Отзывы о кредитных картах Банка Уралсиб

27.11.2021 мне привезли кредитную карту , представитель сказал,что мне сразу придет смс ,с инструкцией для активации. Мне ничего не пришло.

в кол цент звонить нет смысла, они переводят с одного на другого специалиста и в итоге сбрасывают звонок . . Что делать и кап ее активировать так и не поняла. Первый сталкиваюсь с таким   Ужасным сервисом.
Я  Х-ва Ольга В., если нужны мои данные.
Благодарим вас за отзыв.
По нашим данным, с вами связался сотрудник для предоставления комментариев, в настоящее время ваш вопрос решен, карта активирована. Нам важно, чтобы ситуация была полностью решена, поэтому просим вас подтвердить этот факт в рамках данного отзыва.
Если по результатам рассмотрения обращения у вас остались какие-либо вопросы, просим направить их по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки.ру».
С уважением надеждой на долгосрочное сотрудничество,
Банк Уралсиб.
Курьер привез карту, оформил все документы, отправил их в банк, при мне все прошло проверку. Сказал ждать до часу и придет смс с рекомендациями по активации. Прошло более 3х часов карта так и не активируется. В личный кабинет зайти не могу и установить пин код - пишет ошибка.

Дозвонилась на горячую линию, сказали, что может быть активируется до 3 декабря! И документы не поступили. Звоню курьеру - он говорит, что давно все отправил в банк. Замкнутый круг. Ну зачем тогда я ее получала сегодня, если пользоваться картой я смогу "может быть" после 3го декабря? Очень переживаю, чтобы кто-то за меня это не сделал.
lemyr555
Добрый день. Да, да. Все решилось в тот же день. Спасибо большое.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за отзыв. По нашим данным, в настоящее время ваш вопрос решен, карта активирована и доступна вам в личном кабинете. Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с тем, что на активацию карты вы потратили больше времени, чем рассчитывали. Нам важно, чтобы ситуация была полностью решена, поэтому просим вас подтвердить этот факт в рамках данного отзыва.

С уважением, Банк Уралсиб.
19.11.2021 мною был взят Кредит в банке Уралсиб. 22.11.2021 я поехала в банкомат банка при отделении банка Уралсиб для внесения средств на картсчет денежной суммы, чтобы сделать частичное погашение кредита. Банкомат Уралсиб банка принял у меня купюры, но не зачислил их на мой счёт по карте и не выдал чек, написав, что не работает. Банкоматы старые, древние, тормозят ужасно!

Я сразу обратилась в отделение банка при котором располагался... Читать далее

Я сразу обратилась в отделение банка при котором располагался банкомат. Приняли заявление, попросила узнать когда будет проинкассирован банкомат, обещали что в течении двух дней будет инкассация и к пятнице будет возвращена сумма не зачисленная и внесённая мной в банкомат на счёт карты. Оказалось проблема с банкоматом была и ранее, что он не зачислял деньги, но к сожалению сотрудники банка и ответственные за это «дело» люди не удосужились сделать так, чтоб банкомат работал исправно.

Сумма которую я вносила должна была погасить мой кредит, что уменьшило мне % и сократил срок кредита и ежемесячный платёж. Сегодня уже 27.11.21 и вот уже 5 день банк использует мои денежные средства, не ответив на мое заявление, не ответив так же 25.11.21 в коллцентре на мою проблему, не смогли соединить с сотрудниками отделения (ответ: никто не берет трубку), не оповестив не перезвонив мне и тем более не зачислив деньги на мой счёт.

Встречаю такое ужасное отношение впервые, когда всем вокруг просто наплевать. Надеюсь очень, что банк зачислит сумму и не будет начислять % на эту сумму и станет более клиентоориентированным.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за обращение и ожидание. Искренне сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. По факту поступления вашего обращения сообщаем, что банком уже проведена проверка устройства и денежные средства зачислены на ваш счет. К сожалению, нам не удалось с вами связаться для урегулирования вопроса по частично досрочному погашению кредита. Просим вас ответить на запрос в личном сообщении или направить ответ по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru.
Надеемся, что дальнейшее обслуживание в банке будет соответствовать вашим ожиданиям.

С уважением, Банк Уралсиб.
Взял раз ипотеку, теперь до конца жизни будут преследовать с предложениями о кредитах. Неоднократно просил исключить меня из маркетинговых коммуникациях при обзвонах. Звонил сам в КЦ. Ходил в офис. Все бесполезно.

