами этого банка, очень доволен! Банк не берет проценты при переводе на счет физлица со счета ИП. Современное приложение для смартфона позволяет быстро и удобно перемещать средства, сотрудники имеют отличную квалификацию и всегда готовы помочь. Очень доволен пакетом EXTRA -он обходится мне бесплатно и приносит приятный кэшбек бонус в конце месяца, а также включает страховку для поездок за границу! И в отделении на Енисейской почти никогда нет очередей!
Спасибо за отзыв.

" И в отделении на Енисейской почти никогда нет очередей!" — уточните, пожалуйста, по каким вопросам вы обращаетесь в отделение банка?
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка. Нам приятно, что Вы оценили качество и удобство предлагаемых продуктов и услуг.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
АО ЮниКредит Банк
Хочу поделиться положительными моментами при взаимодействии с АО ЮниКредит Банк, а именно с менеджером по обслуживанию юридических лиц в ДО Подольск К-ной А.

Компания занимается оптовой торговлей светильным оборудованием. Работаем с ЕС поэтому вопрос о затратах на валютный контроль актуальный. Со стороны менеджера было выдвинуто предложение по сокращению этих затрат, а именно специальный продукт "Путевка в ВЭД". В рамках работы с валютным отделом Банка платежи контролируются лично Александрой, что не мало важно, т.к. получаем обратную связь в режиме онлайн.

Так же, не без помощи нашего менеджера, нам, на постоянной основе, был снижен курс на обмен валюты ниже рынка! Спасибо!
Администратор Народного рейтинга
«не без помощи нашего менеджера, нам, на постоянной основе, был снижен курс на обмен валюты ниже рынка!» - расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее (с указанием даты события). Укажите название вашей организации, ИНН.
В Юникредит банке открыла счета в 2015 году, после того, как сравнила условия по депозитам в банках Москвы. В процессе работы оценила удобство интернет-банка, большой выбор программ обслуживания, и особенно - общение с персональным менеджером, о котором и хотелось бы рассказать.

С Александром Даниленко (Отделение Таганская) все проблемы решаются быстро, легко, доброжелательно и очень профессионально. Как только возникают вопросы - создать шаблон для валютного перевода, понять, какие документы необходимо предоставить, отследить статусы запросов, и много-много других, которые возникают очень часто - сразу звоню Александру и он всегда помогает сделать все правильно.

Теперь и мужа, который обслуживается в другом отделении, решила переключить на Таганское. Александр помог корректно оформить документы (в частности, доверенность), чтобы не терять времени на поездки.

С Александром чувствую себя спокойно и надежно, даже когда он в отпуске, готова его дождаться, чтобы задать очередной вопрос) Желаю Александру больших успехов в профессии и замечательного карьерного роста, а ЮниКредит Банку - дальнейшего процветания.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за выбор нашего Банка в качестве своего финансового партнера.
Мы рады, что впечатление от посещения офиса у Вас осталось позитивное. Обязательно передадим Александру слова благодарности.
Со своей стороны, мы постараемся, чтобы каждый Ваш визит приносил Вам положительные эмоции.
АО ЮниКредит Банк
Я работаю бухгалтером на участке Валютное законодательство в организации с 2014 года. Все это время наши расчетные счета были открыты в Юни Кредит Банке.

В части обслуживания юридических лиц ставлю пятерку. Что бы не случилось, всегда все вопросы решались в оперативном порядке (ну или если вопрос был глобальным-всегда "ставился на карандаш"). Хочу отдельно поблагодарить нашего куратора, который был нам назначен - Екатерину Бельченко. Катерина всегда помогала (и на данный момент тоже не остается в стороне) решить самые неоднозначные задачи любой сложности. Если телефон занят, Екатерина всегда либо отписывается, либо пишет на почту. На Екатерину всегда можно положиться и в любой ситуации.

В общем и целом, положительное мнение сложилось о ЮниКредит Банке. Я надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться ни один год. Спасибо.
Администратор Народного рейтинга
Уточните, пожалуйста, название организации. Могли бы вы привести примеры обслуживания у Екатерины из вашего опыта?
Хочу сказать спасибо сотруднику отделения ДО «Космодамианская» Бельченко Екатерине. Я являюсь главным бухгалтером и в процессе работы наша компания решила открыть счета в АО ЮниКредит Банк. Выбрали отделение рядом с офисом компании, но в процессе работы нам было предложено перейти на обслуживание в ДО «Космодамианская» и закрепить за нами персонального куратора – Бельченко Екатерину, что мы и сделали.

Екатерин... Читать далее

Екатерина всегда на связи. Всегда открыта к диалогу и находит нестандартные и удобные для клиента решения. Если нужны справки или любые другие документы, то я всегда могу ей позвонить, написать, отправить смс или сообщение в ватсап, и документы будут у меня в тот же день.

Екатерина всегда содействует в решении всех текущих задач (проконтролировать исполнение срочного платежа, ускорить обработку валютным контролем предоставленных в банк документов…), рассказывает о новых продуктах банка.

