Билайн
изменить компанию
О компании Отзывы

Отзывы о Билайне (Beeline)

интернет
    сотовая связь
  • Ответов компании
Качество связи хорошее, претензий нет
Цены приемлемые, особенно нравятся семейные пакеты, включающие домашний интернет и ТВ

Но вот поддержка... В колл-центре работают юнцы, которых бросают в бой без обучения, они ничего не знают и не могут помочь, иногда даже вредят, путая данные. Многие хамят. Благо я записываю разговоры. Оценить оператора уже давно не предлагают. Это провал...
Качество связи хорошее, претензий нет

Что бесит больше всего - это услуга Хамелеон - подстава подстав. Суть: на заблокированном экране периодически появляются меню с предложением какой-нибудь ненужной платной подписки скажем за 20 руб в день и две кнопки - принять и отказаться.  Поскольку это происходит на заблокированном экране, можно легко случайно нажать в кармане "Принять". Это происходит периодически. А потом нужно звонить, ругаться, отменять подписку, пытаться вернуть деньги, короче тратить время и портить себе настроение. Кроме того, постоянное срабатывание экрана ощутимо сажает батарейку.
Есть команда на отключение данной услуги, но она не работает. То есть запрос принимается, но всегда приходит ответное сообщение "Сервис недоступен". Когда просишь оператора колл-центра отключить эту подставу, то услуга отключается на несколько дней, а потом сама каким-то таинственным образом включается.

В общем, отношение к клиенту компанией Билайн (Вымпелком) вызывает пренеприятные чувства и отторжение.
История моего ухода от Билайн. Для начала - пользовался почти пять лет услугами и есть на чем делать выводы. Наблюдал так сказать за скатыванием.

Причины ухода на текущий момент:

1. Устал от постоянно плохо работающего мобильного интернета в центре города. ... Читать далее

Причины ухода на текущий момент:

1. Устал от постоянно плохо работающего мобильного интернета в центре города.

2. Аналогично стала в последнее время и связь "глючить", то не слышно, то голос как у робота.

3. Тарифы и подписки, которые я не просил, но меня зачем-то подписывают, на всякие безлимиты и т.п. А апогеем стали подписки от левых номеров по типу 8547, 9855 и прочих. Это уже обман

4. Некомпетентность сотрудников в офисах. Пришел в офис перед подачей заявки на перенос номера к другому оператору, с просьбой проверить данные в системе, т.к. изменились паспортные данные. Взяли паспорт, что-то потыкали в компе и сказали "все ОК". Начинаю перенос номера к другому оператору и вуа-ля - несоответсвуют паспортные данные. Соответсвенно очередной поход в офис и со второй попытки они таки смогли. Спасибо за потерянное время и нервы.

5. Поддержка и операторы: Ваш голосовой автопомошник 0611 это полнейшая бесполезнейшая гадость, которая не работает и по другому это не назовешь. А чтобы дозвониться оператору нужно искать номер 20 минут. Может начнете ориентироваться на клиента и его потребности, а не на выжимку денег

6. Ну и на закуску - звонок от Ваших специалистов по поводу остаться и не переносить номер:
А) перестаньте поносить других операторов, это банально не красиво и не профессионально,
Б) Заявления типа - "Мы специально для Вас подкрутим и интернет заработает как никогда раньше", такой бред сивой кобылы, что становится за Вашего сотрудника просто стыдно.
В) Утверждение что для Вас мы поставим запрет на подписки от номеров 9855, 8574 и т.п. Говорит о том, что Вы в курсе этой проблемы, Вы с ней не боритесь, а следовательно замешаны в данном типе обмана людей и присваивания их средств.

7. чуть не забыл еще один камень - Домашний интернет и ТВ: подключен 4 года и пока не перешел, руки не дошли. Так вот: был список работающих каналов один, потом без предупреждений часть из них почему-то стала не доступна. пакет не менялся. Но за свои деньги я уже не получаю нужную мне услугу, и след-но пора и от ТВ отказываться в пользу более адекватных провайдеров.

Спасибо, у меня все! Надеюсь кому-то это поможет.
Сегодня лопнуло мое ангельское терпение! Давно не испытывала такого возмущения и раздражения! Билайн не благонадежная, не уважающая своих клиентов компания! Которая обманным путем выуживает деньги с клиентов, которые и так не мало платят!