Претензии в этом банке фиксируются, но никогда не рассматриваются.. У своего сотового оператора подключил блокировку спам звонков, они и через неё прорываются и ломятся по всем каналам связи.
Несколько раз по мимо этого... Читать далее

Несколько раз по мимо этого обращался по другим вопросам. Все оставалось без ответа.

Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
bug_seeker
проблема решена
Спасибо за обращение!
По нашим данным с вами связался сотрудник банка для предоставления комментариев по обращению. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
На текущий момент ваш номер телефона исключен из маркетинговых списков.
Коммуникации в ваш адрес банком осуществляться не будут.
С уважением, Банк Уралсиб.
Являюсь клиентом Банка уже 16 лет. Успешно погасила в ипотеку и не один потребительский кредит. Очень приятно всегда приходить в офис. Менеджеры всегда подбирают самое выгодное предложение и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Спасибо большое.

02.11.2021 мне необходимо было заменить кредитную карту в связи с истечением срока действия. Обслуживание очень удобное и быстрое. На телефон пришло СМС с информацией  о том в какое время и где можно забрать кредитную карту, не нужно было тратить время на лишний визит в Банк.  У меня было на все процедуры 10 минут. Наталья Яковлевна оформила все необходимые документы очень оперативно и мы успешно уложились.
Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «На телефон пришло СМС с информацией  о том в какое время и где можно забрать», — пришлите, пожалуйста, скриншот сообщения от банка нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

30.11.2021 Необходимая информация от автора получена.
Банк Уралсиб

Мы признательны вам за то, что вы уделили свое время и поделились впечатлениями от взаимодействия с банком. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье.

Мы очень рады, что приходя за обслуживанием в наш банк, вы получаете хорошие впечатления и полную консультация от специалистов.

Надеемся на наше длительное и плодотворное сотрудничество!
С уважением, Банк Уралсиб.
Клиентом данного банка являюсь уже около полутора лет.
В свое время заинтересовал премиальный пакет банка, которым и на настоящий момент пользуюсь, условия и сейчас, учитывая рынок, весьма интересные. Но предметом оценки будут в данном случае не продукты.
Я хотел бы отметить качество работы сотрудников "своего" отделения.

Клиентом данного банка являюсь уже около полутора лет.
Я хотел бы отметить качество работы сотрудников "своего" отделения.

Исторически так получилось, что даже будучи премиальным клиентом, де факто не пересекался с персональным менеджером (в основном достаточно поздно приезжая в отделение). Поэтому работал с сотрудниками основного офиса Эрнестом (не помню к сожалению фамилии) и Давидом Д-ым. Сотрудники показали себя очень профессиональными, безукоризненно вежливо-корректными и вполне компетентными. Все мои порой специфические запросы успешно решались. Даже когда возникли некоторые проблемы (ну бывает, понимаю), которые не решились на месте, сотрудники самостоятельно разобрались и перезвонили с решением. Казалось бы, ничего сверхъестественного, но с учетом нынешнего уровня банковского обслуживания первой линии, приятно удивили практически индивидуальным подходом.

Однако будет и ложка дегтя. Какой-то "большой ум" в банке решил все "оптимизировать". И с лета сократил время работы моего отделения до 19-00. Поскольку я в рабочее время работаю, видимо отделение придется поменять. Что совсем не радует.
Банк Уралсиб

Благодарим Вас за то, что уделили свое время и поделились положительным впечатлением о Банке и наших сотрудниках.

Мы передадим Ваши слова благодарности Эрнесту и Давиду.

Мы также будем вам признательны, если вы предоставите более подробные комментарии о том, с какими вопросами вы обращались.

Надеемся, что еще не раз сможем дать Вам повод для составления положительных отзывов.
Ждем Вас в наших офисах.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Банк УРАЛСИБ.
Давно являюсь клиентом банка, имею дебетовую и кредитную карту, пользовался кредитом от банка,  и хотел бы выразить огромную благодарность сотруднику Б-ой Елене отделение на Проспект Октября д.3,  за всегда компетентую и понятную консультацию в получении кредитов, карт дебетовых и кредитных.  Огромное спасибо.
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, подробнее когда и с какими вопросами вы обращались к Елене.
Банк Уралсиб
Мы признательны вам за то, что вы уделили свое время и поделились впечатлениями от взаимодействия с банком. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене.
Для проведения полноценного анализа работы, просим вас описать более детально действия и консультацию сотрудника, исходя из которых вы поставили высокую оценку, с указанием дат событий. Мы будем вам признательны за эти данные, которые мы сможем ставить в пример всем специалистам банка.
Спасибо, что выбрали нас в качестве финансового партнера.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами!
С уважением, Банк Уралсиб.
Имею дебетовую и кредитную карту данного банка. Грейс период в октябре был по 30.10.2021. 29.10.2021, т.е. за день до конца периода перевел с дебетовой карты на кредитную сумму задолженности льготного периода.