При открытии еще одной компании вопросов к выбору банка, офиса обслуживания и куратора с нашей стороны уже не было. Узнав, что по новой компании мы планируем осуществлять платежи в рамках ВЭД, Екатерина сразу предложила оформить новый уникальный продукт – Путёвка в ВЭД, который включает в себя все комиссии за валютный контроль, что помогло существенно сэкономить, а для молодой, развивающейся компании это очень важно.

Еще раз хочется сказать Екатерине большое спасибо. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Администратор Народного рейтинга
Ранее ваша компания занималась ВЭД? Вы давно обслуживаетесь в данном отделении? Как называется ваша вторая компания, как быстро был открыт счет?
ЮниКредит Банк

Благодарим Вас за сотрудничество и оставленный положительный отзыв о работе Банка. Спасибо Вам за то, что Вы выбрали АО ЮниКредит Банк в качестве своего финансового партнера. Обязательно передадим благодарность Екатерине и ее руководителю. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.

АО ЮниКредит Банк
Я работаю бухгалтером на участке "банковские платежи" в компании 13 лет и 10 месяцев и все это  время мы обслуживаемся в ЮниКредит банке (отд. Космодамианское). И этот срок показатель стабильности банка. За столько лет проблем было много и с платежами и с внедрением новых банковских программ, но за  нами закреплен персональный куратор, которая помогает  решать наши проблемы.

Нашим куратором в Москве является Екатерина... Читать далее

Нашим куратором в Москве является Екатерина Бельченко. с 2014 мы работаем еще с ЮКБ СПб, поэтому периодически возникают проблемы: документы для Москвы попадают в СПб и наоборот. Сейчас я сразу сообщаю Екатерине  (через эл.почту) какие документы в какой город должны попасть и она сама контролирует этот вопрос. Также оперативно решаются вопросы по платежам при задержке в их оформлении с нашей стороны.

По зарплатному проекту (Москва, СПб и Новороссийск) наш куратор Елена Вострова, которая всегда на связи, так как у сотрудников трех городов постоянно проблемы с картами. И не смотря на то, что и Екатерина, и Елена кураторы юр.лица в случае возникновения вопросов и проблем у сотрудников компании (как у физ.лиц) они всегда посоветуют в какой отдел банка обратиться, если не могут помочь сами. За что им лично от меня большое спасибо.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительным опытом сотрудничества с Банком! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине и Елене и их руководителям, уверены, им будет приятно) Наши сотрудники всегда стараются помогать Клиентам в решении любых вопросов и проявлять индивидуальный подход, приятно знать, что вы это цените.
Мы рады видеть Вас в числе Клиентов нашего Банка и сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем от обслуживания в Банке у Вас оставались только положительные впечатления!

Ваш ЮниКредит Банк
Выражаю благодарность сотруднику Даниленко Александру из отделения Таганская.

Рассказываю:
У меня был кредит в самом большом банке под наверное самый большой процент и кредитная карта того же банка.
Выражаю благодарность сотруднику Даниленко Александру из отделения Таганская.

Рассказываю:
Я обратилась к Александру за советом, как мне снизить ставку, закрыть кредитку и чтобы еще немного осталось на бизнес. Он мне все посчитал, подобрал предложение от банка, наверное одна из самых маленьких ставок в России и вуаля – у меня всего 1 платеж в месяц меньше, чем все вместе до этого было.
Я конечно понимаю, что теперь у меня кредит в Юникредите, но я даже довольна, ведь не название банка тебе улучшает жизнь, а профессионалы сотрудники, которые там работают, помогают в выборе продукта и упрощении жизни.
Еще Александр мне подсказал, как оплачивать кредит в любой точке мира, не выходя из дома и без комиссий – через личный кабинет Юникредит. Этот совет мне сэкономил достаточно много времени.

В итоге я довольна и благодарна Александру за помощь и профессионализм, а Юникредит банку по больше, таких сотрудников, которые экономят деньги и время.
Мамедьярова Эльнара
Администратор Народного рейтинга
Сожалеем, но стандартная работа сотрудника банка не является основанием для зачета положительной оценки. Также, не очень понятно, почему Вы выбрали именно этот банк и именно это отделение...

P.S. Оценка принята с учетом дополнений от автора.
Хочу выразить благодарность менеджеру Канищеву Валерию за оперативное консультирование и помощь в вопросах оптимизации размещения собственных средств
Валерий также помог нам более полно использовать возможности нашего зарплатного проекта и обеспечил возможность присоединиться к пакету Prime ряду сотрудников - так как профессионально презентовал информацию о возможностях пакета. Он доступен для вопросов постоянно. Желаю ему дальнейших успехов и роста.
C уважением И Гущина
Финансовый менеджер Компания Такеда
Администратор Народного рейтинга
Уточните, пожалуйста, дату и суть обращения к Валерию за помощью (речь об обращении во внеурочное время).
ЮниКредит Банк
Спасибо за то, что отметили высокой оценкой работу сотрудника. При рассмотрении любых вопросов мы всегда стараемся найти возможность для проявления индивидуального подхода, и мы рады, что Вы это цените) Вашу благодарность с удовольствием передадим Валерию и его руководителю. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов и сделаем все возможное, чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально выгодным и интересным для Вас!