Сегодня, как и у многих у меня отключился телефон, молбильный интернет, домашний интернет и телевидение- без всякого уведомления! Подумала, что какие то технические проблемы, но дозвониться до живого оператора-это как достать до луны-невозможно!  Когда добралась до работы и зашла в личный кабинет, увидела, что у меня все заблокировано по причине какой-то подписки, которую я не подключала и за которую прошло списание в минус! И это не первый раз!

В договоре черным по белому написано 900 руб. в месяц -безлимитный интернет, телевидение и мобильная связь на 2 номера с пакетом, который, кстати говоря, мы ни разу до конца не израсходовали  за месяц и ни разу не вышли из лимита звонков и смс в месяц! Кстати, самый труднодоступный и не информативный личный кабинет! Там есть только то, что ты должен! Еле нашла эту услугу , чтобы отключить и что вы думаете??!!! Отключила? НЕЕЕЕТ!!!! Выдает ошибку, типа услуга не отключена-попробуте позже! И так до бесконечности....

Знаю по опыту, что более менее проблемы можно решить дойдя своими ногами до офиса и написав заявление и то не факт! Я понимаю если бы связь была исключительная, а так вечно интернет отрубается по непонятным причинам или зависает! Так что не велика потеря! ВСЕ! УХОЖУ! Иду расторгать договор!
Билайн в очередной раз отличился. С сегодняшнего дня стала платной услуга Безлимит на ВСЕмое! При этом билайн не поставил в известность и не получил моего согласия на эту услугу. Ребята проверьте у себя, и отключите услугу, нечего кормить этих обманщиков!

Второй момент. Билайн сделал роуминг на СМС, теперь вне домашнего региона СМС стоит 5 рублей!!! Уважаемый Билайн, официально вам заявляю, что вы обманщики. По данным фактам я уже направил жалобу в Роскомнадзор.
Спасибо за отзыв, но тарифная политика компании в Народном рейтинге не оценивается. Информация на сайте приравнивается к уведомлениям об изменении тарифов.

Я бы хотела оставить жалобу на ПАО «ВымпелКом» , у меня был открыт договор 24.08.2016 года на оказание услуги домашний интернет, к нему прилагался роутер в рассрочку за который с меня должны были снимать  по 100 рублей в течении 2 года (до июля 2018 года) , сумма рассрочки 2400 :   роутер был прикреплён к адресу Город Москва, Самаркандский бульвар д9к1

Позже мы уехали с этого адреса , а оставшуюся... Читать далее

Позже мы уехали с этого адреса , а оставшуюся задолженность: 1150 рублей  за роутер я погасила в офисе Билайн 8 сентября  2017 года по адресу : Каширское шоссе д 3а Заявление на расторжении договора прилагаю и оплату долга прилагаю, неоднократно мне звонили и говорили , что я не погасила , в итоге оказалось , что мою заявку не отправил сотрудник офиса.Спустя время , а точнее 02.01.2019  мне  приходит смс  от коллекторской компании «За услуги ПАО «ВымпелКом» у Вас числится задолженность. ООО Примоколлект»

Я 02.01.2019 года позвонила на горячую линию. И мне сообщили что у меня действительно висит задолженность за роутер , который почему то начал действовать с октября 2017 по октябрь 2019. ( о котором я ничего не знала , что у меня заново возобновился договор, который был оплачен и закрыт) На горячей линии мне сообщили , что остановили мою задолженность и отправили письмо к вышестоящему руководству, но спустя 5 дней мне опять позвонили с коллекторской компании и сказали , что к ним никакая заявка не поступала. Также я перезвонила на горячую линию и мне сказали , да все закрыто.

Если я закрыла договор в сентябре 2017 года и выкупила свой роутер, откуда и почему и меня опять началась задолженность с октября 2017 и ещё отдано коллекторам  . Прошу разобраться с моей проблемой. Из-за вашей некорректной работы теперь мне звонят коллекторы и требуют от меня долг, которого не существует .Если ничего не изменится в ближайшей время я обращусь  в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей.ПРОСЬБА СОТРУДНИКАМ БИЛАЙН РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ И ОТОЗВАТЬ МОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ У КОЛЛЕКТОРОВ!!!
Всем привет. Хотел бы рассказать вам о такой компании как Билайн, ну и вообще если кто решиться воспользоваться их услугами, с чем может столкнуться.

Ранее я пользовался мобильной связью данного оператора, вопросов никаких не было, разве что цены выше чем у конкурентов. Решил я поменять провайдера интернета, выбирал между Билайном и другим провайдером. Предложение билайна мне больше приглянулась.

