Возрождение

Отзывы о потребительских кредитах банка банка «Возрождение»

2076

Я клиент банка Возрождение уже давно, лет 6. В июне 2020 года я оформил в отделении по улице Острякова 3 в Москве кредит на покупку мебели. Всегда вносил платежи вовремя, я добросовестный клиент. Но 12 января я заболел, из-за плохого состояния здоровья меня положили в стационар – коронавирус таки нашел меня. А ежемесячный платеж надо было внести через 2 дня, как попал в больницу.

Я позвонил на горячую линию, сразу же ответила... Читать далее

Я позвонил на горячую линию, сразу же ответила специалист. Объяснил ситуацию и спросил, как выйти из нее. Она сказала, что поможет мне: согласует с руководством перенос платежа по кредиту на 10 дней. Слово свое менеджер сдержала: ко мне никто не звонил по поводу просрочки на протяжении 10 дней. Я очень благодарен сотруднице банка за понимание и помощь!
Для того что бы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, фото документа подтверждающего наличие кредита в банке.Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

03.02.2020
Спасибо, получили.
Возрождение

Благодарим Вас за оставленный отзыв и долгосрочное сотрудничество с Банком.
Рады были помочь. Желаем Вам успехов.

Банк «Возрождение» (ПАО)
У меня кредит в Возрождении, оплачивал со своей карты, но ее срок действия закончился в ноябре, так как она была не зарплатной, продлить срок ее действия не представилось возможным.

Подъехал в Центральный офис, но там было много людей, поэтому мне предложили с моим вопросом обратиться в мини-офис и помогли найти ближайший. Предварительно туда перезвонили, чтобы и меня приняли без очереди. В этот день у меня уже не было времени, поэтому договорились на 9 декабря, 11:00, и действительно меня сразу же приняли.

Там оформили карту ВТБ, и через несколько дней уже с нее я мог внести очередной плановый платеж, без просрочек. Спасибо за заботу и такой подход, очень удобное решение.
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время и рассказали нам о понравившихся Вам моментах в обслуживании.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Брала кредит в банке Возрождение, погашала то в отделении, то через систему интернет-банкинга. Но вот буквально в начале месяца обнаружила, что у моей карты истек срок годности. Прихожу в «свое» отделение, а там закрыто. Звоню на горячую линию, мне сообщают, что могу обратиться в Центральный офис или в один из мини-офисов. Выбрала второй вариант, у меня уточнили, где именно я нахожусь, и предложили прислать на телефон маршрут к ближайшему мини-офису при ВТБ. Я согласилась и уже буквально через 20 минут была там. Вариант решения, который мне предложили, вполне устроил. Конкретней: оформили карточку ВТБ, чтобы я могла перечислять платеж с нее. Все достаточно быстро, что при нынешней ситуации порадовало.
Оценка не засчитана в соответствии с правилами НР п.3.8.2.
Возрождение
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время и отметили понравившиеся Вам моменты.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Это не банк, а катастрофа. В общем, брала в марте ссуду в Возрождении, условия на тот момент были нормальные, рассчитывала выплатить за год, но получилось пару раз внести большую сумму, в общем, в декабре намечался последний платеж. Я уже почти вздохнула с облегчением, но не тут-то было. Началось с того, что офис на Златоустинском был буквально переполнен, я поняла, что так долго ждать не смогу в очереди, я же с работы отпросилась.

На... Читать далее

Начала ездить по мини-офисам, которые были предложены как альтернативные. Но там тоже было много людей. Звоню на горячую линию, меня опять же отправляют по офисам. Короче, проездила часа 3, в итоге кредит так и не погасила и теперь даже не знаю, как быть, вразумительного ответа мне нигде не дают. Куда мне обратиться? Последний срок платежа 20 декабря
prosha0702
Со мной связались из банка, назначили встречу на 18 число. Пришла в назначенное время, меня сразу принял сотрудник. Помог открыть доступ в интернет-банк и показал, как проводить оплату. Сразу же перевела деньги в счет кредита. Проблему считаю решенной.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
Действительно, в настоящее время, в том числе перед Новогодними праздниками, в офисах Банка возможно образование очередей. В связи с чем, Банк рекомендуем проводить ряд операций при наличии банковской карты и доступа в интернет-банк дистанционно. За возможные неудобства при обращении в офисы Банка приносим всем клиентам свои извинения.
Дополнительно сообщаем, что в рамках рассматриваемой ситуации денежные средства в погашение кредита возможно безналично перевести на текущий счет со счета, открытого в стороннем банке, с использованием личного кабинете интернет-банка. По имеющимся у нас сведениям, 17.12.2020 сотрудник Банка проконсультировал Вас по телефону о возможности оформления виртуальной карты для доступа в интернет-банк, в связи с окончанием срока действия Вашей карты, а также была назначена встреча на определенное время.
Будем признательны, если Вы подтвердите факт решения вопроса в комментариях к отзыву.

