Билайн
изменить компанию
О компании Отзывы

Отзывы о Билайне (Beeline)

интернет
    сотовая связь
  • Ответов компании
Я решила перенести сим-карту к другому оператору. Билайн начал названивать ежедневно по 5-7 раз. Представляются по разному, говорю я на работе, на что мне отвечают "хорошо,перезвоним" и бросают трубку , не уточняя когда мне будет  удобно. В итоге опять звонят в рабочее время. Либо просто звонят и скидывают трубку!  Каждый звонок с разного номера.
Вот часть из списка номеров Билайна, которые мне названивают:
+7 905 860-92-42
+7 905 860-92-02
+7 905 860-92-15
+7 905 860-92-97
У меня два вопроса, Билайн, вы считаете, что это нормально, что этот список номеров набрался за два дня? И второй вопрос, если вы так хотите поговорить со мной, трудно уточнить когда мне удобно разговаривать? Ваши сотрудники просто бросают трубки и вновь достают звонками! Беспредел!
У меня еще пару сим-карт от вас есть, которыми я пользуюсь,  тоже переведу их на другого оператора, я устала от такой назойливости!
Качество связи хорошее, претензий нет
Цены приемлемые, особенно нравятся семейные пакеты, включающие домашний интернет и ТВ

Но вот поддержка... В колл-центре работают юнцы, которых бросают в бой без обучения, они ничего не знают и не могут помочь, иногда даже вредят, путая данные. Многие хамят. Благо я записываю разговоры. Оценить оператора уже давно не предлагают. Это провал...
Качество связи хорошее, претензий нет

Что бесит больше всего - это услуга Хамелеон - подстава подстав. Суть: на заблокированном экране периодически появляются меню с предложением какой-нибудь ненужной платной подписки скажем за 20 руб в день и две кнопки - принять и отказаться.  Поскольку это происходит на заблокированном экране, можно легко случайно нажать в кармане "Принять". Это происходит периодически. А потом нужно звонить, ругаться, отменять подписку, пытаться вернуть деньги, короче тратить время и портить себе настроение. Кроме того, постоянное срабатывание экрана ощутимо сажает батарейку.
Есть команда на отключение данной услуги, но она не работает. То есть запрос принимается, но всегда приходит ответное сообщение "Сервис недоступен". Когда просишь оператора колл-центра отключить эту подставу, то услуга отключается на несколько дней, а потом сама каким-то таинственным образом включается.

В общем, отношение к клиенту компанией Билайн (Вымпелком) вызывает пренеприятные чувства и отторжение.
История моего ухода от Билайн. Для начала - пользовался почти пять лет услугами и есть на чем делать выводы. Наблюдал так сказать за скатыванием.  Причины ухода на текущий момент: 1. Устал от постоянно плохо работающего мобильного интернета в центре города. 2. Аналогично стала в последнее время и связь "глючить", то не слышно, то голос как у робота. 3. Тарифы и подписки, которые я не просил, но меня зачем-то подписывают, на всякие безлимиты и т.п. А апогеем стали подписки от левых номеров по типу 8547, 9855 и прочих. Это уже тянет на мошенничество  (159 статье УК РФ) 4. Некомпетентность сотрудников в офисах. Пришел в офис перед подачей заявки на перенос номера к другому оператору, с просьбой проверить данные в системе, т.к. изменились паспортные данные. Взяли паспорт, что-то потыкали в компе и сказали "все ОК". Начинаю перенос номера к другому оператору и вуа-ля - несоответсвуют паспортные данные. Соответсвенно очередной поход в офис и со второй попытки они таки смогли. Спасибо за потерянное время и нервы. 5. Поддержка и операторы: Ваш голосовой автопомошник 0611 это полнейшая бесполезнейшая какаха, которая не работает и по другому это не назовешь. А чтобы дозвониться оператору нужно искать номер 20 минут. Может начнете ориентироваться на клиента и его потребности, а не на выжимку денег 6. Ну и на закуску - звонок от Ваших специалистов по поводу остаться и не переносить номер: А) перестаньте поносить других операторов, это банально не красиво и не профессионально, Б) Заявления типа - "Мы специально для Вас подкрутим и интернет заработает как никогда раньше", такой бред сивой кобылы, что становится за Вашего сотрудника просто стыдно. В) Утверждение что для Вас мы поставим запрет на подписки от номеров 9855, 8574 и т.п. Говорит о том, что Вы в курсе этой проблемы, Вы с ней не боритесь, а следовательно замешаны в данном типе обмана людей и присваивания их средств. 7. чуть не забыл еще один камень - Домашний интернет и ТВ: подключен 4 года и пока не перешел, руки не дошли. Так вот: был список работающих каналов один, потом без предупреждений часть из них почему-то стала не доступна. пакет не менялся. Но за свои деньги я уже не получаю нужную мне услугу, и след-но пора и от ТВ отказываться в пользу более адекватных провайдеров. Спасибо, у меня все! Надеюсь кому-то это поможет.
Обнаружил неделю назад, после возвращения из отпуска существенные суммы списания со счета. Оказалось следующее:
1. На айфоне ребенка за пару дней был выкачан трафик на 12 гигов, при этом
 статистика использования трафика в настройках телефона показывает, что трафик 6 ГБ за весь период.
1. На айфоне ребенка за пару дней был выкачан трафик на 12 гигов, при этом
2. Из-за этого автоматически подключилось автопродление скорости более 80 раз (!) до того как я это выяснил. Ни одного оповещения при этом не приходило ни о списании денег, ни о том, что трафик закончился!
Специалист поддержки устроил какой-то торг с суммой возмещения. Теперь заявка где-то на рассмотрении уже почти неделю, хотя обещали день-максимум два.
Разочарование!