Вообще оставил заявку, перезвонил... Читать далее

Вообще оставил заявку, перезвонил менеджер, подтвердили все данные, договорились о времени подключения.  Через несколько часов опять звонит менеджер, говорит надо подтвердить заявку, ну думаю ладно...опять все проверяем, договаривается о времени подключения. Через несколько часов опять звонит менеджер, говорит опять надо подтвердить, я уже не выдержал сказал чтобы больше не звонили. На следующий день должен был прийти монтажник с 16:00 до 18:00.

Звонит мне монтажник значит в 16:30, говорит что может опоздать, будет через час, полтора, я говорю ок и жду.  Через часа 2 звонит менеджер, спрашивает как с подключением? Был ли у меня монтажник, говорю что он звонил мне давно, так и не явился. Менеджер говорит что он ему сейчас наберет и он перезвонит мне. Жду, никто не звонит. Время уже 19:30. Поехал я значит забрать жену с работы.  И тут звонит мне монтажник, трубку я взять не смог, т.к. говорил по первой линии, пробую перезвонить, отвечает автоответчик. Больше от Билайна звонков не было.
Начиная с лета 2018 года регулярно происходит поломка оборудования "на доме", ремонтировать сотрудники могут только в присутствии жильца квартиры (хотя ни разу за все время поломки внутри квартиры обнаружено не было...), а т.к. в рабочее время дома ни кого не бывает, это затягивается... От 2-х дней до недели каждый месяц я вынуждена сидеть без благ цивилизации, звоню вызываю техников, они приходят и говорят один из двух вариантов: украли запчасть с оборудования, либо неисправен кабель, а ключей для доступа к оборудованию ваша УК не дает.

Летом из-за этого почти две недели просидели без интернета и телевизора!! Пересчитать тариф? Тоже очень удобно: 900 рублей это за мобильную связь, а интернет и телевидение - 1 рубль; моб.связь работает, а 1 рубль можем и пересчитать, без проблем. Очень удобная позиция провайдера. Вот и сейчас все праздники сижу без интернета и телевидения, ремонтировать начнут не ранее 9 числа, т.к. аварийных ремонтных бригад в Билайн нет и вдруг УК опять не даст ключи (хотя у УК точно есть аварийная бригада, у которой обязан быть доступ ко всем помещениям в доме.. ).
marishka2607
Проблема решена, но только на настоящий момент. Оборудование так и не закрыто от посторонних, поэтому такая же проблема будет возникать регулярно.
Добрый день, ситуация крайне простая: я до недавнего времени пользовался другим провайдером, но ранее пользовался билайном, от них остался кабель, проведённый в квартиру.

И тут, несколько дней назад я решил вернуться на билайн. Созвонился с техподдержкой, чтобы не ждать 3+ дней пока дойдет спциалист, оказалось что ничего настраивать не нужно, мне удаленно сделали договор, я вбил паспортные данные, меня подключили, я оплатил услугу за месяц... Читать далее

Далее мне нужно было в течение 3х дней подъехать в офис билайн, что и было сделано еще 24.12.2018, я подписал там договор, мой экземпляр на руках.

Но сегодня я узнаю, что домашний интернет у меня заблокирован по причине "не подписания договора", хотя договор был подписан еще 24.12.2018 по адресу г. Пермь Николая Островского, 101/1

При попытке довзониться в техподержку меня в 100 случаях из 100 разворачивает робот со словами "вы не подписали договор..." при этом НЕВОЗМОЖНО НИКАКИМ ОБРАЗОМ ПОПАСТЬ НА ЖИВОГО ОПЕРАТОРА, а робот этот редкостной корявости убожество и никакие проблемы не решает.

И что я должен делать в такой ситуации? Устроиться в билайн чтобы самому оформить свой договор как надо?
После мерзкого поведения по отношению ко мне уже 219 моих ближайших друзей отказались от пользования мобильными и домашним интернетом. Хочу предупредить всех приличных, платежеспособных и ответственных людей избегать эту компанию и отказываться от всего, что она навязывает и предлагает. Ужасная компания.

Никому не советую пользоваться их услугами. Ни интернет, ни мобильная связь. Билайн выставят вам неверный счёт, отправят никуда ваши деньги, а потом по ночам вас и вашу семью будут терроризировать коллекторы из-за ста рублей, которые вы им даже не должны. Вам придется оплатить ошибки их сотрудников, недостаток их образования и косяки бухгалтерии, а так же все их прихоти без шанса на уважение или извинение. Никакой ответственности компания не несёт перед своими клиентами, и ни один сотрудник даже не извинится перед вами, так как для них наплевать на клиентов - норма.