Банк «Возрождение» (ПАО)
В прошлом году оформила в Возрождении потребительский кредит на покупку холодильника и телевизора, как назло все буквально в одну неделю сломалось. На декабрь 2020 года у меня оставался последний платеж. Чаще всего оплачивала через личный кабинет, но в этот раз на карте было недостаточно средств. Пришла в мини-офис при ВТБ, так как в центральном, на Златоустинском, слышала, что большие очереди. Оказалось, что в мини-офисе не смогу погасить наличкой, так как там нет касс. Но решение мне предложили мгновенно – оформить карточку ВТБ и уже с нее погашать без комиссии. Так и сделали, буквально на следующий день уже смог закрыть займ, о готовности карты мне сообщили по телефону и пригласили забрать. Причем в удобное для меня время, без ожиданий.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.

31.12.2020 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Возрождение
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваше мнение об обслуживании в мини-офисе Банка коллегам, уверены им будет приятно получить положительную оценку за предложенный вариант решения вопроса.

Банк «Возрождение» (ПАО)

Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить в следующей ситуации:Завтра у меня дата ежемесячного платежа по потребительскому кредиту. Филиал в г. Наро-Фоминск.Как ответственный человек я переживаю за то, что мне могут поставить в кредитную историю задолженность!Дело в том, что я перенесла COVID-19.23.11.2020 г. результат на положительный ПЦР.

Два заявления для оформления кредитных каникул уже... Читать далее

Два заявления для оформления кредитных каникул уже отправила на вашу почту:одно написанное 5 декабря самостоятельно, а другое 11 декабря строго по вашей форме (сразу, как мне ответили на запрос про образец заявления), со всеми необходимыми сопутствующими копиями. Но не на одно заявление ещё не получила ответ. И если я не оплачу завтра ежемесячный платёж, то при рассмотрении моего заявления... мне будет отказано? так как я просрочила платёж из-за вышеуказанной причины...Или мне можно дождаться ответа на письма с заявлениями, а началом льготного периода будет считаться дата заявления?!
С уважением!
Спасибо за отзыв. Вопросы к банку и пожелания по улучшению обслуживания мы рекомендуем публиковать в виде безоценочных отзывов или направлять на горячую линию при её наличии, поэтому оценку снимаем.
Возрождение
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что в настоящее время Ваше заявление о предоставлении кредитных каникул от 11.12.2020 находится на рассмотрении. О принятом решении Вы будете уведомлены дополнительно.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Никогда не подумал бы, что столкнусь с подобной проблемой, тем более, у банка Возрождения.
Брал там потребительский кредит, с конца ноября 2020 года стали возникать проблемы. Не знаю, с чем это связано – то ли с безответственностью сотрудников, то ли с пандемией коронавируса, но мне от этого не легче.

20 ноября должен был погасить кредит и закрыть счет. Последний платеж совершил 18 ноября через личный кабинет. После оплаты кредита на счете еще осталась небольшая сумма, ее необходимо было снять до закрытия счета.

Что в итоге? Ничего. Перевести деньги у меня никуда не получается. Закрыть счет тоже не могу. Безобразие. Банк скоро закроется, ни один менеджер не может сказать, когда смогу закрыть счет и получить на руки остаток с него.
Vitya1995
Спасибо что отреагировали! После моей жалобы ситуация разрешилась
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
По результатам проведенной проверки установлено, что сотрудники офиса по техническим причинам не смогли исполнить перевод денежных средств с текущего счета на Ваш банковский счет, открытый в Банке "ВТБ" (ПАО). В настоящее время ситуация исправлена, денежные средства перечислены по указанным Вами реквизитам, и текущий счет закрыт. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Будем Вам благодарны, если Вы оцените проведенную по отзыву работу.

Банк «Возрождение» (ПАО)
В банке Возрождение брал кредит. А в ноябре у меня появились деньги, решил досрочно погасить кредит. Подал заявление на досрочное погашение в офисе Центральном, прочитал на сайте объявление, что клиентам предлагают обращаться именно туда, так как мой офис, где я оформлял кредит, закрыт.