ЗЫ. Бот в службе поддержки это конечно какой-то мрак и кроме бешенства никаких эмоций не вызывает. Распознать нормально не может ни одной проблемы сколько ни обращался, каждый раз квест "доберись до оператора".
Билайн разогнал своих технарей, передав обслуживание техники на аутсорс и это стало очень сильно заметно. Как по качеству связи, так и по обслуживанию. У моей жены на телефоне, давным-давно я подключил бонусные смс. Она ими пользовалась, но потом был куплен смартфон, тариф был поменян на пакетный и они потеряли свою актуальность. Хотя висели количеством чуть более 40 штук. И летом они понадобились, потому что кончился пакет из тарифа. Думаю, мол ладно, там же ещё есть. Но не тут то было, смс в балансе висят, не расходуются, а списываются деньги. С горем пополам я смог дозвониться до горячей линии и завёл 7 августа инцидент 217276466. Решали его не то что долго, а, по по моему мнению, слишком долго: аж до 13 ноября. Причём я неоднократно звонил, писал в соцсетях, мне надоело общаться с первой линией поддержки и сразу требовал вторую. Причём за критику работы мне ещё и бан в контакте, в официальном паблике билайна, влепили примерно на месяц. А звонил я им всегда с номера телефона другого оператора, потому что с планшета, где стоит симка билайна, я не смог выйти на живого человека. Совсем не смог. Всё потому что бывший гендир билайна, по фамилии слободин, что нынче в федеральном розыске, решил, что надо сэкономить денег и колл-центры не нужны. В итоге: у жены 11.12 кончились смс и думаете стали списываться бонусные? Ничего подобного! Опять та же самая история. Что там происходило 3 месяца - не представляю. В билайне вообще кончились инженеры и одни сожалетели по соцсетям сидят, технические проблемы решать некому. 11.12 я позвонил ещё раз, дабы сильно возмутиться, девушка Кира завела новый инцидент 2145631733. Спасибо ей, впечатление произвела хорошее. Но вот компания катится в такое дно. Не мой телефон, а то давно бы ушёл к другому оператору, жена, в этом плане, более консервативная. А главное, при разборках с прошлым инцидентом. подключили скидку на связь 10% на три месяца и теперь абонентская плата 297, а не 330 и бесполезный безлимит в 4G - ей трафика и так хватало. Сэкономить же можно будет аж 99₽. Вот стоит весь геморрой этих денег? Не думаю. 3.01 мне написали, что мой вопрос на контроле, я даже отвечать не стал. Сегодня 14.01. Всё что-то контролируют.
Интернет постоянно выдает ошибки, а службе поддержки только разводят руками.
Звонок на горячую линию очень длительного ожидания ответа оператора.
При звонке на горячую линию долго не хотели принимать претензию и переводили с оператора на оператора.
Расторгнуть договор с компанией очень сложно, т. к. сказали, что необходимо обращаться только в отделение.
Достаточно давно пользуюсь услугами данного оператора, но пора расставаться(( Мой тарифный план предусматривает, ежедневную абонентскую плату, в размере (примерно) 15 руб. день и в месяц (примерно) 450 руб.  Не буду вдаваться в подробности: иногда просто нет возможности вовремя пополнить счет, и соответственно оператор блокирует мне исходящие вызовы и смс. Но как только пополняю баланс они сразу же списываются сумму за те дни. Создается вопрос: почему? Услугу в полном объеме, когда на балансе 0 не предоставляют, а заплатить я должен. Меняю оператора, а жаль столько лет вместе(
Являюсь абонентом Б. уже более 10 лет (задолго до ребрэндинга) и логично, что у меня, стоял какой-то динозаврически древний тариф. 4 или 5 лет назад бодался с манагером по изменению этого тарифа - перевели на новый, а пол года назад - взял тариф с мобильным интрнетом (которым пользуюсь крайне редко). Проблем с оператором было много - от навязываемых услуг (по автозамене тарифа), до платных подписок (отслеить которые можно только через ЛК). С трудом отбивал свои кровные незаконно списанные рублики... Вроде всё устаканилось, как вдруг - на моём тарифе подключилась ещё одна услуга. Это стало последней каплей - переделал договор и свалил к другому оператору.