Лучше подключитесь к любому другому оператору, даже если его скорость 64кб/с, а чтобы поймать сеть вам требуется залезть на дерево. Что угодно лучше Билайн,  это самая отвратительная компания и настоящее дно рынка, затонувшая в собственной некомпетентности и наплевательском отношении к клиентам дырявая бочка. Если вы уже пользуетесь Билайн, отключаться и переходить на другого оператора/провайдера нужно уже сейчас и не откладывая, так как из-за несуществующих долгов по закрытому договору вам, вашим родным и близким, будут портить жизнь ещё ближайшие пять лет. Они не ориентируются в собственных бумагах и платежах, их коллекторы будут требовать с вас деньги независимо от того, что вы не пользуетесь их услугами и ничего им не должны. Если однажды вы заключите с ними договор, они будут преследовать вас вечно, не оставят в покое и будут изводить, неправомерно и преступно требуя денег.

Каждый из вас достоин уважения и порядочного отношения - понятия, незнакомые сотрудникам и руководству Билайн. Будьте бдительны и осторожны, избегайте Билайн.

Счёт 0850996249
Договор 9095289
Дата открытия 24.12.2016
Дата закрытия 15.09.2017
Пожалуйста, расскажите более конкретно о своей ситуации. Какие действия оператора вынудили расторгнуть договор?
P.S. Оценку снимаем.
Это просто какой-то кошмар...Как только мне подключили Билайн было все нормально,но месяцспустя стала низкая скорость интернета-8 мб.

Как только я позвонил на горячую линию,я сказал в чем проблема и меня попросили сказать адрес.я сказал.Мне сказали "подождите" и на минуту разговора не было...Ради интереса захожу на спидтест опять(в эту минуту молчания)и тут,о чудо,скорость взлетела на 80 мб.И тут голос-"оставайтесь на линии,я перевожу вас на линию инженера."Гениально,что могу сказать.Это,значит,так у вас это работает?Пока не позвонишь,никто ничего исправлять не будет?

Я потратил уже 2300 рублей на интернет и это за 8 мб?За 8 мб я могу и 20 рублей у другого оператора платить,вместо "БЕЗЛИМИТНОГО СКОРОСТНОГО ИНТЕРНЕТА ВЫДАЮЩЕГО 8 МЕГАБАЙТ.И НЕТ,НЕТ,ЭТО НЕ МЫ ОБМАНЩИКИ,А ЭТО ВЫ ПРОСТО НАГРУЖАЕТЕ СЕТЬ ТАК,ЧТО ОНА ВЫДАЕТ 8 МБ."

А еще входите в топ операторов в России.Не стыдно нет?   Хотя это бесполезно-вам просто наплевать на обычных абонентов,которые платят по 500 руб за низкую скорость.И мне интересно,сколько же вы заплатили за рекламу этого наглого обмана?У меня эта страница грузилась минуту прежде чем я написал этот текст.
Обратились в данную компанию в сентябре просили подключить к интернету как юрлицо (по тарифам юрлиц) по ОПТИКЕ. Нам обещали сперва включить по меди, позже переключить на оптику (договор Т1219). Позже был обещан срок 2 недели (переписка с менеджерами в наличии). При наличии оптики на территории подключения, при том что собственником территории мы являемся -- до сих пор (т.е. спустя 3 месяца) не могут произвести подключение по ОПТИКЕ. Все шапио ведут некие менеджер: С.Ц-ков, и некая Юля.

3 месяца происходила какая то мышиная возня, какие то проекты стройки, какие то засылки гонцов из подрядчиков, которые сперва найти оборудование свое не могли, потом прислали гонцов которые умеют лазерными указками проверять качество оптического канала (новые технологии от Альфы Центавра). Наконец то после вагона и маленькой тележки МАТОВ -- появился адекватный подрядчик, который даже знает что такое рефлектометр, имеет его в наличии и даже (о чудо !) умеет им пользоваться. линию промерили, выставили вердикт что надо менять оконечное оборудование. Оконечное оборудование и переключение на оптику (завершающий шаг) длится уже неделю.