Мне объяснили, что кредит надо погасить или через интернет банк, или мобильный банк или через банкомат ВТБ. Мне оказалось удобнее всего внести деньги через банкомат, но что-то пошло не так. В общем, банкомат мои деньги забрал, а карту и чек не выдал.

Вот незадача... Погасил ли я кредит или нет? А кто его знает... Пришлось оформить заявление, и еще я очень просил менеджера решить вопрос как можно быстрее, ведь не хочется платить лишние проценты.

Сотрудник, надо сказать, знает свое дело, извинился и пообещал посодействовать. И действительно, деньги нашлись через день, их уже зачислили на счет. Обещание сдержали, кредит сегодня закрыли.

Пригласили в отделение, чтобы вернуть карту. Спасибо за помощь и оперативность!
Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время и отметили желание сотрудника Банка помочь в урегулировании возникшей ситуации. Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам офиса. Уверены, им будет приятно получить положительный отзыв о своей работе.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Обращалась в офис Центральный по адресу Большой Златоустинский переулок, д.4 для досрочного погашения потребительского кредита. Специалист просчитала последний платеж вместе с процентами, назвала сумму, и я сразу же оплатила его через интернет банк. Потом объяснили, что справку о полном погашении можно будет получить через несколько дней, мне об этом сообщат.

На следующий день решила зайти в личный кабинет, и к своему большому удивлению, увидела, что кредит не погашен, я еще была должна банку чуть больше 1000 рублей. Позвонила на горячую линию, сначала меня попросили подождать немного, а потом сказали, что перезвонят немного позже.

Через 15 минут мне перезвонили и объяснили, что последний платеж я внесла меньше, чем должна была. Из этого я поняла, что сотрудник банка неправильно просчитал последний платеж, ведь я оплатила ровно столько, сколько сказали. Мало того, я внесла и эту сумму, но через пару дней это не отобразилосьg в личном кабинете. Звонки на горячую линию ничего не дают, уже шестой день ничего не меняется: кредит не закрыт, справку, естественно, никто не выдает. Когда закроют мой кредит и выдадут об этом справку?
anastasiya31
Вчера обратилась в банк. Кредит они мне закрыли и справку выдали
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
По результатам проведенной проверки установлено, что сотрудником офиса была допущена ошибка. По указанному факту с сотрудником проведена разъяснительная беседа и будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Дополнительно сообщаем, что в настоящее время Банком приняты меры по исправлению возникшей ситуации, а именно, по отмене процентов, начисленных за период с 01.12.2020 по 07.12.2020, и закрытию Кредитного договора. Также, в соответствии с достигнутой с Вами договоренностью, ждем Вас в офисе Банка для получения справки о закрытии кредита.
Приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию.
Будем признательны, если после посещения офиса Банка Вы подтвердите факт решения вопроса в комментариях к отзыву.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Хочу погасить кредит полностью, но не могут это сделать через приложение . Оператор мне помочь не смог, только рекомендовала оправиться в офис Центральный. Почему я должна ходить по отделениям в период пандемии ? Неужели в наше время нельзя все решить в режиме онлайн? Уважаемые, может мне кто-то обьяснить помочь закрыть кредит?
Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
_ksenya618
Кредит закрыт
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
По имеющимся у нас сведениям, 02.12.2020 с Вами связался сотрудник Банка, который помог Вам оформить в личном кабинете системы дистанционного банковского обслуживания заявку на полное досрочное погашение кредита, которая в настоящее время исполнена, Кредитный договор закрыт.
Дополнительно сообщаем, что с сотрудником Контактного центра, который Вас консультировал 01.12.2020, проведена разъяснительная беседа относительно предоставленной Вам консультации.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Будем Вам признательны, если Вы оцените проведенную по Вашему отзыву работу.

Банк «Возрождение» (ПАО)
30.11.2020 года у меня дата списания очередного платежа по кредитному договору. Для этих целей до конца дня я должна обеспечить наличие денежных средств на счете с которого будет производиться списание.

в 23.00 я зашла на официальный сайт банка возрождение с целью осуществления перевода денежных средств со счета банковской карты на счет для погашения кредита, посредством личного кабинета. После того как я ввела логин и пароль у меня выскочило сообщение "Вход невозможен. Обратитесь в офис банка". Я тут же позвонила на горячую линию , где  в 23.12 сотрудник. технической поддержки Инокентий сообщил мне, что личный кабинет у меня заблокирован, по какой причине он не знает и оплатить кредит я могу только с просрочкой безналичным переводом.