АО ЮниКредит Банк
Хочу выразить благодарность следующим сотрудникам Дополнительного офиса "Подольский" Екатерине Аверьяновой и Александре Качкиной. Екатерина Аверьянова является личным менеджером моим, как физического лица. Всегда на связи, постоянно информирует меня о новых продуктах банка, помогает решать проблемы, связанные с пользованием картами (валютными и рублёвыми), консультирует по техническим вопросам переводов, советует какую страховку для поездок за границу лучше оформить для моих близких, в частности, я оформила страховку годовую для моей дочери для поездок за границу.

Александра Качкина является нашим менеджером по обслуживанию нашей компании (юридического лица).
Также всегда информирует о нововведениях в банке, о новых продуктах, о тарифах. Много было уделено времени нам при открытии валютного счёта. Консультировала по валютным переводам. Организовала льготный тариф при конвертации валюты.

Раннее мы имели счета в Промсвязьбанке. В прошлом году открыли в вашем банке расчётный рублёвый счёт, но свои счета в Промсвязьбанке не закрывали. В этом году полностью перешли в банк  Юникредит благодаря усилиям ваших сотрудников. Ещё раз благодарю за обслуживание всех сотрудников банка в том числе.
Администратор Народного рейтинга
К автору: "Организовала льготный тариф при конвертации валюты" - просьба конкретизировать....
ЮниКредит Банк
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Уверены, что Ваши слова станут дополнительным стимулом в работе для всех наших сотрудников, ведь мы стремимся быть полезными для наших Клиентов, оказывать своевременную помощь и предлагать продукты, выгодные и удобные в каждой конкретной ситуации. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов и надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет долгим и положительным!

Ваш ЮниКредит Банк
11.04.2018 г. по телефону горячей линии на вопрос об офисе, в который можно сдать исполнительный лист в отношении должника-юрлица, имеющего счет в банке, сообщили, что прием осуществляется в любом офисе банка.
13.04.2018 г. мною через доп.офис Земляной вал был предоставлен исполнительный лист, проставлена отметка о принятии документа.
13.04.2018 г. мне позвонил сотрудник допофиса и сообщил, что лист они в работу запустить не могут, и просили его забрать.

Согласно ст. 70 ФЗ Об исполнительном производстве, банк незамедлительно исполняет требования исполнительного документа. Считаю, что сотрудники банка грубо нарушают действующее законодательство.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Исполнительные листы в отношении юридических лиц принимаются в любом отделении Банка. Исполнительный лист был принят в указанном Вами отделении, передан в работу и исполнен в полном объеме, о чем было также направлено уведомление. Сожалеем, что произошла данная ситуация, связанная с ошибочным звонком сотрудника, мы не хотели доставить Вам неудобства.

АО ЮниКредит Банк
И так, решил обратиться в марте в Подольский филиал банка Юникредит, и открыть там счет для ИП. Мне попалась красивая, приятная сотрудница Александра Качкина. Александра мне всё подробно и доступно объяснила на простом языке, заполнила за меня все документы, ответила на все интересующиеся меня вопросы, и всегда была на связи. Да, после одобрения мне Александра позвонила и пригласила в офис за документами и карточками. Очень удобно, что можно заранее договориться на конкретное время. Таких сотрудников надо беречь и не отпускать вообщем) Так же удалось пообщаться с Екатериной,  она занималась мной как с физ.лицом, фамилию правда не помню, к сожалению. Теперь, что сказать про сам банк, точнее удобство. По ИП вопросов нет, хотя могли бы сделать смс-уведомления, когда приходят деньги на расчетный счет, у многих банков это есть. А так же сделать мобильное приложение для бизнес онлайн. А так же удивило при работе с мобильным банком физ лиц, не приходят смс-ки, когда заходишь в сам интернет банк. Вроде 21 век. Вообщем есть над чем поработать. В остальном пока всё удовлетворяет.
ЮниКредит Банк
Мы всегда стараемся найти возможность для проявления индивидуального подхода и давать клиентам полную консультацию, приятно знать, что Вы высоко оценили работу коллег в указанном отделении. Также спасибо за замечания, мы обязательно учтем их при дальнейших доработках. Постараемся сделать все возможное, чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально выгодным и интересным для Вас.