Оказывается, это можно сделать двумя способами в мобильном/интернет банке:
1) с карты на карту
2) со счета на счет.... Читать далее

Оказывается, это можно сделать двумя способами в мобильном/интернет банке:
1) с карты на карту
2) со счета на счет.

В случае, когда карты одного банка, я справедливо посчитал, что между ними нет никакой разницы, и сделал перевод с карты на карту. Оба способа исполняются сразу, но 31.10.2021 выяснилось, что в первом способе поступившие средства на кредитке проводятся на следующий рабочий день, а во втором - немедленно.

В итоге начислены дикие проценты, штраф, начали капать проценты за покупки нового льготного периода - пришлось досрочно погасить весь долг полностью. И все это из-за недоработки ПО: зачем позволять клиенту проводить операции медленным способом, если банк способен определить, что их можно провести быстрее?

Обращение составлено 31.10.2021, по состоянию на 11.11.2021 не рассмотрено. Уважаемый Банк, отмените все проценты и штрафы, это будет честно и порядочно с Вашей стороны.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.

P.S. 24.11.2021. Первоначально отзыв размещался с оценкой "1". В связи с пожеланием автора проставляем оценку "4".
Банк Уралсиб
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Просим обратить внимание, что при проведении операций перевода денежных средств, сроки зачисления денежных средств на карту отличаются от сроков зачисления на картсчет переводимой карты. Согласно Условиям выпуска, обслуживания и пользования картами, денежные средства, перечисленные путем безналичного перевода, зачисляются на картсчет перечисляемой карты не позднее рабочего дня следующего за днем поступления в банк соответствующего платежного документа от платежной системы.
С учетом оценки фактических обстоятельств внесения вами денежных средств, банком в индивидуальном порядке возвращены на ваш счет излишне погашенные проценты и пени за просроченную задолженность по кредитному договору, кредитная история скорректирована.
Если по результатам рассмотрения обращения у вас останутся какие-либо вопросы, просим направить их по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки.ру».
Рекомендуем, во избежание возникновения подобной ситуации в будущем, учитывать регламентированные сроки зачисления денежных средств на счет при осуществлении платежей по кредитному договору.
Мы надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Банк Уралсиб.
9 ноября, я пришла в Банк УРАЛСИБ и хотела оформить дебетовую карту, но в банке не могла получить талон на оформление дебетовой карты, обратилась к персоналу, они мягко говоря не отреагировали, ждала 15 минут, чтоб эту проблему решили, но никто ничего не решил, попросила книгу « Жалоб и предложений» мне отказали в предоставлении данной книг. Пишу отдать на это внимание и исправить недочеты. Персонал себя повёл абсолютно некорректно. 2021 год
Банк Уралсиб

Благодарим вас за уведомление о возникшей ситуации. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что на проведение операции в банке вы потратили больше времени, чем рассчитывали.
Мы проанализировали ситуацию и просим принять наши комментарии. По техническим причинам электронная очередь действительно не работала. Но обслуживание физических лиц осуществлялось в режиме живой очереди, и к сожалению, сотрудники были заняты обслуживанием других клиентов и не смогли оперативно урегулировать ваш вопрос.
Дополнительно сообщаем, что в Банке не предусмотрено ведение Книги жалоб и предложений. Вместо Книги жалоб и предложений Банком используются специальные бланки «Заявление клиента».
При возникновении каких-либо вопросов, вы можете направить их по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки. Ру».

С уважением, Банк Уралсиб.
Клиент ГК Уралсиб уже 3 года (ФИО изменил)
Отправил заявку на карту 01.11.21. Одобрили. Обещали привезти 04.11.21. Не привезли до сих пор.

Посмотрел премиальную программу - решил оформить 03.11.21.
04.11.21 позвонил сотрудник, договорились о том, что 08.11.21 в 11-00 мне позвонит менеджер по премиальным программам.