Считаю, что со своей стороны я добросовестно оплачиваю свои кредитные обязательства и в данном случае просрочка произошла по вине банка, так как у меня было время для погашения кредита. Другим способом оплатить кредит, посетив офис банка я не могу в настоящее время, по причине нахождения на карантине. Заблаговременно банк не сообщил  мне  ни посредством смс оповещения, ни в личном кабинете о том, что платежи через личный кабинет будут приостановлены и я не смогу погасить кредит в дату ежемесячного платежа без просрочки. Прошу в кратчайшие сроки восстановить работу моего личного кабинета для погашения кредита и не учитывать просрочку по кредитному договору, потому что считаю, что если банк лишил меня возможности перевести деньги с карты на кредит, то должен был заблаговременно предупредить об этом клиентов, а так же самостоятельно настроить автоматическое безакцептное списание, чего сделано не было и в результате чего я оказалась заложником ситуации.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем по пункту 3.8.9 Правил Народного рейтинга.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
Использование личного кабинета интернет-банка возможно только при наличии действующей карты. Принимая во внимание отсутствие действующих карт, выпущенных в рамках Договора, в рамках которого ранее был предоставлен доступ в личный кабинет интернет-банка, доступ в интернет-банк был автоматически отключен.
Дополнительно сообщаем, что в настоящее время доступ в личный кабинет интернет-банка возобновлен по Договору, в рамках которого есть действующие карты.
Относительно погашения задолженности по Кредитному договору сообщаем, что в соответствии с Индивидуальными условиями дата ежемесячного платежа – последнее число каждого месяца. По состоянию на 30.11.2020 Вы не обеспечили на текущем счете наличие денежных средств, достаточных для погашения ежемесячного платежа, в связи с чем, по Кредитному договору возникла просроченная задолженность, которая была погашена 01.12.2020. Отметим, что в соответствии с п. 8 Индивидуальных условий погашение задолженности по Кредитному договору осуществляется путем списания денежных средств с текущего счета на основании заранее данного акцепта клиента.
Со своей стороны, для избежания непредвиденных обстоятельств, рекомендуем производить пополнение текущего счета, предназначенного для погашения задолженности по Кредитному договору, заранее.
В связи с вышеизложенным нарушения со стороны Банка в рамках рассматриваемой ситуации отсутствуют. Надеемся на понимание.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Я выступал поручителем по потребительскому кредиту. В настоящее время кредит погашен, однако в кредитной истории видна задолженность по этому кредиту. В течение 2 недель банк не даёт ответа на моё заявление о внесении сведений в кредитную историю, справку об отсутствии задолженности выдавать отказывается.

Я требую внести корректные сведения в кредитную историю и выдать мне справку об отсутствии задолженности.
Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, где и когда вы получили информацию об отсутствии задолженности по кредиту? Уточните, дату и время звонков и обращений в отделение, а также его адрес.

От банка ожидаем ответ на комментарий автора от 30.11.2020 13:28.

14.01.2021 В связи с ответом банка и отсутствием дополнительной информации по ситуации оценку не засчитываем.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
В настоящее время задолженность по Кредитному договору не погашена, в связи с чем, указанные Вами требования не могут быть исполнены.
Относительно задолженности по Кредитному договору хотим пояснить следующее.
Согласно ст. 30 Федерального закона N 395-1 «О банках и банковской деятельности» отношения между Банком России, кредитными организациями и их клиентами осуществляются на основе договоров, если иное не предусмотрено федеральным законом. Согласно подпункту 1 п. 1 ст. 8 ГК РФ договоры являются основанием для возникновения гражданских прав и обязанностей.
До подписания Договора поручительства Вы были ознакомлены со всеми условиями и подтвердили свое согласие подписью на соответствующих документах.
Таким образом, заключив Договор поручительства Вы согласились с его условиями, и обязались отвечать солидарно перед Банком за исполнение обязательств должником по Кредитному договору.
В силу п. 1 ст. 819 ГК РФ по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Банк, со своей стороны, выполнил условия Кредитного договора, перечислив сумму кредита на счет должника. Должник, со своей стороны, воспользовался предоставленной суммой, и в соответствии с условиями Кредитного договора обязан погашать задолженность, а в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по возврату кредита и/или уплате процентов у должника также возникает обязательство по уплате неустойки, о чем, в соответствии с п. 7 Индивидуальных условий, Вы были уведомлены и согласны.
Согласно п. 2.5. Порядка предоставления, обслуживания и погашения потребительских кредитов, которые являются неотъемлемой частью Кредитного договора, проценты начисляются Банком со дня, следующего за датой зачисления суммы кредита на Текущий счет клиента по дату полного возврата кредита. Отметим, что в случае если Кредитный договор не расторгнут в соответствии с Решением суда (Судебным приказом), то до момента погашения клиентом задолженности по основному долгу, Банк продолжал начислять проценты и штрафные санкции в соответствии с условиями Кредитного договора.
Надеемся, что прояснили для Вас ситуацию.