АО ЮниКредит Банк
Здравствуйте, я являюсь сотрудником Налоговой, привезла 09.04.2018 г. два запроса по юридическому лицу, по поводу подтверждения банковской гарантии, серьёзная проверка. В банке отсутствует электронная очередь, так как сотрудники банка услышав, что я из налоговой, отказались принять запросы, хотя принять секундное дело. Я конечно простояла в очереди больше часа, дождавшись очереди хотела уже отдать запросы и уехать на работу, как мне сотрудник банка  заявил, что я не в приоритете, что юр. лица в первую очередь, и приняла женщину, которая только что пришла. Ее не интересовало, что настала наконец моя очередь, и самое странное, удивительно, что она считает налоговую инспекцию физическом лицом! Запрос у меня был по юр. лицу! Работник, который сидел посередине, тоже отказывалась принимать, хотя больше получаса ничем не занималась. Очереди огромные, одного человека принимают очень долго. Очень возмущена таким хамским отношением и некомпетентностью. Пишу потому, что это не в первый раз именно в этом филиале такое хамское отношение к сотрудникам  налоговой инспекции. Огромная просьба к руководству банка обратите внимание на обслуживание клиентов вашими сотрудниками. Очень неприятно сталкиваться с таким хамством.
appakchik
На данный момент вопрос решился, претензий к банку не имею.
ЮниКредит Банк
Прежде всего, мы сожалеем, что поводом для Вашего обращения послужило негативное мнение, сложившееся у Вас о нашем Банке. Вместе с тем, благодарим Вас за сообщение о данной ситуации, для нас важны подобные комментарии для улучшения качества сервиса. Информация передана Управляющему отделения и проработки с сотрудниками и для учета при оптимизации работы Дополнительного офиса с целью последующего исключения очередей.

Добрый день всем!
Добрый день всем!
С ЮНИКРЕДИТ банком работаю очень давно, а именно с 2014 года. Все эти годы работали без проблем, никаких недопониманий, но в 2018 году что-то изменилось в системе работы банка и не в лучшую сторону. Все месяцы текущего года как не приду очередь и не просто физ лиц, но и юр.лиц (живая очередь)! Операционисты работают не спеша, а что солдат спит - служба идет, итак, приходиться корректировать свое время (1,5-2 часа только на ожидание). 15.03.2018 сложилась в банке очень неприятная ситуация, как уже это сложилось после ожидания 1,5 часа начинают возмущаться не только физ. лица, которым нужно заплатить кредит, взять кредит, решить все свои фин.вопросы, но и юр.лица. Один из руководителей ООО начинает возмущаться и звонить управляющему ставропольского филиала, на что тот выходит и начинает что-то невнятно говорить, начинает в общей очереди пропускать юр.лиц. Начались возмущения, теряется очередь.... результат - произошла драка мужчин на парковке, оскорбления в опер.зале. ПРОСЬБА! ЕСЛИ ВАШ УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВОПРОСОВ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ ОФИСА , ТО ПОСТАВЬТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЛИ УВОЛЬТЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО !!!

P.S: Подумайте о своих клиентах, мы приносим вам деньги!
ЮниКредит Банк
Прежде всего, мы сожалеем, что поводом для Вашего обращения послужило негативное мнение, сложившееся у Вас о нашем Банке. Вместе с тем, благодарим Вас за сообщение о данной ситуации, нам важны подобные комментарии для улучшения качества сервиса.
Данная ситуация не является типичной и постоянной, действительно поток клиентов возрос с 12 марта.
Информация передана Управляющему и заместителю Управляющего отделения для учета при оптимизации работы Дополнительного офиса. Приняты меры для снижения ожидания клиентов в очереди с привлечением сотрудников других подразделений в пиковое время, для проведения операций в зоне их компетенции.
Отмечаем, что комментарии и разъяснения по данной ситуации со стороны Банка были Вам предоставлены в ходе телефонного разговора.
В заключении, выражаем надежду на то, что сложившаяся ситуация не отразится на Вашем мнении о качестве услуг, оказываемых нашим Клиентам.

АО ЮниКредит Банк
Наша компания является клиентом банка (Новосибирский филиал) с 2011 года. И на все возникающие вопросы и проблемы мы получаем оперативные и грамотные решения, что очень важно для успешной деятельности юридического лица. Когда возникла необходимость в кредитовании мы обратились именно в этот банк. Хочется искренне поблагодарить сотрудников банка Свиридову Надежду, Корецкую Наталью за их профессионализм, доброжелательность, корректное отношение к клиентам. Очень благодарны Марии Сушкевич за помощь и консультирование по вопросам валютного законодательства и оформления документов по внешнеэкономической деятельности. В ближайшее время собираемся перейти на зарплатный проект в этом банке и надеемся, что сотрудники тоже оценят достоинства пользования картами этого банка. С благодарностью и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Администратор Народного рейтинга
К автору: просьба уточнить название компании, ИНН и занимаемую Вами должность на responses@banki.ru с указанием ссылки на отзыв.

14.03.2018 С учетом полученной доп.инфо.
ЮниКредит Банк
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего Банка в качестве своего финансового партнера! Ваши слова благодарности обязательно передадим коллегам и не оставим без внимания их хорошую работу.
Мы рады видеть Вас в числе наших Клиентов и уверены, что наше с Вами сотрудничество будет выгодным для Вас и позитивным!

