Билайн
изменить компанию
О компании Отзывы

Отзывы о Билайне (Beeline)

интернет
    сотовая связь
  • Ответов компании
Билайн давно уже предоставляет не только услуги мобильной связи и интернета, но и работает как провайдер ТВ. Однако, взяв на себя данные обязательства перед клиентами, он явно с ними не справляется. С 1 января 2019 года был отключен целый ряд каналов на билайн-тв, за которые мы платим деньги. Причем отнюдь не рядовые каналы, а такие значимые, как Дискавери, Ероспорт и целый ряд других. Мотивируют это отключение они тем, что у них закончились договора с правообладателями каналов. Но продлевать данные договора (не говорю уж о своевременной пролонгации!) они не спешат. Считаю, что таким образом Билайн не выполняет своих обязательств по предоставлению услуг соответствующего качества перед своими клиентами.
История моего ухода от Билайн. Для начала - пользовался почти пять лет услугами и есть на чем делать выводы. Наблюдал так сказать за скатыванием.

Причины ухода на текущий момент:

1. Устал от постоянно плохо работающего мобильного интернета в центре города. ... Читать далее

Причины ухода на текущий момент:

1. Устал от постоянно плохо работающего мобильного интернета в центре города.

2. Аналогично стала в последнее время и связь "глючить", то не слышно, то голос как у робота.

3. Тарифы и подписки, которые я не просил, но меня зачем-то подписывают, на всякие безлимиты и т.п. А апогеем стали подписки от левых номеров по типу 8547, 9855 и прочих. Это уже обман

4. Некомпетентность сотрудников в офисах. Пришел в офис перед подачей заявки на перенос номера к другому оператору, с просьбой проверить данные в системе, т.к. изменились паспортные данные. Взяли паспорт, что-то потыкали в компе и сказали "все ОК". Начинаю перенос номера к другому оператору и вуа-ля - несоответсвуют паспортные данные. Соответсвенно очередной поход в офис и со второй попытки они таки смогли. Спасибо за потерянное время и нервы.

5. Поддержка и операторы: Ваш голосовой автопомошник 0611 это полнейшая бесполезнейшая гадость, которая не работает и по другому это не назовешь. А чтобы дозвониться оператору нужно искать номер 20 минут. Может начнете ориентироваться на клиента и его потребности, а не на выжимку денег

6. Ну и на закуску - звонок от Ваших специалистов по поводу остаться и не переносить номер:
А) перестаньте поносить других операторов, это банально не красиво и не профессионально,
Б) Заявления типа - "Мы специально для Вас подкрутим и интернет заработает как никогда раньше", такой бред сивой кобылы, что становится за Вашего сотрудника просто стыдно.
В) Утверждение что для Вас мы поставим запрет на подписки от номеров 9855, 8574 и т.п. Говорит о том, что Вы в курсе этой проблемы, Вы с ней не боритесь, а следовательно замешаны в данном типе обмана людей и присваивания их средств.

7. чуть не забыл еще один камень - Домашний интернет и ТВ: подключен 4 года и пока не перешел, руки не дошли. Так вот: был список работающих каналов один, потом без предупреждений часть из них почему-то стала не доступна. пакет не менялся. Но за свои деньги я уже не получаю нужную мне услугу, и след-но пора и от ТВ отказываться в пользу более адекватных провайдеров.

Спасибо, у меня все! Надеюсь кому-то это поможет.
Сегодня лопнуло мое ангельское терпение! Давно не испытывала такого возмущения и раздражения! Билайн не благонадежная, не уважающая своих клиентов компания! Которая обманным путем выуживает деньги с клиентов, которые и так не мало платят!

Сегодня, как и у многих у меня отключился телефон, молбильный интернет, домашний интернет и телевидение- без всякого уведомления! Подумала, что какие то технические проблемы, но дозвониться до живого оператора-это как достать до луны-невозможно!  Когда добралась до работы и зашла в личный кабинет, увидела, что у меня все заблокировано по причине какой-то подписки, которую я не подключала и за которую прошло списание в минус! И это не первый раз!