Банк «Возрождение» (ПАО)
При регистрации личного кабинета не приходит смс. Просто издевательство какое-то!

Позвонила в банк, меня попросили проверить личный кабинет через сутки. Прошло уже 10 суток, я звонила еще несколько раз – меня просто отфутболивают от одного оператора к другому и результата ноль. А самое ужасное – не могу оплатить кредит.

Прошу срочно решить проблему.
LebedevaYulia
Да 2.12 смс пришло и наконец получилось зарегистрироваться
Возрождение
Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуациии и предоставили возможность принять меры для ее урегулирования.
Причины, по которым Вам не поступали СМС-сообщения установлены и устранены, о чем Вы были уведомлены 02.12.2020 сотрудником Банка. Также, по имеющимся у нас сведениям, 02.12.2020 Вы подтвердили сотруднику Банка решение обозначенной проблемы. Будем Вам благодарны, если Вы также разместите комментарий о решении вопроса в рамках отзыва.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Я погасила свой кредит, внесла последний платеж по графику. Решила взять справку о закрытии кредита, но прочитала на сайте, что отделение, в котором я обслуживалась, закрыто. Позвонила на горячую линию, мне объяснили, что справку я смогу получить в офисе Центральном. Так как я работаю, смогла отпросится только после 15.00. В отделении была большая очередь, но я все-таки дождалась своей. Но ожидаемого результата я не получила, мне сказали ждать уведомление о готовности справки о закрытии кредита, прошла неделя, но никто так и не позвонил. Сколько я еще буду ждать свою справку?
Оценку не засчитываем по пункту 3.8.2 Правил Народного рейтинга.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
По результатам проведенной проверки установлено, что запрошенная Вами справка не была выдана в день Вашего обращения в ДО "Центральный" по техническим причинам. По имеющимся у нас сведениям, 30.11.2020 с Вами связался сотрудник Банка, и между Вами была достигнута договоренность о дате Вашего обращения в офис за справкой. В соответствии с достигнутой договоренностью ждем Вас в офисе Банка 04.12.2020.
Будем признательны, если после посещения офиса Вы подтвердите факт решения вопроса в комментариях к отзыву.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Получаю зарплату через Возрождение. В 2018 году оформил здесь кредит,. Ежемесячные платежи всегда совершал вовремя без задержек. Делал платежи с карты сразу после зачисления зарплаты, мне было очень удобно: в конце месяца, за пару дней до даты ежемесячного платежа. В конце октября этого года мне задержали выплату, а у меня на карте было недостаточно средств, чтобы сделать платеж. Получать пеню за просрочку не хотелось, поэтому проблему нужно было решить как можно быстрее. Я позвонил на горячую линию, где мне посоветовали подать заявку на перенос платежа, что я и сделал. Ответ от банка я получил через два дня. Дату погашения мне изменили, и я совершил платеж, как только получил зарплату. Спасибо, что пошли мне навстречу.
Почему вы выбрали именно этот банк, какими услугами и когда пользовались, в чем видите плюсы и минусы его работы.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время и оценили клиентоориентированность Банка.
Рады были помочь. Еще раз спасибо за отзыв.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Хотелось бы высказаться  по поводу обслуживания в Возрождении, Неделю назад  отправился в офис банка для закрытия ранее оформленного там кредита. Долго думал, когда отправиться туда, потому что времени у меня мало. Выкроил подходящий момент, отправился в отделение Возраждения, думал , что быстро обслужат .Ведь, когда оформлял кредит , было именно так. И что я получаю? Наглухо закрытые двери!

Банк утверждает, что работает, но при... Читать далее

Банк утверждает, что работает, но при этом его офисы закрыты. Я, конечно,  все понимаю - пандемия ,вирусы, опасность. Только кредитных каникул для меня не предусмотрено, и кредит необходимо закрыть. Интересно , каким образом клиенты банка могут продолжать обслуживаться в Возрождении, если на деле люди приходят в офисы и сталкиваются с такими ситуациями, как у меня.