АО ЮниКредит Банк
Добрый день. Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями нашего относительно недолгого сотрудничества с Воронежским отделением Юникредитбанка. Я являюсь главным бухгалтером одной из ведущих компаний на рынке зернового бизнеса и нашей компании важны такие качества в работе как оперативность в решении всех вопросов, касающиеся деятельности юридического лица, профессионализм в решении сложных задач. Нашим менеджером является Рачинская Анна Николаевна. И именно в ней такие качества как оперативность, профессионализм работают на 10 баллов из 10. Анна Николаевна всегда очень вежлива, решает любые вопросы, а также помогает в решении даже тех, которые не входят в ее круг обязанностей. Всегда порекомендует наиболее выгодные тарифы, проконсультирует по новым для нас продуктам банка. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Администратор Народного рейтинга
К автору: "решает любые вопросы, а также помогает в решении даже тех, которые не входят в ее круг обязанностей" - просьба конкретизировать..."Недолгое сотрудничество" - с какого периода компания обслуживается в банке?
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за выбор нашего Банка в качестве своего финансового партнера.
Мы рады, что впечатление от обслуживания в Банке у Вас позитивное. Обязательно передадим Анне слова благодарности.
АО ЮниКредит Банк

Не так давно начали работать с этим банком, изначально все понравилось: быстро, ставки средние на рынке, но потом, как говорится "собрали все сливки" от выдачи крупной банковской гарантии и пропали. Видимо пропал к нам интерес.

Хочу обратить внимание на менеджера М-ва И., который за нами закреплен. Как только стоило обратиться к нему за небольшой гарантией, от которой банк больше 100 тыс. не заработает, так менеджер перестал отвечать: ни на мобильный, ни на рабочий телефон невозможно ему дозвониться, если писать на почту, то отвечает через раз.
Как только он вышел на связь, мы уточнили, что могут ли нам помочь и предоставить обеспечение в кратчайшие сроки, нам пообещали, что помогут, заявку отправили за три рабочих дня. Но в день выдачи это были сплошные обещания, мол скоро пришлем скан или ждите и так в течение всего дня. В итоге, скан гарантии направили после окончания рабочего дня, что ставило нас под угрозу попасть в "список недобросовестных поставщиков", хочу заметить, что извинений тоже не услышали, а только, что нужно иметь терпение.

На будущее уже не обратимся в этот банк за крупной гарантией точно. Если только по "мелочи", чтобы не жалко было выводить из оборота деньги.
Alisa_88
Проблему с банком решили.
ЮниКредит Банк
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Банке. Мы дорожим партнерскими отношениями с нашими Клиентами и всегда стараемся решать все возникающие вопросы максимально оперативно.
Комментарии по ситуации были предоставлены в ходе телефонного разговора.
Надеемся на Ваше понимание и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

АО ЮниКредит Банк
Поставил 4 только из за отделения на Ватутина, но об этом дальше.....

В первые с этим банком я познакомился в 2012 году, тогда я брал автокредит. После подачи заявки на автокредит, со мной периодически работал один и тот же менеджер, задавал вопросы, предлагал разные условия, вообщем согласовывал мой кредит. Подход мне понравился да и условия были привлекательные, ну и пожалуй все с кредитом я рассчитался и забыл про этот банк.

В... Читать далее
Поставил 4 только из за отделения на Ватутина, но об этом дальше.....

В 2016 году по счастливой случайности мы снова повстречались, но уже в рамках кредита для бизнеса и вот тут я понял, что такое хороший сервис. С нами работала Корецкая Наталья, человек с уверенной настойчивостью, со знанием своего дела, одним словом профессионал, только благодаря ей мы до сих пор работаем с этим банком, хотя до этого были в Левобережка, ВТБ24 (ужасный банк), Открытие и МДМ (сейчас Бинбанк). Я очень благодарен, что тогда она от нас не отставала и предлагала сотрудничество, хотя мы очень скептически относились к этому банку, т.к. был не на слуху.

Все, что происходило по оформлению кредита (кредитной линии), это был высокий пилотаж. Все было четко, понятно, на любые вопросы были сразу же даны ответы, вообщем, что говорили на предварительной беседе все выполнили в полном объеме. Это еще не говоря о тех преимуществ, которые мы получили: это и премиальные карты, зарплатный проект с картами cashback и снятия в любых банкоматах без %, льготное кредитование наших сотрудников ну и прочие приятности. Еще меня, как владельца премиальной карты, порадовала мой персональный менеджер Екатерина (темненькая), специалист со знанием своего дела, которое любит и уважает.

Ну а теперь а плохом, что к сожалению есть в этом банке, а именно это отделение на Ватутина. К несчастью я попал в это отделение и как будто провалился в "савдепию". Сидят два менеджера, но принимает только один (надеюсь на это есть веские причины, при чем людей человек 5).

Горячий пример: сегодня, 26.12.17, был в этом офисе, хотел открыть счет  своей жене, что ей переводить деньги на расходы, когда зашли сидели два менеджера. На мой вопрос - можно у вас открыть счет? мне ответили:
- а зачем вам! что вы будете делать с ним?
я говорю переводить деньги
- какие суммы? на какие цели?
я объяснил, а они:
- а почему вы выбрали наш банк?
Я говорю: нравится ваш банк, ну и так далее.....

Такое ощущение, что они не хотели открывать счет, то ли это было связано с переводами между физ.лицами, то ли просто не хотели работать, непонятно. В итоге уговорили.