В договоре черным по белому написано 900 руб. в месяц -безлимитный интернет, телевидение и мобильная связь на 2 номера с пакетом, который, кстати говоря, мы ни разу до конца не израсходовали  за месяц и ни разу не вышли из лимита звонков и смс в месяц! Кстати, самый труднодоступный и не информативный личный кабинет! Там есть только то, что ты должен! Еле нашла эту услугу , чтобы отключить и что вы думаете??!!! Отключила? НЕЕЕЕТ!!!! Выдает ошибку, типа услуга не отключена-попробуте позже! И так до бесконечности....

Знаю по опыту, что более менее проблемы можно решить дойдя своими ногами до офиса и написав заявление и то не факт! Я понимаю если бы связь была исключительная, а так вечно интернет отрубается по непонятным причинам или зависает! Так что не велика потеря! ВСЕ! УХОЖУ! Иду расторгать договор!
Начиная с лета 2018 года регулярно происходит поломка оборудования "на доме", ремонтировать сотрудники могут только в присутствии жильца квартиры (хотя ни разу за все время поломки внутри квартиры обнаружено не было...), а т.к. в рабочее время дома ни кого не бывает, это затягивается... От 2-х дней до недели каждый месяц я вынуждена сидеть без благ цивилизации, звоню вызываю техников, они приходят и говорят один из двух вариантов: украли запчасть с оборудования, либо неисправен кабель, а ключей для доступа к оборудованию ваша УК не дает.

Летом из-за этого почти две недели просидели без интернета и телевизора!! Пересчитать тариф? Тоже очень удобно: 900 рублей это за мобильную связь, а интернет и телевидение - 1 рубль; моб.связь работает, а 1 рубль можем и пересчитать, без проблем. Очень удобная позиция провайдера. Вот и сейчас все праздники сижу без интернета и телевидения, ремонтировать начнут не ранее 9 числа, т.к. аварийных ремонтных бригад в Билайн нет и вдруг УК опять не даст ключи (хотя у УК точно есть аварийная бригада, у которой обязан быть доступ ко всем помещениям в доме.. ).
marishka2607
Проблема решена, но только на настоящий момент. Оборудование так и не закрыто от посторонних, поэтому такая же проблема будет возникать регулярно.
После мерзкого поведения по отношению ко мне уже 219 моих ближайших друзей отказались от пользования мобильными и домашним интернетом. Хочу предупредить всех приличных, платежеспособных и ответственных людей избегать эту компанию и отказываться от всего, что она навязывает и предлагает. Ужасная компания.

Никому не советую пользоваться их услугами. Ни интернет, ни мобильная связь. Билайн выставят вам неверный счёт, отправят никуда ваши деньги, а потом по ночам вас и вашу семью будут терроризировать коллекторы из-за ста рублей, которые вы им даже не должны. Вам придется оплатить ошибки их сотрудников, недостаток их образования и косяки бухгалтерии, а так же все их прихоти без шанса на уважение или извинение. Никакой ответственности компания не несёт перед своими клиентами, и ни один сотрудник даже не извинится перед вами, так как для них наплевать на клиентов - норма.

Лучше подключитесь к любому другому оператору, даже если его скорость 64кб/с, а чтобы поймать сеть вам требуется залезть на дерево. Что угодно лучше Билайн,  это самая отвратительная компания и настоящее дно рынка, затонувшая в собственной некомпетентности и наплевательском отношении к клиентам дырявая бочка. Если вы уже пользуетесь Билайн, отключаться и переходить на другого оператора/провайдера нужно уже сейчас и не откладывая, так как из-за несуществующих долгов по закрытому договору вам, вашим родным и близким, будут портить жизнь ещё ближайшие пять лет. Они не ориентируются в собственных бумагах и платежах, их коллекторы будут требовать с вас деньги независимо от того, что вы не пользуетесь их услугами и ничего им не должны. Если однажды вы заключите с ними договор, они будут преследовать вас вечно, не оставят в покое и будут изводить, неправомерно и преступно требуя денег.

Каждый из вас достоин уважения и порядочного отношения - понятия, незнакомые сотрудникам и руководству Билайн. Будьте бдительны и осторожны, избегайте Билайн.