Угадайте, что? - Тишина!
Ни кредитки, ни премиума в итоге.
"Почувствуйте наш премиальный сервис сразу."
Shimbo
1. Со мной общалась Венера, сотрудница службы поддержки. Могу сказать, что это один из лучших специалистов, с которыми я когда-либо общался. Довела дело до логического конца: подключила к Уралсиб бонус, не был подключен 3ds - объяснила как подключить Гугл пэй. Все с эмпатией, вниманием и звонила не один раз. Молодец!
2. Звонили также отдельно из премиум программы. Подхожу по условиям, но нет синхронизации данных между Уралсиб брокером и Уралсиб банком, премиум придется ждать. Абсурд, да? Премиальному клиенту ждать. Ну что поделать?
Банк Уралсиб

Благодарим вас за уведомление о ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас особую значимость имеют мнения клиентов. Мы проанализировали данную информацию и постараемся сделать все возможное, чтобы вам было удобно и выгодно с нами сотрудничать.
По нашим данным, 08.11.2021 с вами связался сотрудник по премиальному обслуживанию, а также карта уже вами получена.
Надеемся на продолжение сотрудничества!

С уважением, Банк Уралсиб
я конечно молчу что негде взять по итогам месяца нормальную выписку где будет оборот, задолженность, платеж льготного периода. но вот что мне сейчас после полуночи нарисовало (не помню, по-моему картинки нормально тут не вставляются, в комментарий тогда..

проверил в ИБ - все нормально

Льготный период до 30 ноября
Задолженность периода 58 076,48 ₽
Общая задолженность 59 067,78 ₽

..а в МП такой ахутнг.
только не рассказывайте сказочки про ой ой сейчас же хелуин, ночь на дворе, новый месяц. такое вообще не должно рисоваться ни секунды никогда если на деле все нормально.

hjackr
ну вот, стало нормально отображаться. но осадок остался. это ж надо такие косяки делать
Банк Уралсиб

Благодарим вас за уведомлении о ситуации . Для нас особую значимость имеют мнения клиентов, их пожелания по совершенствованию банковских продуктов/сервиса. Мы приняли к сведению все ваши замечания/пожелания и постараемся сделать все возможное, чтобы вам было удобно и выгодно с нами сотрудничать. Дополнительно сообщаем, что в личном кабинете по карте Прибыль всегда указана возможная максимальная ставка, без учета выполнения условия. Информация о выполнении условия поступает клиенту путем СМС/push-сообщений.
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, вы можете направить их по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки.Ру». Надеемся на продолжение сотрудничества!

С уважением,Банк Уралсиб.
Заинтересовался продуктами банка в виде дебетовой карты "Прибыль" и кредитной карты "Энерджинс" с программой "Уралсиб Бонус"

30.09: На сайте банка оставил две заявки: на дебетовую и на кредитную карты, и указал, что удобно будет забрать в отделении "Серпуховское". Спустя несколько минут пришло подтверждение, что дебетовая карта одобрена, но пока не готова, предложили подождать сообщения о готовности карты

07.10: Спустя неделю... Читать далее

07.10: Спустя неделю пришло сообщение о готовности карты, и что её можно забрать в отделении "Серпуховское". По кредитке - тишина. Позвонил на горячую линию. Кредитная карта на тот момент была в статусе "предварительно одобрена" и "на согласовании с клиентом". Мне было предложено ждать звонка

18.10: Решил я сходить в отделение "Серпуховское", забрать дебетовую и узнать судьбу кредитной карт. В отделении мне сообщили, что данный офис с 1.10 обслуживает только юридических лиц, а свою карту меня послали искать в отделении "Павелецкий". Почему в сообщении от 7.10, не было поправлено отделение, или почему не сообщили и смене отделения как-то ещё - загадка. В этот день времени разбираться уже не было, так что я ушёл ни с чем

19.10: Отправился я в отделение "Павелецкий", которое ещё дальше от дома. По опыту общения с другими банками, я рассчитывал на 10-15 минут. В отделении не смогли найти "конверт с пин-кодом" и не смогли подтвердить мой номер телефона из-за "задвоения анкет" в базе. Пластик выдали, а по поводу активации обещали разобраться и связаться в течение дня. По старой заявке на кредитку ничего сказать не смогли, но предложили оформить новую заявку, на что я согласился. В итоге, 10-15 минут превратились примерно в час.

Позже в этот же день мне позвонили и сообщили, что кредитка одобрена, и для получения кредитки и дооформления чего-то там для активации дебетовой карты предложили снова прибыть в отделение.