Пока ждали был свидетелем интересной картины: я так понимаю руководитель этого филиала (отдельный кабинет справа) работала с премиальным клиентом, что-то разбирались. Когда они вышли в зал, она что-то жевала, причем на глазах клиентов. Пока они стояли в зале ожидания, она теребила и при этом было шуршание фантиком от сникерса. Потом сказала? - Короче! позвонишь, если не получится и разошлись.
Ну я уж не знаю какие у них там отношения, но делать так и говорить при посторонних клиентах, точно нельзя.

ИТОГ:
если хотите качественного обслуживания  - только на М.Горького
если хотите испортить себе настроение - тогда вам на Ватутина.
ЮниКредит Банк
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что отметили профессионализм наших сотрудников и привлекательность продуктов Банка. Для нас особенно ценны сотрудники, которые могут быть примером для коллег и регулярно проявляют высокую клиентоориентированность в своей работе. Ваши слова обязательно передадим отмеченным Вами сотрудникам и их руководителю. Мы рады, что Вы являетесь активным пользователем услуг, предоставляемых нашим Банком.
Очень жаль, что Ваш визит в Дополнительный офис "Улица Ватутина" не соответствовал Вашим ожиданиям. Комментарии по ситуации были предоставлены Вам руководителям Дополнительного офиса в ходе телефонного разговора. Мы также провели работу с сотрудниками, направленную на более внимательное отношение к нашим Клиентам и их потребностям. Надеемся, что эта ситуация не отразится на Вашем мнении о работе Банка в целом.
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали АО ЮниКредит Банк в качестве своего финансового партнера. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.

Ваш ЮниКредит Банк
Какая-то странная ситуация в этом банке при открытии счета для организации. В начале ноября отправил заявку через сайт. Затем получил по почте список документов, которые нужно было переслать для проверки организации на наличие возможности открытия счета. И вот с тех пор прошел уже почти месяц, несколько раз я спрашивал по имейлу и по телефону что происходит, и каждый раз получаю ответ, что "документы находятся на рассмотрении в юридическом департаменте. Сроки рассмотрения не регламентированы." Интересно сколько можно так ждать?
Администратор Народного рейтинга
Уточните дату подачи заявки и название вашей организации. Кем трудитесь в компании?..
ЮниКредит Банк
В ответ на Ваш отзыв мы выражаем сожаление касательно Вашего недовольства сроками рассмотрения заявления на открытие счета. В настоящий момент поданные Вами документы находятся на рассмотрении. Со своей стороны Банк предпринимает все возможные меры для скорейшего урегулирования возникшего вопроса. Просим Вас отнестись с пониманием.
В случае необходимости получения дополнительных комментариев, рекомендуем Вам обращаться в Дополнительный офис подачи документов, в случае заполнения заявки дистанционно, необходимо обратиться в указанный Вами в заявке офис.
АО ЮниКредит Банк
Наше предприятие с иностранными инвестициями ООО "**** МО" выражает призна­тельность за хорошую и качественную рабо­ту Мышковой Дарье, которая работает в ДО Проспект Вернадско­го. Я являюсь клиент­ом Банка уже много лет как физическое и юридическое лицо. В апреле месяце я обр­ащался к Дарье по во­просу, связанному со своей компанией - никак не подключался банк клиент, были проблемы с учредительными документами. Дарья опе­ративно помогла мне решить данный вопрос и разобраться с док­ументами. Так как я живу в Литве для меня очень важна операт­ивность, пока я нахож­усь в Москве. А неда­вно я снова прилетел в Москву и уже обра­тился к Дарье как фи­зическое лицо. Нужно было оплатить учас­тие в конкурсе для моей компании. Дарья сделала заявление на перевод и попросила коллег  проверить все ли корректно и да­нный платеж успешно ушел, что для меня очень важно. Хотелось бы побольше таких сотрудников, которые всегда на связи и готовы помочь клиенту в любой ситуации.
С уважением, Директор ООО "*** МО" В. Д-ков Ш-ков
ЮниКредит Банк
Ваша благодарность обязательно будет передана сотруднику и ее руководителю. Нам приятно получать слова благодарности от наших клиентов, которые довольны оказываемыми в Банке услугами.
Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от работы с Банком.
АО ЮниКредит Банк
Открыл ИП через сайт дело.юникредит, вот уже месяц пытаюсь открыть счет как ИП по тарифу "Стартовый", раз 15 звонил, все время говорят ждите, три раза ходил в офис, посылают на колл цент 8-800, типа обслуживают только по записи, в одном офисе не обслуживают по тарифу стартовый, такое ощущение, что у этого банка стоит очередь на открытие счета как ИП. Хотя после регистрации ИП сразу позвонил, сотрудник позвонил подтвердил согласие банка на открытие счета как ИП, и обещал записать на прием, и эта запись идет с 20 сентября по сегодняшний день, очень не ожидал, такого отношения к клиентам, зачем открывать проект дело.юникредит, если банк в течение месяца не может записать на открытие счета как ИП, короче говоря одни слова.
Администратор Народного рейтинга
Отзыв засчитан на основании комментария автора от 02.11.2017 23:47.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за обращение в АО ЮниКредит Банк!
В ответ на Ваш отзыв мы выражаем сожаление по поводу описанной Вами ситуации. Были прослушаны звонки. Первоначальный звонок из Банка был 14.09.2017 когда проводилась регистрация ИП. При повторном контакте от 04.10.2017 года для уточнения статуса регистрации, от Вас была получена информация, что Вы уже самостоятельно обратились в Дополнительный офис для открытия счета.
В целях рассмотрения возможности открытия счета Банком были запрошены дополнительные документы: Договоры с контрагентами и др.
До настоящего времени запрошенные документы не были предоставлены в Банк.
Таким образом, вопрос об открытии счета может быть рассмотрен по факту предоставления запрошенных документов. За дополнительными комментариями просим Вас обращаться в Дополнительный офис.
Просим отнестись с пониманием.
АО ЮниКредит Банк
C ЮниКредит Банком меня связывает 10-летняя история сотрудничества как юридического лица. К слову
сказать, за это время профессиональный состав качественно обновился настоящими профессионалами своего дела. Кредитными продуктами банка не пользовалась, по моему мнению, были достаточно дорогими. На данный момент меня привлекла ставка для зарплатных клиентов банка 13,9% годовых. Во многих банках заявляют и поменьше ставки, НО в итоге рассмотрения заявки на кредит получается более 15% + годовых, что не очень честно по отношению к клиентам (((( . Решила воспользоваться выгодными условиями. Обратилась в отделение банка м. Алтуфьево в пятницу, после окончания рабочего дня. (очень удобный график приёма клиентов до 20.00!) Со мной общался главный эксперт Лебедев Владимир. Он очень подробно изложил мне условия кредитования и обстоятельно ответил на мои многочисленные вопросы, затем оформил заявку на потребительский кредит. Уже на следующий день, в субботу, мне пришло смс-сообщение с одобрением. Однако, сумма кредита была меньше запрашиваемой. Я вновь обратилась к Владимиру, моё заявление было отправлено на пересмотр, через несколько дней мне одобрили сумму кредита на порядок больше. Взаимодействие с банком прошло на отлично!Рекомендую ЮниКредит Банк посетителям портала Банки.ру!
Администратор Народного рейтинга
К автору: "моё заявление было отправлено на пересмотр" - потребовались ли для этого какие то дополнительные документы с Вашей стороны?
ЮниКредит Банк