Счёт 0850996249
Договор 9095289
Дата открытия 24.12.2016
Дата закрытия 15.09.2017
Пожалуйста, расскажите более конкретно о своей ситуации. Какие действия оператора вынудили расторгнуть договор?
P.S. Оценку снимаем.
С Билайном мы уже давно... дружили, ....есть что вспомнить, было что вместе побеждали платные услуги,  возвращали деньги за ненужные контенты, настраивали интернет ,сначала мобильный, попозже и домашний, затем телевидение настраивали, улучшали скорость работы домашнего интернета, а потом ещё и объединился с моей семьёй.

Но последняя его выходка (то есть работников билайна) меня уже вывела. Было это так я случайно узнал от работника билайна, который пришел менять глючную телеприставку ,что можно сейчас установить вместо проводной приставки безпроводную . Узнал как это можно сделать, уточнил что мне ее тоже можно поставить.

Подумал и решил поменять , позвонил на горячую линию снова все уточнил, выбрал офис где можно сдать старую приставку и получить новую (безпроводную), собрал поехал .... меня работник офиса выслушал, проверил приставку забрал ее и выдал мне акт сдачи приставки, и сказал ,что таких приставок и них нет можете позвонить на  горячую линию и у них уточнить когда они вам ее привезут. Ладно думаю уже не первый раз слышу от вас такое, позвонил по горячей линии, все сказал ,они извенились и предложили мне ближайшее время доставки и подключения.

После дневной смены( у меня она 12 часов) вечером мне позвонил установщик от Билайн и пришел устанавливать, минут 10 пытался позвонить до оператора в итоге еще через 15 минут он выяснил что мне такая приставка оказывается НЕ ПОЛОЖЕНА, дальше было словесное негодование почему??? Через 15 минут я дозвонился по горячей линии и спросил как же так? Вы же мне ясно сказали что УСТАНОВЯТ ТОЛЬКО НУЖНО СТАРУЮ СДАТЬ, он сказал что щас поговорит с установщиком подождите на линии, но поговорив с установщиком мне сказали , что мне такая приставка оказывается НЕ ПОЛОЖЕНА, я захотел написать жалобу ,но мне оператор сказал что по телефону не принимаем сами пишите, на следующий день я снова позвонил на горячую линию, рассказал что произошло и сказал что хочу по телефону оформить жалобу, она согласилась составить, написали 2 жалобы.

Прошла неделя не ответа не привета, позвонил сам сказали что жалобы рассмотрели ,а ответа небудет не ждите. Предложили подключить новый тариф ,там мне дадут такую приставку ОН Дороже на 100 рублей и кого-то нужно будет выкинуть из семьи (у меня сейчас 5 подключены )а 2 нужно вычеркнуть из семьи, и платить мне нужно будет уже 1000 рублей. ЭТО УЖЕ СВИНСТВО!!!
Доброго времени!

За последнюю неделю ко мне домой приходило несколько техников, меняли несколько ТВ приставок, но при этом каждое утро интернет ТВ отказыватся работать((( НО! Каждый "умник" из этой чудо организации говорит, что всё хорошо и что это просто предыдущий товарищ делал что-то не то! Они что то поправляют и вуаля!))) Но вуаля утром не случается опять....

Каждый день звонки в техподдержку по полчаса и более. Ожидание... Читать далее
Доброго времени!

Каждый день звонки в техподдержку по полчаса и более. Ожидание техников. Беседы со мной как с умственно отсталым, потуги наладить всё удалённо. На вопрос о возврате денежных средств (расчетный месяц оплачен неделю назад) при досрочном расторжении-ответили, что денежные средства не возвращаются. Бог с ним, пусть наживутся на моих деньгах! При этом при окончании расчетного периода 11 декабря, приставку ВЕЛЕЛИ СДАТЬ 9 ДЕКАБРЯ!!! Т,е. пару дней я ещё и подарить им должен, дабы случайно не влипнуть в долги!))) Про время дозвона и потраченное личное время на ожидание, переговоры, тесты и тп-отдельная песня, но сейчас не об этом.