Ах, да, совсем забыл -- за 3 месяца так и не заключен партнерский договор с нами как хозяевами территории (что в интересах самой же компании, чтобы в один прекрасный день их оборудование не оказалось на улице). 3 месяца заключать -- нормальный срок! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию в Санкт-Петербурге, если у них к юрлицам такое отношение, я просто сочувствую физлицам.
С Билайном мы уже давно... дружили, ....есть что вспомнить, было что вместе побеждали платные услуги,  возвращали деньги за ненужные контенты, настраивали интернет ,сначала мобильный, попозже и домашний, затем телевидение настраивали, улучшали скорость работы домашнего интернета, а потом ещё и объединился с моей семьёй.

Но последняя его выходка (то есть работников билайна) меня уже вывела. Было это так я случайно узнал от работника билайна, который пришел менять глючную телеприставку ,что можно сейчас установить вместо проводной приставки безпроводную . Узнал как это можно сделать, уточнил что мне ее тоже можно поставить.

Подумал и решил поменять , позвонил на горячую линию снова все уточнил, выбрал офис где можно сдать старую приставку и получить новую (безпроводную), собрал поехал .... меня работник офиса выслушал, проверил приставку забрал ее и выдал мне акт сдачи приставки, и сказал ,что таких приставок и них нет можете позвонить на  горячую линию и у них уточнить когда они вам ее привезут. Ладно думаю уже не первый раз слышу от вас такое, позвонил по горячей линии, все сказал ,они извенились и предложили мне ближайшее время доставки и подключения.

После дневной смены( у меня она 12 часов) вечером мне позвонил установщик от Билайн и пришел устанавливать, минут 10 пытался позвонить до оператора в итоге еще через 15 минут он выяснил что мне такая приставка оказывается НЕ ПОЛОЖЕНА, дальше было словесное негодование почему??? Через 15 минут я дозвонился по горячей линии и спросил как же так? Вы же мне ясно сказали что УСТАНОВЯТ ТОЛЬКО НУЖНО СТАРУЮ СДАТЬ, он сказал что щас поговорит с установщиком подождите на линии, но поговорив с установщиком мне сказали , что мне такая приставка оказывается НЕ ПОЛОЖЕНА, я захотел написать жалобу ,но мне оператор сказал что по телефону не принимаем сами пишите, на следующий день я снова позвонил на горячую линию, рассказал что произошло и сказал что хочу по телефону оформить жалобу, она согласилась составить, написали 2 жалобы.

Прошла неделя не ответа не привета, позвонил сам сказали что жалобы рассмотрели ,а ответа небудет не ждите. Предложили подключить новый тариф ,там мне дадут такую приставку ОН Дороже на 100 рублей и кого-то нужно будет выкинуть из семьи (у меня сейчас 5 подключены )а 2 нужно вычеркнуть из семьи, и платить мне нужно будет уже 1000 рублей. ЭТО УЖЕ СВИНСТВО!!!
Всем привет!
Всем привет!
В начале декабря 2018 года подала заявку на подключение услуги "домашний интернет" 100 мб/сек, 480р/мес. Перезвонили, назначили день. В заявке указала, что роутер у меня есть свой. Пришел странный мальчик, ковырялся, ковырялся, в итоге подключить не смог... Звонил своему другу (который видимо поумнее) спрашивал как его можно подключить... Тот за две минуты ему сказал, что он сломан. На том и порешали. Отличные сотрудники у них... Начал впаривать мне роутер от билайн с рассрочкой на 3 года с ежемесячным платежом 150 р, не считая тех 480 за интернет. У меня вопрос, а если я не буду пользоваться интернетом  3 года, мне деньги мои вернут? Что-то мне подсказывает, что нет.. Если честно какой-то бред.

Зачем мне ваш роутер.?? Мне их солить ? Лучше бы предложил аренду за незначительную сумму с возвратом роутера. Было бы намного проще. Как практикуют другие интернет-провайдеры (нормальные). К сожалению глубочайшему, ничего другого без сверления я не могу установить в квартиру(( Плюс ко всему скорость там не 100мб/сек а намного меньше!!!!! и это через кабель!! Один ролик в 10 минут смотрела все 20, так как постоянно зависал и не мог прогрузиться. Вы все деньги отдали на рекламу Реввы с дедпулом??  В итоге вместо вай-фая у меня кабель, скорость маленькая, даже обновление ПО на телефоне не могу установить (нужен вайфай)-мрак!  Я разочарована в Билайн.  Вообще никому не рекомендую!
7 ноября этого года я решила подключить домашний интернет от Билайн. И сразу совершила роковую ошибку - взяла их роутер (ценой 4500р.) в аренду! Роутер проработал 2 часа и стал сбрасывать настройки (пароль), затем стал видим только одним ноутбуком из всего имеющегося арсенала. Служба техподдержки удаленно его протестила, сказала, что нужна замена и предложила мне пойти в офис Билайн ножками, поменять роутер на другой и затем самостоятельно его настроить По договору у меня была возможность отказаться от этого роутера в срок до 7 дней. На горячей линии предложили отнести роутер в офис и назвали адрес. В офисе мне пришлось провести около 2-х часов (стоя перед тумбой с оператором), роутер взяли только после звонка на горячую линию. Поставили отметку на договоре (с печатью и подписью сотрудника), что роутер принят.