При рассмотрении любого рода вопросов Клиентов мы всегда стараемся найти возможность для проявления индивидуального подхода. Приятно, что Вы это оценили и отметили максимальным баллом работу нашего сотрудника. Мы передали слова благодарности сотруднику и его руководителю. Уверены, Ваш отзыв будет для него дополнительным стимулом в дальнейшей работе.

Добрый день, Банки.ру!
Добрый день, Банки.ру!
Давно хотела оставить отзыв о банке Юникредит, сегодня наконец появилась такая возможность. Клиентом являюсь долгое время. И хотя я не ВИП клиент, персональный менеджер у меня есть и это Толмачев Константин. С момента, когда ушел управляющий отделения на Проспекте Октября Мартынов А.Е., я обслуживаюсь только у Константина. Любые мои вопросы решаются очень быстро и профессионально, будь то оформление кредитных продуктов или текущие вопросы по продуктам. В июле уезжала на съемки в Турцию и Константин предложил оформить карту Экстра по акции. В октябре льготное обслуживание заканчивается и Константин напомнил об этом. Сама бы я забыла. Когда все вопросы решаются оперативно и когда все под контролем - это и есть безупречный банковский сервис. Кстати, недавно Константин помог оформить документы на расчетный счет для моего супруга. Очень приятно, когда сотрудник разбирается во всех продуктах банка, даже если они не входят в его компетенцию. Желаю Константину успехов и профессионального роста.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего коллеги.
Вашу благодарность обязательно передадим Константину и его руководителю. Приятно, что Вы оценили качество обслуживания и индивидуальный подход.
Надеемся на длительное сотрудничество.
АО ЮниКредит Банк
За все время работы с банками впервые встречаю такое халатное отношение к клиентам. В сентябре 2015 года подали анкеты на изменение в составе руководства, на смену главного бухгалтера, со всеми данными, телефонами и почтами. По сегодняшний день (11 августа 2017 года), новые данные не занесены, банк продолжает направлять письма на старые адреса и звонить давно неработающим сотрудникам, рассказывая всю информацию по текущей ситуации. Это полбеды. 2 августа нам заблокировали доступ в клиент-банк. На вопрос что случилось ответили, что мы не подали письмо о том, что у нас ничего не поменялось! Получилось привезти письмо только в 7 августа утром. Сотрудник, принявший письмо сказал, что в течение трех дней все разблокируют. Сегодня 11 августа банк-клиент заблокирован, от сотрудников банка появилась информация о пяти днях рассмотрения письма! Что вы там рассматриваете? Две строчки о том, что мы не поменялись? Деньги висят на счету без работы! Я не могу ничего сделать! Про регламент работ молчу, т.к. все сотрудники банка говорят о разных сроках обслуживания, и ответ "Может быть разблокируют сегодня" меня не устраивает! Никогда и никому не посоветую вас!
SvRv
В понедельник клиент-банк разблокировали.
ЮниКредит Банк
Благодарим Вам за данный отзыв. Приносим извинения за возможные неудобства, мы рады сообщить, что доступ в систему Business-online произведен.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
АО ЮниКредит Банк
Больше двух недель "проверяют" документы для открытия р/с ИП. Ведь можно было через два дня написать, что нет, вам мы р/с не откроем. Никаких проблем и потери времени, просто идем в другой банк. Вместо этого - "документы на рассмотрении". Мне кажется, что такая "работа с документами" репутации банка только вредит.
Администратор Народного рейтинга
Идем навстречу пожеланиям автора и меняем оценку на "4".
ЮниКредит Банк