Устал.... сегодня вечером выслушаю последний раз очередного гостя и отправлюсь искать нового провайдера и сотового оператора для всей семьи. Категорически не рекомендую почтенной публике эту контору. Всем добра!
Оператор при оплаченом пакете, при недостатке средств на оплату доп. услуг, блокирует почему то все услуги, вместо отключения платной дополнительной. Как мне кажется тут прямое нарушение, в виде неоказания оплаченных услуг. Операторы ссылаются на закон о услугах связи. Даже если это и не нарушение прав потребителя, то это как минимум не уважение к собственным обонентам и призыв срочно менять оператора
Спасибо за отзыв. Условия и тарифы в нашем рейтинге не учитываем.
Добрый вечер! Присоединяюсь к бывшему пользователю Билайн, проживающему на улице Июльской в г. Екатеринбурге.  Ситуация точно такая же только на улице Бардина. Не было ни интернета ни телевидения с 9.11.2018, кормили завтраками. Сначала управляющая компания не может дать ключи, так как выходные, потом не могли найти причину, а после вообще до смешного дошло - сообщили, что у нас в Екатеринбурге был ураган и замёрзло оборудование. Возникает вопрос, что же будет зимой??? Компенсацию они считают только по заявке, автоматически она не пересчитывается. Причем какого числа заявку подал с такого и пересчитают. Когда средства заканчиваются тут автоматически отключают, это быстро делают и без всяких заявок! Альтернативы по провайдерам нет, так что пока будем пользоваться, но как появится нафиг этот Билайн. Очень хотелось бы чтобы поменялось отношение к пользователям в лучшую сторону.
Уважаемые господа из билайна вертеть хотели своих клиентов.
Уважаемые господа из билайна вертеть хотели своих клиентов.
В г. Екатеринбург на замечательной улице Июльской у билайна пройзошел сбой/поломка оборудования 9.11.18. До сих пор не сделано НИЧЕГО. Техподдержка открыто хамит при обращении, либо кормит бесконечными завтраками. Звонишь 11 числа - обещают закончить ремонт 12. Звонишь 12 - ой, ну 13-то мы точно все починим! Ни причин поломки, ни точных сроков исправления, ничего. Только деньги списываются без задержек, ага.
Что, сделать перерасчет за неделю без интернта и ТВ? - фи, глупости какие!
Билайну ни в одно место не уперлись их клиенты, о чем они совершенно спокойно сообщают в своем колл-центре. Наша семья от услуг пчелайна отказалась, чего я и всем окружающим желаю.
У меня с июня 2018г подключён домашний интернет + телевидение, роутер в рассрочке, мужу предложили пакет услуг-все моё 3 со скидкой сумму назвпли-700рублей, куда входит :мобильная связь, домашний интернет и телевидение. На самом деле, мужа, как выяснилось в итоге тариф стоил 900 рублей, при подключении муж назвал наш адрес, сообщил, что у меня есть договор домашнего интернета и роутер в рассрочке.

25.10.2018г.специалист при звонке на... Читать далее

25.10.2018г.специалист при звонке на мобильный моего мужа сообщила ему, что ничего страшного, роутер в рассрочку переходит на его договор, а мой договор закроют. В итоге, как выяснилось по одному адресу, у нас обоих было открыто по договору, на 1домашний интернет,. При нескольких обращения нам спустя практически 3-4 раб. дня смогли помочь. Ппосле того, как я оставила жалобу, по телефону в данную организацию, вернули все как было, мужу вернули деньги на счёт мобильного телефона, но договор домашнего интернета до сих пор открыт, я и мой супруг в итоге потеряли денежные средства, мужу вернули, а мне за неиспользованые дни, по моему договору деньги ежедневно списывались, но не вернули, и при всем, при нескольких обращения в контакт центр, специалисты целенаправленно не хотят помогать с настройками домашнего интернета, ссылаясь на то, что все пользователи сети должны самостоятельно под руководством оператора дистанционно, с помощью телефона и компьютера восстанавливать или настраивать работу  домашнего интернета.