20.10: И снова я отправился в отделение "Павелецкий". Пластик кредитки со словами "у вас не подтверждён номер телефона, так что в программе я не могу провести выдачу карты" мне всё-таки отдали. Опять около часа разбирались, что там пошло не так, подписывали "анкеты", а результат всё тот же. Опять я опоздал на работу, но на руках у меня теперь уже две карты, которые невозможно использовать.

И лишь после обеда мне пришли сообщения о том, что я могу установить пин-коды картам, тем самым активировав их. Я, наконец, смог начать пользоваться картами, интернет-банком и мобильным приложением. Но осталось одно "но". Карты брались для использования в рамках программы "Уралсиб Бонус". И везде указано, что карты привязаны к программе "Уралсиб Бонус". Но увидеть личный кабинет этой программы нельзя. Что в интернет-банке, что в мобильном приложении, в информации "О карте" обеих карт есть пункт "Уралсиб Бонус", при нажатии на который появляется окошко с кнопкой "Перейти в личный кабинет", но при нажатии на которую ничего не происходит. Ни ошибок, ни сообщений. Догадайся, дорогой клиент, сам, что там происходит.

21.10: В чате в приложении спросил, как мне всё-таки попасть в личный кабинет программы "Уралсиб Бонус", на что получил ответ, что "был Запрос на подключение он еще обрабатывается в течение 1-2 рабочих дня"

27.10: "Уралсиб Бонус" всё так же недоступен, продуктами пользоваться нет никакого смысла, и я уже начал жалеть, что связался с этим банком. Какие ещё проблемы я получу, если продолжу пользоваться продуктами данного банка, страшно себе представить.

Когда будет подключена программа "Уралсиб Бонус"?
vieryn
После моего очередного обращения в чат в приложении мне, наконец, "обновили данные в личном кабинете" и я получил к нему доступ.

Спасибо конкретным специалистам, которые действительно помогают, стараются, и несмотря на проблемную инфраструктуру, решают проблемы клиентов. Низкий поклон таким людям. И спасибо за компенсацию, начисленную в качестве извенения, это приятный бонус.
Банк Уралсиб
Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.
Программа Уралсиб Бонус была подключена к вашим картам 22.10.2021, но по техническим причинам, данные несвоевременно были отражены в программном комплексе, поэтому вам не удавалось войти в личный кабинет. В настоящее время данные синхронизированы, информация отражается и начисление бонусов осуществляется корректно.
Мы направили ответ с подробными комментариями на вашу электронную почту.
Для нас важно, чтобы ситуация была полностью урегулирована, поэтому просим вас подтвердить этот факт в рамках данного отзыва.
Если у вас остались какие-либо вопросы, просим направить их по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки.ру»
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Банк Уралсиб.
Стал клиентом банка Уралсиб, через некоторое время в сентябре получил индивидуальное предложение по кредитной карте с бесплатным обслуживанием в мобильном приложении. Оформил заявку и стал ждать. А потом начался какой-то цирк, в отделении карту выдать не смогли, ссылаясь на какие-то технические проблемы, предложили оформить перевыпуск.

С тех пор я был в офисе еще 4 раза, новой карты в итоге так и не пришло, ту которая лежала в отделении выдать не могли. Связаться с вышестоящим руководством видимо тоже нет возможности чтобы разобраться в проблеме. В итоге несколько часов потерянного времени, предложение от операциониста отменить заявку и ожидать следующей. "Отличное" качество решения возникающих проблем.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ банка.
Банк Уралсиб

Спасибо за обращение. Позвольте предоставить вам искренние извинения за доставленные неудобства.
При оформлении карты с нашей стороны действительно возникли сложности и, по техническим причинам, не было возможности выдать карту в рамках заявки. Банк обязательно проведет анализ по данной ситуации во избежание подобных случае в будущем. Всегда ждем Вас с офисе для оформления продуктов нашего Банка.

С уважением, Банк Уралсиб.
В четверг предложили кредитку с лимитом 400. Пообещали перевод на их же дебетовку всего лимита и 120 дней без процентов. Я составил заявку. Мне перезвонили: одобрено! Ещё раз проговорил все условия. Подтвердили.