Я опять позвонила на горячую линию и удостоверилась, что заявка на открепление роутера от моего счета принята. Прошел месяц. Роутер по-прежнему числится прикрепленным к моему счету, я должна платить его аренду Хотя на его месте уже месяц работает TP-link . Звонки на горячую линию и обращения в службу поддержки имеют нулевой результат (теперь они хотят какой-то акт, который должен был оформить сотрудник, изначально было достаточно заявки на отключение ). Минимальный срок ожидания при звонке в службу поддержки - 20 минут. Очень часто сотрудники, до которых с таким трудом дозваниваешься, сбрасывают звонок, когда выслушают и поймут суть проблемы Пока заблокировала интернет на 3 месяца. Но аренда при этом должна платиться... Вообщем, огромная бюрократическая машина для отжима денег. Бороться с ними нереально, лучше вообще не наступать на эти грабли. К сожалению, изначально это было неочевидно...
Накипело. Пользуюсь услугами  более 10 лет, подключено интернет и телевидение. Первое время все было хорошо и подключила к данному провайдеру всю семью, это была первая моя ошибка. Отключения интернета и у них были постоянно, но они были не продолжительные, 1-2 дня, максимум неделю. Но вот уже с начала ноября они издеваются надо мной. Сначала интернета небыло неделю, на звонки в тех. поддержку мне приносили извинения и называли дату подключения (через сутки) и так каждый день.... А так как работаю я часто удаленно я звонила и просила интернет вернуть. На вопрос в чем причина: поломка, настройка, выходные и нам не дали ключи что бы попасть к оборудованию, или просто мы незнаем. Потом они сжалились на до мной и включили на целых 3 дня! но смс о том что у меня не работает оборудование, ведутся тех. работы и предположительная дата восстановления (как всегда дата следующего дня) приходили ко мне даже в эти дни когда интернет и телевидиние у меня были т.е они забыли отключить автоинформатор. В качестве извинений мне предложили более выгодный тариф, я согласилась и стала платить не 900 руб в месяц а 625 руб. Ну думаю ладно, пользуюсь давно, пошли навстречу, интернет заработал - не буду менять провайдера. Вот тут была вторая моя ошибка. Интернет у меня уже три недели работает только в будни. Стабильно каждую пятницу его отключают, автоинформатор сообщает что включат в субботу, в субботу - включат в воскресеньв а в воскресенье - в понедельник. И так уже 3 недели! Я и мои дети в выходные лишены комфортного времяпровождения перед телевизором потому что так решил Билайн.

Сегодня при звонке в тех. поддержку я забыла о спокойном тоне общения с операторами. Как всегда: да... по вашему адресу ведутся тех.работы.... приносим извинения. Я прошу обьяснить причину - мы незнаем. Прошу перевести меня на руководителя, хорошо минуточку. Перевели меня на девушку Юлю (обычного менеджера)... здравствуйте,я главный специалист эммм...мммм... (забыла в чем она специалист ,я даже дала ей время вспомнить... но нет..забыла) мне передали вашу проблему, приносим свои извинения. Но сейчас ведутся технические работы, а так как выходные они продлятся до понедельника скорее всего. Я прошу ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА обьяснить причину моих мучений-я незнаю... написано тех. работы. Дальше я что то говорила ей про то что смс с просьбой пополнить счет они присылают вовремя, что перерасчет от них не дождешся, спросила: считают ли они нормальным такое предоставление услуг, ну и в итоге попросила адрес офиса в г.Екатеринбурге где я могу сдать их оборудование. Отключаю 2 квартиры от данного провайдера.- 2 клиента, но Билайна это не очень волнует.
Автор, уточните пожалуйста номер лицевого счёта, о котором идёт речь в отзыве.