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за задержку при рассмотрении документов, предоставленных на открытие расчетного счета.
Подробные комментарии по сложившейся ситуации, а также условия обслуживания по тарифному плану для юридических лиц "Комфорт" были предоставлены по телефону со стороны Управляющего отделением Банка. В части Вашего вопроса, указанного в комментариях к отзыву, отмечаем, что информация о тарифном плане "Комфорт" на сайте Банка корректна. Также, мы действительно предлагаем Клиентам воспользоваться нашим новым продуктом для физических лиц, пакетом услуг "EXTRA", как более интересным по наполнению в сравнении с пакетом услуг "Классический", который предоставляется бесплатно в рамках тарифного плана "Комфорт". За три первых бесплатных месяца обслуживания по пакету услуг "EXTRA" у Клиентов есть возможность оценить его преимущества, а после чего принять решение пользоваться ли в дальнейшем этим продуктом или же закрыть карту. При этом у Клиента, обслуживающемуся по тарифному плану "Комфорт", всегда остается возможность оформить бесплатный пакет услуг "Классический" для физического лица.
Заверяем, что все Ваши комментарии были учтены, постараемся сделать все возможное для того, чтобы наше с Вами сотрудничество было плодотворным и приятным!

С уважением и надеждой на понимание,
АО ЮниКредит Банк
Добрый день. Являюсь корпоративным клиентом банка "ЮниКредит" с недавних пор.
1. Обдирает по полной своих же клиентов. Сменить ПИН-код в банкомате банка, в самом отделении банка, оказалось платной процедурой стоимостью 90 рублей - считаю это унизительным сервисом для любого банка.

2. Call-сервис оставляет желать лучшего. Дозвониться по общему номеру 88007001020 невозможно!!!
Добрый день. Являюсь корпоративным клиентом банка "ЮниКредит" с недавних пор.

3. Официальное мобильное приложение вероятно самое "долгоиграющее" из всех, которые я наблюдал! Сервис в приложении тормозит. Перевел сумму на мобильный телефон. Сумма списалась из приложения только через 30 минут, а на телефон деньги поступили чуть позже.

Оценка 2, только из-за обслуживания в самом отделении банка. Сотрудники не хамят, культурные, долго не ожидаешь в очереди. Общая моя личная оценка по данному банку, исходя из предыдущего опыта с "Авангардом", "Сбер Банком", "Ренессансом" и "ОТП Банком" - неудовлетворительная! Банк не оптимизирован под Российского потребителя.
Администратор Народного рейтинга
"Дозвониться по общему номеру 88007001020 невозможно!!!" - укажите дату и время звонка.
emuradov
Представитель Банка связался со мной, сообщил мне о том, что все описанные мной недочеты будут решены и уже в процессе решения. Так же была возмещена мне сумма 90 руб. на счет за смену пин-кода.
Хотелось бы сказать, что сервис мобильного приложения пока не проверял и если честно пока, что не планирую им пользоваться. Планирую отключить платную услугу смс информирования о поступлении или списании ДС со счета, так как при подключении данной услуги в отделении Банка на станции м. Тульская, менеджер не проинформировал меня, что данная услуга платная. В колл-центр пока не доводилось совершать звонки, нет нужды, но надеюсь ситуацию с долгим ожиданием Банк решит.
Уважаемый АО ЮниКредит Банк, ваши клиенты, а так же граждане, планирующие стать клиентами вашего Банка, должны хотеть пользоваться вашими услугами! Для того, чтобы нам хотелось, улучшайте и оптимизируйте сервис!
ЮниКредит Банк
Благодарим Вас за данный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление при пользовании услугами нашего Банка.
Касательно услуги смены ПИН-кода отмечаем, что ее стоимость согласно Тарифу Банка составляет 90 рублей. Отмечаем, что тарифная политика Банка формируется на основе анализа различных факторов.
Тариф Банка представлен как в отделениях Банка, так и на нашем официальном сайте.
Также, мы приносим извинения за возможные неудобства в части длительного ожидания ответа оператора, в указанную Вами дату и время наблюдалась загруженность на линии. На данный момент Банком проводятся мероприятия, направленные на оптимизацию процесса обслуживания Клиентов в Информационном центре, что позволит снизить время ожидания клиентов.
Дополнительно сообщаем, что Ваши комментарии касательно работы мобильного приложения переданы в ответственное подразделение для учета в работе.
Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.