Сегодня, в понедельник, проехал всю область в их отделение за кредиткой. В зале абсолютно пусто, операционистки беседуют, несмотря на то, что я взял талон и демонстративно прохаживался перед ними несколько минут. Соизволили... Читать далее

Сегодня, в понедельник, проехал всю область в их отделение за кредиткой. В зале абсолютно пусто, операционистки беседуют, несмотря на то, что я взял талон и демонстративно прохаживался перед ними несколько минут. Соизволили обслужить.

Всё, говорят, не действует больше акция. Как это не действует? В прошлый рабочий день - действовала, я по телефону долго выяснял, нет ли подвохов. А всё, условия изменились.

Это - очень похоже на Уралсиб. Несколько лет назад пришлось отказаться от обслуживания у них юрлица, поскольку безо всяких объяснений и уведомлений ввели комиссию на все входящие платежи, на все поступления от клиентов.

В общем, наступил ещё раз на эти грабли. Никому не рекомендую работать с Уралсибом ни как физлицо, ни как юрлицо.
Банк Уралсиб
Благодарим вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и вам была некорректно предоставлена информация в контакт-центре банка. Действительно, в банке с 18.10.2021 были изменены тарифы по кредитным картам, в частности операции по безналичным переводам были исключены из льготного периода. К сожалению, интересующие вас условия обслуживания, в настоящее время, обеспечить не представляется возможным.
Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства и за то, что не смогли обеспечить необходимый уровень сервиса.
С уважением, надеждой на понимание и сотрудничество,
Банк Уралсиб.
Спасибо лучшему специалисту банка Теоне. Обратилась 15.10.21 в 17 15 за кредитной картой. Данный банк я выбрала по доступным условиям по кредитной карте: л.п. 120 дней+ снятие наличных без комиссии. Также удобное расположение отделения рядом с домом.

Придя в отделение меня обслужила специалист Теона. Очень доступно и качественно получила консультацию по кредитной карте. Получила также дебетовую карту благодаря внимательности и отзывчивости специалиста банка. Очень хотель побольше таких грамотно подготовленных специалистов в банке. Благодарю. Спасибо за помощь.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Сколько времени длилась консультация? В чем проявилась отзывчивость специалиста?

26.10.2021 Благодарим за ответ. Оценку засчитываем.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились столь подробными и приятными впечатлениями от взаимодействия с Банком. Рады, что вы на собственном примере смогли оценить уровень клиентоориентированности Банка во всех вопросах. Ваши слова благодарности мы передадим сотруднику.
Надеемся на наше долгое и плодотворное сотрудничество!

С уважением, Банк Уралсиб.
Добрый день! Обратилась в Уралсиб для получения кредитной карты по адресу гор. Тимашевск ул Ленина д. 89 и попала к Клиентскому менеджеру К-й Наталье Г-. Не первый раз к ней попадаю и всегда обслуживание на 5. Всегда быстро, оперативно и доходчиво все объясняет!!! Спасибо большое за профессионализм!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, приведите подробный пример качественного обслуживания сотрудником.

22.11.21 Спасибо за информацию.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились столь приятными впечатлениями от взаимодействия с сотрудником Банком. Рады, что вы на собственном примере смогли оценить уровень клиентоориентированности Банка во всех вопросах. Ваши слова благодарности мы передадим Наталье.
Надеемся на наше долгое и плодотворное сотрудничество!

С уважением, Банк Уралсиб.
Обслуживание очень хорошее, вежливые, приветливые сотрудники. Офис находится в отличном месте, шикарная парковка для автомобиля, обращался за консультацией по кредитной карте. Консультант была Л-ва С. Ю. остался доволен, все доступно, понятно объяснила, быстро самое главное. Спасибо большое. Оценка отлично!
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. С каким вопросом вы обратились? Как вам помог сотрудник? Сколько времени вы провели в офисе?

17.11.2021 Оценку засчитываем, благодарим за дополнение.
День добрый!

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились положительными эмоциям от взаимодействия с сотрудником банка. Мы будем вам признательны, если вы предоставите подробные комментарии о работе сотрудника, с указанием даты события. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим сотруднику и руководству.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

С уважением, Банк Уралсиб.
Хочется поделиться отзывом и отметить отдельную благодарность А-ян Эрику, нашёл нестандартный выход из ситуации, а также быстро и оперативно сработал. Предложил несколько вариантов, рассчитал наиболее выгодное, а также удобное предложение для меня. Человек своего дела, квалифицированный работник, и просто потрясающий человек.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про обслуживание. Из какой нестандартной ситуации нашел выход сотрудник?