Крайне не довольна работай данной организации. Они вообще не хотят не работать и не помогать, в итоге, когда речь зашла о прекращении всех договоров обслуживания, мне сообщили, что согласно договору о рассрочке роутер WI fi, мне необходимо его полностью выкупить, причём об этом изначально не упоминалось не специалистами по телефону, не на сайте, если только очень мелким почерком, в общих условиях, хотя ладно, сама виновата, нужно внимательнее читать, вообщем нужно пром учиться до июня 2020г.и послать их куда подальше.
Билайн стал так же разводить на деньги при расторжении договора как другой оператор. Подключал самый дорогой тариф интернета плюс тв, роутер шел бесплатно, и сотрудник который проводил интернет сказал что бесплатно. Через год пришлось расторгнуть договор - требуют оплатить 1200, за якобы оставшиеся 12 месяцев рассрочки. Т.е. это глючной копеечный роутер они впаривают за 2400!!! Еще и в офисе на ленинградской 100, в тц Форум, когда принес договор и оборудование с собой на расторжение договора - руководитель магазина Михаил как то слишком неправдопдобно сказал что какая то программа у них не работает, и расторгнуть они договор не могут со мной. Послал звонить на 8 800, а там посылают в офис. В общем надо постараться чтобы прекратить действие договора, а еще денег отдать непонятно за что. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Автор, уточните пожалуйста номер вашего лицевого счета.
У меня сразу о четырех услугах отзыв.

Я на данный момент уехала за границу и как всегда, при выезде за пределы РФ Билайн начинает снимать деньги не понятно за что. В прошлый раз за якобы за подключение к интернету, хотя у меня телефон 3 дня был в авиарежиме. Причем сняли и с меня 200р и с мужа, телефон которого был подключен к моей симке, и он тоже был в авиарежиме, пользовались местными симками. Деньги конечно же никто не вернул.

На... Читать далее
У меня сразу о четырех услугах отзыв.

На данный момент ситуация еще веселее!!! 19 го числа у меня забрали приставку и до сих пор не могут ее отключить. Я уехала из РФ в Черногорию, 24 го мне обещали разобраться в ситуации, сказали, что потеряли приставку, но создали заявку на рассмотрение.  Заявка 2174516452. 25 го с меня сняли деньги за домашний интернет, который я просила отключить и за мобильную связь (абонентскую плату), и сегодня еще и телефон заблокировали. Очень жалею, что вообще начала пользоваться услугами этой компании.

Вчера звонила оператору по "бесплатной" линии, на которую можно звонить из-за границы. При звонке уточнила, действительно ли бесплатно, девушка заверила, что да. И вчера же с меня еще сняли 3 раза по 30 р якобы за смс на этот номер. Никакие смс я не отправляла (да и зачем мне это???), Билайн постоянно ворует деньги со счета, в итоге я в минус 600, вчера было 450р. Сняли 1050 рублей, и на вопросы в чате оператор посоветовала просто пополнить баланс!

Никаких действий не предпринимается, остается только писать в чат и строчить отзывы в интернете, чтобы предостеречь людей от таких же проблем, как у меня. Как только вернусь в РФ первым делом переведу номер в другую компанию! А по поводу денег дорогой Билайн, считайте, что закупили пакет отзывов в интернете довольно дешево) Надеюсь, оно того стоит?
Являюсь клиентом уже 11 лет, раньше все устраивало с мобильной связью, но последний год то и дело звоню в поддержку и ругаюсь. У меня подключен тариф все за 800 с без лимитным интернетом. Интернет еле работает везде, периодически не удается дозвониться другим абонентам. Самое что интересное, вместо 850р я получаю каждый месяц счета от 1700р до 2500, заграницу я не звоню, подключены две услуги, общей стоимость 160р, но это никак не выходит 2000 в месяц!!!! Открыла детализацию и практически все услуги 0р., за исключением 2 операций в роуминге(максимум +300р), но это опять же не тот счет, за который я плачу!

Окончательной каплей была моя поездка в Америку, когда телефон работал первые два дня, а потом есть сеть, но не могу никому набрать, но самое главное не доходят смс. Из Москвы звонили в поддержку, т.к. мой телефон даже туда не соединял, мое маме сказали, что возможно это из-за подключенной услуги антиАОН, они мне ее отключили, телефон и правда начал дозваниваться, но смс так и не приходили, что было огромной проблемой, мы не могли купить билеты на самолет, покрыть кредитную карту и т.д., пришлось пользоваться услугами родителей из Москвы. Я даже не знаю, что бы мы делали если бы никто не мог нам помочь финансово!! Смс начали снова приходить опять в последние 2 дня отпуска.

Вернулась в Москву, а тут интернет снова не работает, оператор говорит лишь перезагрузите айфон. Вчера пошла и перевелась на другого провайдера, надоело бороться со связью.