Параллельно, жена стала жаловаться, что списания удвоились - проверил её стату и обомлел - с октября 18 подключена Б.Музыка (которую жена не подтверждала и ни разу не пользовалась), с декабря - что-то ещё из доп сервисов. На все жалобы в чате поддержки - ответ всегда по скриптам: "Вы подключили сами, управлять подписками вы можете из ЛК". Ну что тут сказать - видимо нужны бабки на рекламу Всё до копейки вернёте, уверяю. А потом пойдём к другому поставщику.
Отмодерировано.
Я с билайном вот уже более 10 лет и, видимо, настало время расставаться. В последнее время слишком часто получаю смс о том, что деньги закончились, причина одинаковая - были подключены платные услуги. При просьбе вернуть деньги был получен ответ "Оснований для перерасчета нет. Услуга была предоставлена. ".
Честно говоря-не ожидал, что Билайн, в котором я много лет и ругался последними словами-изменится настолько в лучшую сторону! Только хорошие отзывы после того, как мне позвонила девушка-оператор и предложила тариф "Всё только для своих" (перед этим я долго прыгал с тарифа на тариф, не пользовался телефоном и т.д.). Сейчас плачу фиксированную плату-всё, конечно, не расходую-но за связь, инет, СМС и прочие услуги спокоен на 102,5%-проблемы исчезли, как по мановению волшебной палочки-условия тарифа более, чем приемлемые.
  Отдельно хочу сказать о сотрудниках офиса расположенного по адресу Титова 43Б-всегда вежливые, если необходимо и подскажут и помогут и найдут выход из нестандартной ситуации.
Со 2 января 2019 г. с моего мобильного номера сняли 66 рублей за услугу Билайн-музыка, хотя в списке подключенных услуг она не значилась. В результате обращения в офис Билайн (Троицк-Москва, Академическая площадь) мне сообщили, что услуга будет отключена, но деньги не возвратят. На вопрос, почему эта же эта платная услуга не была зафиксирована в Личном кабинете, оператор Евгении ответил, что эта услуга в Личном кабинете и не должна отражаться (!!!?). Зачем тогда нужен Личный кабинет? Чистый обман! Больше никогда не буду иметь с компанией Билайн никаких дел.