17.01.2019 Информацию не получили. Принимаем отзыв без оценки.
Московский БИЛАЙН  залетел и в наш замшелый Екатеринбург, где я успешно попал на него опосля такого-же знаменитого и такого-же другого московского оператора. Про того вообще противно вспоминать, но что примечательно, история повторилась и с билайном: Громкая реклама, пчелки во всех местах и т.д. Короче, попал.... Результат: мобильная связь среднего уровня, но они ведь взялись и за домашний интернет! Привезли из Москвы бывшее в употреблении оборудование, набрали пацанов по объявлениям  и стали делать деньги. Таких специалистов надо еще поискать.... Последний раз ремонт затянулся аж на две недели! До сих пор глючит. Ау, Москва, хватит морочить голову! Не умеете-не лезте!  За одну только связь со "специалистом" за 15 минут ожидания вас пора гнать с рынка!
Пока без оценки.
Оператор при оплаченом пакете, при недостатке средств на оплату доп. услуг, блокирует почему то все услуги, вместо отключения платной дополнительной. Как мне кажется тут прямое нарушение, в виде неоказания оплаченных услуг. Операторы ссылаются на закон о услугах связи. Даже если это и не нарушение прав потребителя, то это как минимум не уважение к собственным обонентам и призыв срочно менять оператора
Спасибо за отзыв. Условия и тарифы в нашем рейтинге не учитываем.
Добрый вечер! Присоединяюсь к бывшему пользователю Билайн, проживающему на улице Июльской в г. Екатеринбурге.  Ситуация точно такая же только на улице Бардина. Не было ни интернета ни телевидения с 9.11.2018, кормили завтраками. Сначала управляющая компания не может дать ключи, так как выходные, потом не могли найти причину, а после вообще до смешного дошло - сообщили, что у нас в Екатеринбурге был ураган и замёрзло оборудование. Возникает вопрос, что же будет зимой??? Компенсацию они считают только по заявке, автоматически она не пересчитывается. Причем какого числа заявку подал с такого и пересчитают. Когда средства заканчиваются тут автоматически отключают, это быстро делают и без всяких заявок! Альтернативы по провайдерам нет, так что пока будем пользоваться, но как появится нафиг этот Билайн. Очень хотелось бы чтобы поменялось отношение к пользователям в лучшую сторону.
При установке интернета сотрудник билайн ничего не рассказал об условиях пользования роутером, что он оказывается даётся мне в рассрочку, договора соответственно у меня тоже нет никокого. Мало того, что договор, который есть у меня на оказание услуг интернета от Билайн не имеет ни одной подписи, ни одного штампа и ни суммы, ни сроков данной услуги рассрочки. Сейчас я хочу отключить интернет, а мне рассказывают, что я должен оплатить роутер, что он мне давался я в рассрочку и я просто обязан оплатить его прям сразу, и стоит он 4500 руб. Что это за новости такие, какая рассрочка, если я подключал просто интернет, угрожают мне соответствующими инстанциями. Наверное надо идти в роспотребнадзор и обращаться за защитой прав потребителей, раз складывается такая ситуация.
Автор, направьте пожалуйста копию договора на адрес natalya.konkina@banki.ru
Уважаемые господа из билайна вертеть хотели своих клиентов.
Уважаемые господа из билайна вертеть хотели своих клиентов.
В г. Екатеринбург на замечательной улице Июльской у билайна пройзошел сбой/поломка оборудования 9.11.18. До сих пор не сделано НИЧЕГО. Техподдержка открыто хамит при обращении, либо кормит бесконечными завтраками. Звонишь 11 числа - обещают закончить ремонт 12. Звонишь 12 - ой, ну 13-то мы точно все починим! Ни причин поломки, ни точных сроков исправления, ничего. Только деньги списываются без задержек, ага.
Что, сделать перерасчет за неделю без интернта и ТВ? - фи, глупости какие!
Билайну ни в одно место не уперлись их клиенты, о чем они совершенно спокойно сообщают в своем колл-центре. Наша семья от услуг пчелайна отказалась, чего я и всем окружающим желаю.
с 7-го ноября не решают проблему с доступом и изменением настроек почтового ящика на www.post.ru. В чате и по горячей линии отфутболили, т.е. послали с мотивировкой, что типа они этим не занимаются. После получаса ожиданий соединился и получил № заявки (11-го ноября). 12-го ноября в 14:09 поступил звонок с обещанием выслать СМС  с новым паролем. Жду. По горячей линии ответили, что ждать пароль 1 сутки!
Что я могу сказать, правая рука не знает что делает левая. обслуживание ужасное, кроме отдела по удержанию клиентов, вот там действительно работают профи. советовать никому не буду если есть другие варианты. по деньгам дурят по полной, Я не довольна и это мягко сказано. Сотрудники продаж совсем уж извините охамели, они предлагают одно, а на деле совсем другое.
Спасибо за интерес у нашему ресурсу. Ваш отзыв малоинформативен. Расскажите, пожалуйста, о ситуациях подробнее.