Что касается ТВ: одна приставка работает хорошо, вторая вечно просит перезагрузить, не работает, запрашивает какой то пароль, в службе поддержки пинают от оператора к операторы, по две-три недели не приходит сотрудник. Домашний интернет тоже периодически не работает, но с ним дела обстоят намного лучше, я бы даже сказала неплохо, относительно всех остальных услуг.

Желаю Билайну настроить свои проблемы со связью и интернетом, в противном случае потеряете всех клиентов!
Вот, поругал одного оператора, теперь надо похвалить билайн за отсутствие подобных проблем. Конечно, билайн не святой, он навязывает услуги прямо или скрытно, от знакомых частенько слышу, что какие-то услуги(типа смс с погодой) подключаются сами, и так же часто смотрю, как они это подключили и, естественно, отключаю это дело. Подключают они это, в основном, из-за невнимательности, когда вылетает окошко от приложения "Меню сим"(андроид). Все эти уведомления и реклама отключаются длиннющими кодами типа "*ля-ля-ля*ля-ля#, после чего билайн перестает присылась смс с рекламой, при запросе баланса отображается только баланс и т.д.

Домашний интернет у меня еще со времен Вымпелкома(был поглощен билайном), вначале, были проблемы с авторизацией в лк со старым логином(при попытке авторизации старым логином, не заходит, пароль сбрасывается, временный не работает - дичь, короче), но, через какое-то время, это исправили. Тарифы меня всегда устраивали, жаль только убрали тарифы линейки "элитный" - для ветеранов Билайна.

Цифровым ТВ вполне себе неплохое, всегда есть чем себя занять, к тому же, его можно смотреть со всех пк, подключенных к роутеру, когда настроено igmp proxy, а не только с приставки.

Мобильный интернет тоже устраивает, использую, в основном, для навигатора или чтобы что-то загуглить, иногда приходится качать файлы 1-2гб. Т.к. модем в телефоне поддерживает только китайские частоты 4g, ловит его только в нескольких районах моего города и скорость хорошая только неподалеку от вышки, Н+ даже за городом всегда стабильный, насколько это возможно, скорость примерно 1.5 МБайт/сек для входящего трафика.

Мобильная связь так себе, частенько какие-то помехи и шум, раньше пользовался теле2, такое происходило гараздо реже, однако, почехи кратковременные и разговору это не мешает. Вышек бы побольше по области.

Больше года пользуюсь тарифами линейки "ВСЁ", никаких проблем пока не было.
л/с Вымпелкома 2004725700007, в билайне изменился на 0893199820, договор был расторгнут за неиспользование, пока пользовался(мучался, страдал...) другим оператором, новый 0851135381
Оператор вообще классный. Ждали1.5 часа, чтобы сдать приставку от домашнего интерьера, задали сто раз вопрос о том, что как долго будем ждать. Одного покупателя обслуживали все это время , на последний раз ответила, что у нее просто покупка и попросила не мешать. Уважения никакого  нет. Оказание услуг до вот за1.5 часа так и не было
Автор, уточните номер вашего лицевого счёта.
Ситуация следующая, я пользуюсь тарифом Всё в одном за 801р в месяц. дата списания 14е число каждого месяца. Была ситуация когда я уезжал и не пользовался интернетом месяц, после 14го числа оплачивал нужную сумму и чуть больше и баланс в итоге оставался минусовым, я кобы прошлый месяц я оплатил (в котором услуга не предоставлялась) и теперь ещё за текущий месяц ещё списали...

в итоге звонок на оператора милая беседа и перерасчет, и... Читать далее

в итоге звонок на оператора милая беседа и перерасчет, и все довольны, подобная ситуация случалась раза три, но суть проблемы в другом. в этом месяце случилась та же ситуация, опять позвонил оператору, но в итоге перерасчет не удовлетворил их, в итоге с меня списали 1600 за два месяца, хотя один из них не было предоставлено услуг. оператор видимо меньше недели на работе, запинаясь и путая фразы ни чего толкового не вразумил. кроме фразы всё верно у нас, так и должно быть. объяснил следующее, что у меня за прошлый месяц списали 800р за трехдневный "доверительный платеж" и 800 за этот месяц. По поводу доверительного платежа отдельный разговор, его стоимость составляет 70р, которые и должны повиснуть минусом а ни как не 870р...