И.К-шин
К автору: как вы узнали о подключении услуги?
Я30.12. 2018 обращалась в личный кабинет билайна на чат бот, чтобы отключили развлекательно-информационные
услуги в виде сообщений билайна о книгах, кинофильмах, музыке, играх и другой
хрени, которая поступает мне на телефон каждые 2-5 минут. Но ответа до сих пор
не получила. Достали меня, поэтому я постоянно выключаю телефон. Я специально
купила простой  мобильник, чтобы иметь... Читать далее
услуги в виде сообщений билайна о книгах, кинофильмах, музыке, играх и другой
хрени, которая поступает мне на телефон каждые 2-5 минут. Но ответа до сих пор
не получила. Достали меня, поэтому я постоянно выключаю телефон. Я специально
купила простой  мобильник, чтобы иметь
возможность только звонить и получать необходимые сообщения от своих
родственников. Больше мне ничего не надо. Мне 72 года.Я не собираюсь ничего
покупать. Прекратите эти сообщения, они мне сажают батарею, вредят  моей нервной системе. Кроме того мне навязали
какие-то развлекательно-информационные услуги которые я не заказывала и сняли с
меня за это 60 руб.Я не желаю  идти в ногу с билайном и им подобнымоператорам и мне не нужны ваши  сервисные
коммуникации. Я не желаю получать обратную связь от вас. Посылайте вашидурацкие сообщения молодым. а я обойдусь без них. Посадили какого то идола на сайте дляобращений и не поймешь доходит ли информация до билайна  или нет. То есть обратной связи нет.
Электронного адреса нет. Все попытки связаться с билайном бесполезны.
Покупала в магазине билайн новый телефон Iphone 8, 19 марта 2018г цена 46290р. В сентябре в процессе эксплуатации товара обнаружился следующий недостаток: шум при звонках перед гудком и во время разговора в произвольном периоде. В конце ноября обратилась в офис билайн, мне сказали, чтоб я сделала копию информации с телефона и сдала его по гарантии. 20 декабря сдала телефон по гарантии. 11 января позвонили и
сказали, что новый телефон привезли... Читать далее
сказали, что новый телефон привезли в офис. При передаче телефона в офисе
выяснялось, что телефон восстановленный, а не новый. Никто не предупредил о
том, что мне выдадут восстановленный телефон. Мой телефон с дефектом поменяли
на отремонтированный телефон, что противоречит специфике работы всемирной
компании Apple, при обмене бракованного телефона. Дефект в телефоне заводского происхождения, на каком основании мне выдали вместо нового, восстановленный
(после ремонта) телефон? Неизвестно, какая поломка была у телефона, который мне
привезли на обмен. При получении восстановленного телефона мне не указали, по
какой причине мой телефон не подлежал ремонту, если он не подлежал ремонту, по
специфике работы всемирной компании Apple, оперирует основным правилом: в случае поломки не ремонтировать телефоны, а заменять их на новые, либо
возвращать деньги. Мне отдали телефон в коробке от моего телефона, т.е номера IMEI не совпадают, при какой-либо ситуации это будет проблема. + повредили коробку, сдавала ее в идеальном
состоянии. Так же, я зашла на сайт apple и там не обновилась гарантия, она до марта 2019 года.12.01.19г. В сложившейся ситуации прошу решить мой вопрос в короткий срок, вопрос был решен не по правилам всемирной организации Apple. Просьба обменять телефон на новый, а не на восстановленный, или вернуть деньги. При не соблюдении правил вашей компании, буду обращаться в суд.
Вся история взаимоотношений с этим операторм,сплошные проблемы,они постоянно забывают что то подключить или отключить,но при этом не забывают списывать деньги.

Сегодня произошла ситуация,которая просто повергла меня в шок- чистой воды мошенничество,и такого наплевательского отношения к клиенту давно не встречала. Я понимаю прекрасно, что для корпораций отдельной взятый клиент -пыль,но 21 век,все же компании стремятся к улучшению сервиса и качеству услуг. А тут списали деньги сами,назвали считай умолишенной и отказались принять претензию. Описываю подробнее. Вопрос п­о номеру 8937***8652­ закончились деньги,я­ не заметила. позвони­ла на 0500 чтобы услы­шать,есть ли возможно­сть пополнить с карты­. там автоответчик ср­азу озвучил,что довер­ительный платеж мне н­е доступен и инфо при­шлет в СМС.он мне и н­е нужен был. 1 нажима­ла только в начале чт­обы СМС по новой плат­ной опции прислали. н­е нашла нужной инфо,о­тключилась.пополнила ­счет  с другого устройства в течении пары минут буквально тут и приходит СМС ч­то доверительный плат­еж уже подключен был ­и списали 35 руб.