03.12.2018 Принимаем отзыв без оценки.
Более позорного провайдера в Москве, чем билайн еще поискать надо, нище плинтуса, уже казалось бы падать некуда, но они упорно находят. С этим "что-то пошло не так", вообще цирк. Каждый день отписки с пожеланиями хорошего дня, клятвами, что все исправили, но уже несколько месяцев "что-то пошло не так", и плевать они хотели на скриншоты, у них проблемы нет, а особо творческие люди, чтобы не утруждаться в объяснениях просто говорят, что услуга... Читать далее
Более позорного провайдера в Москве, чем билайн еще поискать надо, нище плинтуса, уже казалось бы падать некуда, но они упорно находят. С этим "что-то пошло не так", вообще цирк. Каждый день отписки с пожеланиями хорошего дня, клятвами, что все исправили, но уже несколько месяцев "что-то пошло не так", и плевать они хотели на скриншоты, у них проблемы нет, а особо творческие люди, чтобы не утруждаться в объяснениях просто говорят, что услуга в архиве....
К автору: направьте, пожалуйста, имеющиеся скриншоты на responses@banki.ru с указанием ссылки на отзыв.

03.12.2018 Принимаем отзыв без оценки.
У меня с июня 2018г подключён домашний интернет + телевидение, роутер в рассрочке, мужу предложили пакет услуг-все моё 3 со скидкой сумму назвпли-700рублей, куда входит :мобильная связь, домашний интернет и телевидение. На самом деле, мужа, как выяснилось в итоге тариф стоил 900 рублей, при подключении муж назвал наш адрес, сообщил, что у меня есть договор домашнего интернета и роутер в рассрочке.

25.10.2018г.специалист при звонке на... Читать далее

25.10.2018г.специалист при звонке на мобильный моего мужа сообщила ему, что ничего страшного, роутер в рассрочку переходит на его договор, а мой договор закроют. В итоге, как выяснилось по одному адресу, у нас обоих было открыто по договору, на 1домашний интернет,. При нескольких обращения нам спустя практически 3-4 раб. дня смогли помочь. Ппосле того, как я оставила жалобу, по телефону в данную организацию, вернули все как было, мужу вернули деньги на счёт мобильного телефона, но договор домашнего интернета до сих пор открыт, я и мой супруг в итоге потеряли денежные средства, мужу вернули, а мне за неиспользованые дни, по моему договору деньги ежедневно списывались, но не вернули, и при всем, при нескольких обращения в контакт центр, специалисты целенаправленно не хотят помогать с настройками домашнего интернета, ссылаясь на то, что все пользователи сети должны самостоятельно под руководством оператора дистанционно, с помощью телефона и компьютера восстанавливать или настраивать работу  домашнего интернета.

Крайне не довольна работай данной организации. Они вообще не хотят не работать и не помогать, в итоге, когда речь зашла о прекращении всех договоров обслуживания, мне сообщили, что согласно договору о рассрочке роутер WI fi, мне необходимо его полностью выкупить, причём об этом изначально не упоминалось не специалистами по телефону, не на сайте, если только очень мелким почерком, в общих условиях, хотя ладно, сама виновата, нужно внимательнее читать, вообщем нужно пром учиться до июня 2020г.и послать их куда подальше.
Билайн стал так же разводить на деньги при расторжении договора как другой оператор. Подключал самый дорогой тариф интернета плюс тв, роутер шел бесплатно, и сотрудник который проводил интернет сказал что бесплатно. Через год пришлось расторгнуть договор - требуют оплатить 1200, за якобы оставшиеся 12 месяцев рассрочки. Т.е. это глючной копеечный роутер они впаривают за 2400!!! Еще и в офисе на ленинградской 100, в тц Форум, когда принес договор и оборудование с собой на расторжение договора - руководитель магазина Михаил как то слишком неправдопдобно сказал что какая то программа у них не работает, и расторгнуть они договор не могут со мной. Послал звонить на 8 800, а там посылают в офис. В общем надо постараться чтобы прекратить действие договора, а еще денег отдать непонятно за что. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Автор, уточните пожалуйста номер вашего лицевого счета.