24.11.2021 Благодарим за ответ. Оценку засчитали.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились положительными эмоциям от взаимодействия с сотрудником банка. Мы будем вам признательны, если вы опишите более детально, с какими вопросами вы обращались к Эрику и как он помог в их решении с указанием дат событий. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим сотруднику и руководству. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

С уважением, Банк Уралсиб.
Добрый вечер!  Я обратилась в  банк УРАЛСИБ  за  нужной суммой.   Почему  именно этот банк , потому что мне было одобрено выгодное  предложение. Рассмотрев его я воспользовалась услугой банка. Мою заявку приняли и одобрили. Правда пришлось подождать, чтоб окончательно утвердили нужную сумму. Благодарю вас за эту помощь!!!  Желаю вам процветания!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Однако для зачёта положительной оценки недостаточно факта выдачи кредита на выгодных условиях. Приведите, пожалуйста, пример хорошего обслуживания, который запомнился больше всего с указанием даты событий.

Оценка засчитана на основании дополнений от автора.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за положительную оценку работы сотрудника банка. Мы будем и дальше стремиться к улучшению качества обслуживания и предлагаемых услуг. Для полноценного анализа работы, мы просим вас описать более детально консультацию сотрудника, благодаря которым вы высоко оценили качество обслуживания в офисе Банка, с указанием дат событий. Мы будем вам признательны за эти данные, которые мы сможем ставить в пример всем специалистам банка.

С уважением, Банк Уралсиб.

Я являюсь клиентом банка лет 5, в этом году впервые оформила кредитную карту банка. Опустим моменты с погашением процентов и и их начислением, у банка какой-то свой алгоритм, для меня новый. Сейчас речь о новой программе лояльности.

В сентябре мне были начислены бонусные баллы в размере 5170,56. Ими была компенсирована покупка 5518,99 руб. Далее мне пришло письмо от банка: корректировка была произведена и с меня списали 5268,99 бонусных баллов.

Уточните, пожалуйста, если вы пишете о двойном списании, почему вы списываете не половину сумму бонусных баллов, а всю? В августе у меня было много покупок, но я нигде не вижу корректную сумму баллов. Какова она и почему ее нет на балансе? Прошу разобраться и скорректировать мой баланс. Спасибо!
helenrimar
Прошу скорректировать оценку на три балла, пожалуйста.
День добрый!

Нами была проведена детальная проверка описываемой ситуации, нарушений не выявлено. Подробный ответ направлен на вашу электронную почту. При возникновении вопросов, просим писать по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки Ру». Надеемся в будущем на плодотворное сотрудничество с Вами.

С уважением, Банк Уралсиб.
Хочу выразить благодарность дополнительному офису " Парк Победы" в общем и менеджеру Г-а Теоне Т. 28 сентября 2021 года обратилась в данное отделение с заявкой на потребительский кредит и кредитную карту. Осталась очень довольна оказанными услугами:
 1. Услуги были оказаны в полном объеме в соответствие с моими пожеланиями.
 2. Все было сделано максимально оперативно за один визит и короткий промежуток времени.
 3... Читать далее
 1. Услуги были оказаны в полном объеме в соответствие с моими пожеланиями.
 3. Теона Т. прошлась со мной по каждому пункту кредитных договоров, разъяснила мельчайшие нюансы.
4. Г. Теона сопровождала меня на всех этапах, была рядом с подсказками и помощью, что сэкономило мне кучу времени.

Я постоянно пользуюсь услугами и продуктами банков, но такое отношение менеджера к работе  увидела впервые. Теона Т. села рядом, мягко "заставила" прочитать каждый пункт договора, разъяснила мне непонятные моменты , что даже ребенок бы понял, терпеливо отвечала на мои вопросы, а улыбалась так, что я даже про неприятности забыла! У меня есть визитка Теоны Т., и я знаю, что в случае необходимости я могу обратиться к ней с любым вопросом и в любое время!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru кредитный договор. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

15.10.2021г. запрошенные материалы получены.
Банк Уралсиб

Спасибо вам за то, что уделили время и поделились столь подробным отзывом о своем сотрудничестве с банком, нам приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Мы обязательно передадим Теоне вашу благодарность.
Надеемся, что еще не раз сможем дать вам повод для оставления положительных отзывов. Ждем вас в наших офисах снова!