Написала в чат, Про­шу вернуть,т.к. я не ­подключала услугу.  Н­аписала с данным вопр­осом в чат, первый оп­ератор даже не прочит­ал судя по всему, ски­нул в ответ простыню ­текста где указано чт­о надо набрать опреде­ленную команду. Я не ­набирала!!! И попроща­лся в одностороннем п­орядке. Второй операт­ор ответила,что все в­ерно,зафиксирован фак­т самостоятельного по­дключения. Я пока еще­ в здравом уме и твер­дой памяти. Я пополни­ла счет самостоятельн­о с другого устройств­а. Единственное, что ­я нажимала,это 1 для ­получения инфо по нов­ой услуге,которая с 1­0 числа платная. Авто­ответчик сразу мне со­общил,что услуга дове­рительный платеж не д­оступна.

Вы постоянно­ косячите,забываете ч­то то подключить,  а ­признавать ошибки сис­темы отказываетесь. П­люс сервис,я в шоке о­т уровня. Ваши операт­оры в чате для чего? ­Один не прочитал, вто­рая своей фразой друг­ие вопросы остались? ­И следом до свидания,­ буквально сказала чт­о я не в себе,т.к. си­стема зафиксировала в­идите ли и до свидани­я. Если бы я сама под­ключала,зачем бы я по­полнила с другого уст­ройства? И уж тем бол­ее не стала связывать­ся с вами из за 35 ру­б. И еще после этого ­всего ваши сотрудники­ звонят и спрашивают,­ почему я перестала а­ктивно пользоваться у­слугами связи. Ужасны­й сервис и отношение.­ Лишь бы деньги списа­ть.

Оставлю этот отзы­в во всех открытых ис­точниках,в том числе ­на банки ру. Чтобы лю­ди были осторожнее, с­вязываясь с вами. Плюс отказались принять претензию, дали адрес почты-отправила. Приходит ответ автоматический, что мы стараемся идти в ногу со временем, здесь обращения не принимаются пишите в чат. ЧТО??? Я только из чата, пишу туда снова,третий оператор поясняет,что оказывается нужно не в тексте писать а вложенным файлом да еще и с личной подписью! Ну ничесе, в ногу со временем и удобный сервис. А при отправке письма плюнуть через плечо и 3 раза повернуться не надо??? Вы действительно считаете этот вариант удобным??? Или расчет здесь все таки на то, что человек просто устанет выяснять как же все это оформить,чтобы приняли наконец и бросит это дело? Видимо да.

Оставьте себе мои 35 руб, в ближайшее время сменю оператора и забуду это как страшный сон. Никому и никогда не посоветуюсь, люди,если есть возможность выбора,то пожалуйста, подумайте 7 раз,прежде чем связаться с данным  оператором.
Нет связи уже месяц в пос. Мурмино Рязанской области. Техподдержка в зависимости от канала подачи заявления либо не признаёт этого, либо затягивает разговор переспрашиваниями и уточнениями вида "а точно не работает?", либо кормит завтраками, притом разными. Мне они рассказали о какой-то неведомой стройке, которая мешает сигналу, корпоративному клиенту рассказали о сгоревшем оборудовании на нашей базовой станции.
Накипело. Вчера позвонили с билайна предлагали новый БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ тариф. Сейчас плачу 11.67 руб предлагали перейти по акции на тариф, который по акции будет стоить 15 руб в день. При этом оператор вводил в заблуждение тем, что у меня перерасход по пакету минут и интернета, что я и так уже плачу больше чем предоплачено. Сегодня зашел в личный кабинет и проверил никакого перерасхода нет. Зато обнаружил платную услугу, которую не подключал.
Звон... Читать далее
Звоню в коллцентр по номеру 0611 в попытке дозвониться до оператора. Сначала 5-10 минут слушаем электронного болванчика - просто так с оператором пообщаться сейчас не дают (я должен выслушать всю эту ересь какие они хорошие и все новые акции).
На мой вопрос почему подключена платная услуга, которую я не подключал оператор ничего ответить не смог, предложил лишь отключить. На вопрос о возврате средств сказал, что НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Ссылался на смс уведомление (которого не было) - я просил уточнить какого числа и когда было выслано смс с уведомлением, а потом начал пороть чушь про то, что все изменения указаны на сайте. Билайн я по вашему каждый день должен заходить на ваш сайт и в личный кабинет и смотреть, а что же такого НОВОГО и ПЛАТНОГО мне подключили. Не бред ли - А?
Завязывайте с платным подключением услуг и верните деньги!!!
Если нужны контактные данные укажу в личной переписке.
Постоянно подключают платные услуги. Постоянно списывают деньги.
Уверяют что они не подключают, но почему то тысячи людей считают наоборот.
15 лет пользовался услугами вашими. Год терпел платные подписки, раз в неделю заходя в приложение и отключая их. Кучу денег было отдано вам. Кучу времени потрачено на разбирательства и отключение платных сервисов.