Такой безответственности не ожидал от Возрождения, особенно с учетом прошлых моих обращений сюда за другими услугами. Когда и как я могу закрыть кредит ?
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, перед посещением офиса уточняли график работы на сайте или в поддержке?

10.12.2020 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
К сожалению, в связи с техническими особенностями перевода офиса Банка ДО «Красногорский» в мини-офис с 21.11.2020 по 29.11.2020 банковские операции в указанном офисе Банка не проводятся.
Для проведения банковских операции по Вашим счетам Вы можете с 30.11.2020 обратиться в мини-офис, расположенный по адресу: г. Красногорск, ул. Ленина, д.38б.
Также Вы можете оформить заявку на полное досрочное погашение кредита посредством личного кабинета интернет-банка, а текущий счет пополнить банковским переводом, посредством банкомата или в кассе действующих дополнительных офисов Банка.
Дополнительно сообщаем, что по имеющимся у нас сведениям, 25.11.2020 с Вами связался сотрудник Банка и проконсультировал по вопросу погашения кредита.
Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.
Будем Вам благодарны, если Вы оцените проведенную в рамках отзыва работу.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Клиентом является моя мама.  Несколько лет назад она попала в сложную ситуацию. И не смогла выплачивать кредит. В итоге Возрождение подал в суд. 2016году Конечно по исполнительному листу мама начала выплачивать. Финансовое положение стало улучшаться. Но параллельно с этим исполнительным листом звонили из банка и говорили чтобы она ещё платила и в банк. Мама не понимала и думала что в банке что-то путают. Ведь окончательную сумму уже... Читать далее
Клиентом является моя мама.  Несколько лет назад она попала в сложную ситуацию. И не смогла выплачивать кредит. В итоге Возрождение подал в суд. 2016году Конечно по исполнительному листу мама начала выплачивать. Финансовое положение стало улучшаться. Но параллельно с этим исполнительным листом звонили из банка и говорили чтобы она ещё платила и в банк. Мама не понимала и думала что в банке что-то путают. Ведь окончательную сумму уже установил суд.

В итоге она выплатила сумму по суду. Но! банк продолжает звонить и говорить: да суд был и вы заплатили основной долг.Но у вас договор был до 18 года по кредиту. Платите проценты.
Спасибо за отзыв. В связи с ответом банка оценку не засчитываем.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
Информацию по Кредитному договору клиент или его представитель по доверенности с соответствующим правом могут получить, обратившись в Банк лично.
В целом по затронутому Вами вопросу хотим пояснить следующее.
Согласно ст. 30 Федерального закона N 395-1 «О банках и банковской деятельности» отношения между Банком России, кредитными организациями и их клиентами осуществляется на основе договоров, если иное не предусмотрено федеральным законом. Согласно подпункту 1 п. 1 ст. 8 ГК РФ договоры являются основанием для возникновения гражданских прав и обязанностей.
Неотъемлемыми частями Кредитного договора, содержащими условия кредитования, являются Правила комплексного банковского обслуживания физических лиц в Банке «Возрождение» (ПАО) (далее – Правила), Порядок предоставления, обслуживания и погашения потребительских кредитов (Приложение № 6 к Правилам, далее – Порядок) и Индивидуальные условия.
Согласно п. 2.5. Порядка проценты начисляются Банком со дня, следующего за датой зачисления суммы кредита на Текущий счет клиента по дату полного возврата кредита. Отметим, что в случае если Кредитный договор не расторгнут в соответствии с Решением суда (Судебным приказом), то до момента погашения клиентом задолженности по основному долгу, Банк продолжал начислять проценты и штрафные санкции в соответствии с условиями Кредитного договора.
Таким образом, начисление процентов обоснованно и правомерно.
Надеемся на понимание.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Посетил отделение 27 октября, чтобы досрочно погасить кредит. Сотрудница рассчитала последний платеж вместе с процентами, я сразу же внес деньги в кассе отделения. А за справкой о полном погашении кредита посоветовали обращаться через несколько дней.

На следующий день я зашел в интернет-банкинг посмотреть на состояние кредита. Каково же было мое негодование, когда я увидел, что кредит не закрыт, я еще был должен банку около 800 рублей. Сразу же стал звонить на горячую линию, мне пообещали выяснить ситуацию и дать ответ. Через полчаса мне действительно позвонили и объяснили, что последний раз я внес платеж меньше, чем должен был. Я понял, что сотрудник банка ошибся в расчетах, ведь я оплатил ту сумму, которую назвали и передали в кассу. Недостающую сумму я доплатил онлайн из своей карты, чтобы лишний раз не ехать в отделение.