День добрый.
День добрый.
Ситуация: 4 октября было списание бонусных баллов банком в размере 1999 баллов, так что мой баланс ушел в минус: -1859. Я позвонил в банк, мне там оператор сказала что это все из-за двойного начисления в прошлом месяце, но на мой вопрос: как такое может быть, что мне начислили примерно 2389,48, а сняли потом 1999, ведь 2400/2 = 1200 девушка-оператор бросила трубку и не перезвонила. Прошу ее наказать, ведь если был сбой в банке она могла бы перезвонить, но не сделала этого, а если сбоя не было бы - то это значит что она бросает трубку.

Далее я дозвонился снова и просто мою претензию зафиксировали, сказали что должно было прийти письмо об этом списании, но письма то и не было. У меня оборот в августе был: 79649,57 следовательно примерны кэшбек должен быть: 79649,58*3% = 2389,48 т.е ошибки никакой нет в начислении и первый оператор меня обманул.

Также первый оператор сказала что это может быть из-за возвратов, но я ей привел пример: если вы купили вещь за 100р и получили кэшбек 3%, т.е 3 рубля и потом вещь вернули, то и кэшбек должен сминусоваться в размере 3%, а не в размере 100р, так как это иначе полный обмен.

Т.е корректировка на 1999 бонусов может быть по причине возврата товара почти на 60000 рублей, а такого возврата у меня просто не было!

Т.е я могу вывод сделать что оператор полностью некомпетентна и не знает условия программы и делает догадки о причинах.

Прошу разобраться в ситуации, вернуть украденные бонусы и наказать оператора, который бросает трубку.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Ожидаем окончательного ответа от банка.

05.11.2021 Засчитываем оценку "1".
День добрый!

Нами была проведена детальная проверка описываемой ситуации. Приносим извинения за некорректную консультацию на горячей линии. Подробный ответ по программе лояльности направлен на вашу электронную почту. При возникновении вопросов, просим писать по адресу электронной почты pretension@uralsib.ru с темой письма «Банки Ру». Надеемся в будущем на плодотворное сотрудничество с вами.

С уважением, Банк Уралсиб.
Я являюсь клиентом банка Уралсиб. Обратилась в Тимашевский ДО за выпиской по зарплатной карте. Меня обслуживала вежливая девушка Б-ва Валентина В.

Клиентский менеджер рассказал мне, о возможности получения максимального кэшбека  при помощи кредитной карты.  Тем самым заинтересовала меня данным продуктом. Карту мне выдали сразу и лимит зачислила в течении 15 минут. Очень благодарна Б-ой Валентины В.
Банк Уралсиб

Благодарим вас за обратную связь! Рады, что смогли помочь вам. Мы стараемся идти навстречу своим клиентам всегда, когда это возможно. Нам важно, чтобы Вам было удобно работать с нами. Поверьте, для сотрудника нет ничего лучше, чем получить теплые слова от клиента Банка за проделанную работу!
Спасибо вам за то, что выбрали банк в качестве финансового партнера!

С уважением, Банк Уралсиб.
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику банка Р-й Алине М. за помощь в оформлении и получении кредитной карты. Добрая, внимательная, вежливая, высоко профессиональный специалист. Доступно, понятно все обьяснила, рассказала. Кредитной картой в настоящее время пользуюсь. Осталась довольна. Спасибо огромное!!!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, расскажите подробнее об обслуживании сотрудником.

15.10.21 Спасибо за информацию. Отзыв зачли.
День добрый!

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились положительными эмоциям от взаимодействия с сотрудником Банка. Мы будем вам признательны, если вы предоставите подробные комментарии о работе сотрудника, с указанием даты события.
Ваши слова благодарности мы обязательно передадим сотруднику и руководству.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

С уважением, Банк Уралсиб.
Обратилась к менеджеру Банка Уралсиб Р-ой Алине М., быстро помогла оформить кредитную карту.Заполнила заявку, отправила и через сутки можно было идти получать карту, позвонила , объяснила как пользоваться картой. Я очень довольна обслуживанием специалиста. Всегда буду обращаться только в Уралсиб. Спасибо
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, подробнее: какую информацию по условиям обслуживания сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

С учётом дополнения оценку засчитываем.
Банк Уралсиб

Благодарим Вас за положительную оценку работы сотрудника. Мы будем и дальше стремиться к улучшению качества обслуживания и предлагаемых услуг!Для полноценного анализа работы, мы просим Вас описать более детально консультации сотрудника, благодаря которой Вы высоко оценили качество обслуживания, с указанием дат событий. Надеемся на наше долгое и плодотворное сотрудничество!