Сколько это может продолжаться? Вас совсем плевать на своих клиентов?Читать далее
Постоянно подключают платные услуги. Постоянно списывают деньги.
Уверяют что они не подключают, но почему то тысячи людей считают наоборот.

Сколько это может продолжаться? Вас совсем плевать на своих клиентов?
Скажите как запретить подключение платных сервисов?
Продавец консультант (к сожалению я не знаю его имени), работает по адресу г.Балашиха остановка Поле Чудес, отказывается помогать клиентам находя постоянные отмазки! Речь идёт о восстановлении сим карты! Перед Новым годом у него не работала программа, сегодня 10.01.2019 у него закончилась краска в картридже  и он не может распечатать заявление на восстановление, картридж  который заменят в течении нескольких дней! После того как его спросили о ближайшем офисе Билайн, он сказал адрес Свердлова 4, куда и поехали, там специалисты быстро оказали помощь восстановили сим карту и никого заявления РАСПЕЧАТЫВАТЬ  не понадобилось! Этим сотрудникам выражаем благодарность! А вот первому сотруднику просим вынести выговор за халатное отношение к Вашим клиентам! Хоть офис и находится в шаговой доступности от дома, но теперь будем обходить стороной!
Здравствуйте,
мое заявление в Билайн от 11.09.2017 осталось без рассмотрения.

Я пробовал обратиться в Билайн по электронной почте - получил ответ, что они более не принимают претензии по почте, через чат на сайте - получил отказ в соединении с оператором. По звонку в техподдержку на номер 0611 мне отказали в составлении претензии.
Заявление Читать далее
Здравствуйте,
мое заявление в Билайн от 11.09.2017 осталось без рассмотрения.

Заявление
Уточните, пожалуйста, когда вы обращались в поддержку по телефону? Как оператор объяснил отказ в составлении претензии?
09.01.2019 в 11:30 в собственном офисе билайна ул. Красная 162, г. Краснодар отказали в подключение к тарифу Секунда, москвичам более известный как Посекундный. Работник офиса только тычит в бумажку с тарифами Всё с абонентской платой, другое говорит распоряжение не подключать. Просто возмутительно! Мне, что в фас обращаться?..

Как выяснилось из дальнейшей беседы, что этого работника звать Юрий ученик. Всего их там работает двое. Второй сотрудник-наставник уходит по своим делам гулять. И это в разгар рабочего дня, бросать офис в центре города на ученика.

Надеюсь, представитель предоставит адрес мне хоть одного офиса в Краснодаре где я могу подключиться к тарифу Секунда. И, пожалуйста, без учеников и стажёров. Уже хватило. Интернет-магазин просьба не предлагать.
Сегодня лопнуло мое ангельское терпение! Давно не испытывала такого возмущения и раздражения! Билайн не благонадежная, не уважающая своих клиентов компания! Которая обманным путем выуживает деньги с клиентов, которые и так не мало платят!

Сегодня, как и у многих у меня отключился телефон, молбильный интернет, домашний интернет и телевидение- без всякого уведомления! Подумала, что какие то технические проблемы, но дозвониться до живого оператора-это как достать до луны-невозможно!  Когда добралась до работы и зашла в личный кабинет, увидела, что у меня все заблокировано по причине какой-то подписки, которую я не подключала и за которую прошло списание в минус! И это не первый раз!