Наследующий день кредит был закрыт, еще через несколько дней позвонили и сообщили о возврате удержанных штрафов и процентов, принесли извинения за возникшее недоразумение. Когда в офисе получал справку о закрытии, ее раз извинились.

Сервис нравится, есть минусы в работе (у кого не бывает), но все равно уровень достойный.
Оценку не засчитываем по пункту п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, в работе Банка не исключены ошибки. Спасибо, что предоставили возможность урегулировать возникший инцидент и в целом положительно оценили работу Банка.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Я клиент банка Возрождение уже давно, лет 5. В мае 2019 года я оформил в отделении по улице Веселой в Москве кредит для покупки ноутбука и телевизора (решил, что выгоднее оформить кредит наличными чем товарный). Просрочек я не допускал. Всегда вносил платежи вовремя, но 2 месяца назад возникла проблема. Я заболел, да еще и серьезно, из-за плохого состояния здоровья меня положили в стационар. А оплату по кредиту должен был внести через день, как попал в больницу. Поэтому я не смог сделать ежемесячный платеж. Счетов в других банках с которых можно было перевести деньги нет.

Через пару дней после наступления даты платежа мне позвонили из банка и сообщили о необходимости оплатить долг. Я объяснил ситуацию девушке и спросил, как выйти из этой ситуации. Мне пошли навстречу и дали 2 недели на оплату долга. Я вышел из больницы и сразу оплатил долг и обратился в офис с просьбой об изменении даты платежа, так как приближался уже следующий платеж, а я еще на больничном. Перенос платежа согласовали. Я очень благодарен сотрудникам банка за понимание и помощь.
Оценку не засчитываем по пункту 3.8.2 Правил Народного рейтинга.
Возрождение
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы за долгий период сотрудничества с нами на личном опыте убедились в клиентоориентированности Банка и не оставили это без внимания.
Рады были помочь.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Оформлял потребительский кредит в 2019г. в банке Возрождение. Условия были хорошие, ставка нормальна. Платежи вносил я вовремя, и в октябре 2020г. планировал закрыть кредит. Но ДО Ильинский, где я обслуживался, уже был закрыт. 28.10. позвонил на горячую линию, но девушка сказала мне что-то неразборчиво и отсоединилась. Пытался погасить в личном кабинете, но ничего не вышло, т.к. карта не действующаяЯ позвонил снова в КЦ, попытался объяснить, что хочу закрыть кредит, но не знаю, как это сделать без карты, сказали идти в офис. Замкнутый круг, офис не работает, что мне делать, не понятно. Требую срочно связаться со мной для решения вопроса.
Balooo999
Мне вчера позвонил менеджер, сказал, что могу приехать сегодня в мини офис ВТБ, чтобы закрыть кредит.
В ответ на оставленный Вами отзыв сообщаем следующее.
В настоящее время с Вами связались сотрудники Банка и оформили заявку на полное досрочное погашение кредита, а также проконсультировали о способах пополнения текущего счета, предназначенного для погашения задолженности по Кредитному договору.
Дополнительно хотим отметить, что текущий счет возможно пополнить через кассы действующих Дополнительных офисов Банка (например, ДО «Центральный»), банковским переводом со счета, открытого в стороннем банке, переводом с карты любого банка или переводом из бухгалтерии по месту работы.
Если Вы считаете вопрос решенным, то просим Вас разместить соответствующий комментарий к отзыву.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Пользуюсь интернет-банкингом Возрождение уже несколько лет, часто перевожу со своего счета ИП на обычную дебетовую карту деньги для оплаты кредита. В принципе все удобно, операции проходят быстро, никаких нареканий и нестыковок не было.

22 октября 2020 года делала стандартный перевод, все как всегда, но почему-то платеж отклонили. Звоню на горячую линию, но проблему решили только ближе к 18:00, да вот проблема в том, что после 18:00 платежи проходят следующим числом. А плановый платеж именно 22 числа. Конечно, появляется просрочка, а это
штраф и испорченная кредитная история. Пошла на следующий день в отделение по ул. Садово-Каретной, оформила заявление, в котором подробно описала ситуацию. И в течение двух дней штрафные санкции отменили, направили заявку на исправление КИ. Ошибка была в работе системы.