В договоре черным по белому написано 900 руб. в месяц -безлимитный интернет, телевидение и мобильная связь на 2 номера с пакетом, который, кстати говоря, мы ни разу до конца не израсходовали  за месяц и ни разу не вышли из лимита звонков и смс в месяц! Кстати, самый труднодоступный и не информативный личный кабинет! Там есть только то, что ты должен! Еле нашла эту услугу , чтобы отключить и что вы думаете??!!! Отключила? НЕЕЕЕТ!!!! Выдает ошибку, типа услуга не отключена-попробуте позже! И так до бесконечности....

Знаю по опыту, что более менее проблемы можно решить дойдя своими ногами до офиса и написав заявление и то не факт! Я понимаю если бы связь была исключительная, а так вечно интернет отрубается по непонятным причинам или зависает! Так что не велика потеря! ВСЕ! УХОЖУ! Иду расторгать договор!
Билайн в очередной раз отличился. С сегодняшнего дня стала платной услуга Безлимит на ВСЕмое! При этом билайн не поставил в известность и не получил моего согласия на эту услугу. Ребята проверьте у себя, и отключите услугу, нечего кормить этих обманщиков!

Второй момент. Билайн сделал роуминг на СМС, теперь вне домашнего региона СМС стоит 5 рублей!!! Уважаемый Билайн, официально вам заявляю, что вы обманщики. По данным фактам я уже направил жалобу в Роскомнадзор.
Спасибо за отзыв, но тарифная политика компании в Народном рейтинге не оценивается. Информация на сайте приравнивается к уведомлениям об изменении тарифов.
Сегодня, 13.01.19 получил от ОС СМС с сообщением "Мы давно знакомы... можно уйти в минус... -150 руб."
Около 12.30 местного попыталась связаться с поддержкой (8(800) 700-06-11), чтобы снять лимит. После 60! минут прослушивания музыки в ожидания ответа оператора связь разорвалась. Время потрачено, результата нет.
Перевели отца без его ведома с тарифа все за 500 на тариф все мое 3, с абон платой 900 р в месяц и с парой платных услуг в добавок. Он над расходами не задумывался, пополнял счет, будучи уверенным в том, что у него тариф все за 500. Залезла в детализацию, и оказалось, что его перевели еще летом 2017-го, то есть он полтора года платит в два раза больше за то, чего и 10 процентов не использует. Нормально? Начала писать им, говорят мол звонили ему и он переключился. Но он ни слухом ни духом. Дайте послушать запись разговора, говорю, нет, за давностью ее уже вряд ли найдут, сказали мне. А ничего так полтора года с пенсионера снимать на 500рэ больше каждый месяц?
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последний год. Смена тарифа произошла ранее, поэтому оценку не засчитываем.

Много лет пользуюсь билайном сама в Москве, а также подключила маме сим-карту Билайн в г.Мичуринск Тамбовской области. Оформила на себя, так как мама в этом не разбирается. Некоторое время назад мама стала замечать, что деньги у нее быстро заканчиваются. Стала внимательнее следить и поняла, что вместо оговоренных тарифом 3 рублей в день стали снимать 4,5 рубля.

Я позвонила в поддержку Билайн 0611, трубку сняли быстро... Читать далее

Я позвонила в поддержку Билайн 0611, трубку сняли быстро, помогли быстро, здесь претензий нет. Но выяснила следующее: с сентября надеюсь 2017 года услуга Кто звонил стала платной - 1,5 руб в день, смс-оповещения не приходило, что подтвердили в службе поддержки. Мама этой услугой не умеет пользоваться, поэтому более 150 рублей сняли зря, без предупреждения, без моего согласия. На мой вопрос "почему меня не уведомили" я получила вежливый ответ, что обо всех изменениях тарифов сообщается на сайте за 10 дней.

Честное слово, никогда не заходила и не буду заходить на сайт Билайна каждые 10 дней. Услугу мне вроде бы отключили на номере ******3821, завтра мама проверит. Но считаю, что незаконно снятые деньги было бы правильно вернуть. На Московской сим-карте я трачу достаточно приличную сумму, чтобы ещё и со второй сим-карты платить за воздух.
Спасибо за отзыв. Информация на сайте приравнивается к уведомлениям об изменении тарифов.