Спасибо за быструю реакцию.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в работе Банка не исключены сбои, в случае возникновения которых мы принимаем все возможные меры по их оперативному устранению. Нам приятно, что, несмотря на возникший инцидент и доставленные Вам беспокойства, Вы отметили оперативность исправления Банком ситуации и положительно оценили работу Банка в целом.
Приносим Вам от лица Банка свои извинения и еще раз благодарим за отзыв.

Банк «Возрождение» (ПАО)
Пришел в отделение банка Возрождение 19 октября 2020 года, ближе всего ко мне офис на ул. Веселой 33.

Хотел выяснить, каким образом у меня по кредиту образовалась просрочка, о которой я узнал из полученного отчета кредитной истории. Принес все необходимые документы, квитанции четко сохранял.

Я, наверное, выглядел очень растерянным, поэтому девушка сразу подошла ко мне выяснить, с каким вопросом я пришел. Я ей описал ситуацию, она стала разбираться, откуда задолженность. Потратила на меня, наверное, час времени. Оказалось, я один раз, в августе, перепутал сумму платежа, внес вместо 5 550 рублей 5 055 рублей, вот и образовалась просрочка.

Спасибо, Лидия, что помогли мне, это было действительно очень важно..
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время и отметили желание сотрудника офиса помочь разобраться в возникшей ситуации. По возможности мы передадим Ваш отзыв сотруднику офиса.

Банк «Возрождение» (ПАО)
14 октября 2020 года у меня был последний платеж по потребительскому кредиту в банке Возрождение, оформлялся по адресу ул. Садово-Каретная 22. Запланировал посещение заранее, чтобы полностью закрыть ссуду и убедиться, что не будет потом неожиданных звонков о долге, штрафах, пени. К сожалению, не умею вести четкий учет и не очень тщательно собираю квитанции.

Но не рассчитал свое время и добрался к офису буквально за 10 минут до закрытия. Я понимал, что просрочка на последнем платеже ни к чему. Деньги то я успел внести, но вот узнать информацию о том, все ли закрыто, не смог. Уже на выходе разговорился в операционистом Сергеем, и он пообещал на следующий день все проверить. И, действительно, это сделал, 15 октября перезвонил к обеду и сказал, что кредит закрыт, все в порядке. Спасибо за потраченное время.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга
Возрождение
Благодарим Вас за уделенное на написание отзыва время. Нам приятно читать положительные отзывы о результатах работы сотрудников Банка. По возможности Ваша благодарность будет объявлена Сергею.

Банк «Возрождение» (ПАО)
После смены фамилии мне необходимо было обновить паспортные данные, которые были в распоряжении банка Возрождение. С новыми документами я пришла 9 октября в отделение по адресу ул. Садово-Каретная, 22. Там оказалось, что необходимо еще писать заявление.

Я плохо себя чувствовала (почему-то поднялось давление), поэтому мне было трудно разобраться с тем, что необходимо писать. Менеджер, увидев мое состояние, выделила время для меня и буквально по каждому пункту и слову объяснила, что писать. Для меня это была существенная помощь. Самостоятельно я все делала бы очень долго. Спасибо сотруднику за неравнодушное отношение и понимание.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам приятно, что Вы нашли время и отметили клиентоориентированность сотрудника Банка.

Банк «Возрождение» (ПАО)
В конце марта 2020г. я брала кредит на покупку бытовой техники в ДО Ульяновский. Несмотря на пандемию короновируса и режим самоизоляции все оформили быстро и без лишних сложностей.
Деньги я вношу 15 числа, но так вышло, что в сентябре 2020г. сменила работу, и зарплату стала получать по другому графику – 24 число, вносить платежи стало сложно. Решила обратиться за помощью к менеджеру Ксении, которая оформляла кредит, не надеясь на удачу – в договоре прописана ведь другая дата.
Ксения отнеслась к проблеме с пониманием, предложила заполнить форму заявки на рассмотрение. Форму я заполнила 01.10. Сотрудница не стала обещать ничего точно, сказала только, что постарается помочь, чтобы рассмотрели быстрее, но наверняка обещать не стала. 05.10. менеджер сообщила мне, что моя заявка была рассмотрена в индивидуальном порядке и одобрена. Спасибо!
Принимаем отзыв без зачёта оценки, так как автор нарушил Правила поведения на сайте.
Возрождение
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
По возможности Банк всегда старается идти клиентам навстречу, поэтому нам приятно, что Вы нашли время и поделились с нами своим мнением. Рады были помочь.