В общем недовольство компанией выросло на ровном месте, хотел написать письмо возмущения, в итоге теперь надо искать сканер, т.к. письмо должно быть подписано от руки, в общем компания начала наглеть и строить неудобства, лишь бы пользователи выбрасывали свои деньги на ветер и при этом было максимум неудобств, что бы об этом заявить.
Недавно подключили роутер Билайн, всё устраивало, много каналов детских для сына было, это было в преимуществе,т.к. мы с мужем почти не смотрим телевизор в основном сын. Потом продолжительное время поступали звонки с целью перевести нас с мужем в Билайн на мобильную связь и дом.инет и телевидение по выгодному тарифу. Мы долго не соглашались,т.к. оба давно пользовались Услугами другого оператора и нас он устраивал. Подкупало только то, что оплата в 2 раза меньше и после долгих раздумий мы решились перевестись. Оказалось в итоге,что вместе с переводом и менялся тариф телевидения,о чём нас не предупреждали и пропало куча каналов, в том числе все детские!!! Осталась карусель, которая по обычному кабелю показывает и дисней.

Позвонили на горячую линию,нам всё это объяснили и предложили отдельно подключить детские каналы за 200 по моему рублей в месяц,мы были согласны и на это,но!!!как оказалось и там не было канала cartoon network,который обожал сын(((нам сказали,что его больше нет в новых тарифах!!!и невозможно уже его подключить. Сказать,что мы были не довольны ничего не сказать и сын оооочень расстроен,а главное для нас спокойствие и счастье наших детишек. Если бы знали,не переводились ,лучше бы переплачивали!
Хуже провайдера, чем Билайн не встречал. интернет работает через раз, каждую неделю какие-то работы не понятные. оплата производится не пойми за что. сами подключают услуги, без разрешения. оборудование оставляет желать лучшего, вай-фай роутер глючит, тв-приставка каждый раз просит перезагрузить. симкарты размагничиваются. Не вздумайте подключаться!
Решил я перейти на Билайн, показался мне выгодным тариф все в одном 3. Оставил заявку на сайте, перезвонили очень быстро, договорились что монтажник придет и оформит все бумаги и подключит интернет.

23 августа пришел монтажник , подключил интернет, забрал подписанные заявления на перенос номера. Клятвенно обещал, что через 8 дней я стану абонентом Билайном со своим старым номером. Прошёл 8ой день, 9ый,сегодня уже 10ый. А Билайн не может найти мои заявления. В качестве решения проблемы предлагают самому сходить в офис, заново написать заявление и снова ждать 8 дней. Билайн, вас почта россии укусила?

По веселила техподдержка, которая ничем не может помочь и не скрывает. Пишут у себя там какие-то заявки, на которые никто не реагирует... дальше тп не прорваться. И да, скорость мобильного интернета оставляет желать лучшего, speedtest выдал максимум 10мбит/с, при этом знак 4g на экране
Являюсь клиентом данного оператора очень долгое время. Пользуюсь многими услугами(мобильная связь,мобильный интернет, домашний интернет(2 домашних интернетов в одной квартире) и цифровым телевидением(3 цифровых телевидения в одной квартире)) Но всему приходит конец, и моему доверию и снисходительному отношению пришел конец. Начну с себя отказываться от Ваших услуг и поагитирую всех знакомых, отказаться.

Теперь суть проблемы:  С каждым... Читать далее

Теперь суть проблемы:  С каждым месяцем у меня остаётся все меньше и меньше трафика, потом и вовсе начинает не хватать и с каждым месяцем все раньше и раньше заканчивается. Меняю тариф на более дорогой, сначала все хорошо, а потом опять таже история. Еще идут автоподключения различных услуг без моего участия.
Мой Вам совет-Меняйте политику  Билайн.....
Отзыв малоинформативен.
За последние 2 недели интернет вылетал 6 раз!!! В итоге,в один прекрасный день его совсем не стало.Созвонившись с оператором,я попросила прислать сотрудника,чтобы устранить неполадки,однако мне отказали и предложили зайти в ближайший офис и выкупить новый роутер.Я обошла 5(!!!) офисов и ни в одном мне не предоставили роутер за мои же 2500 рублей. Самое интересное,что сотрудники офиса "Билайн" направляли меня по адресу Ковровская 24,где ТОЧНО есть роутер. Там,как оказалось,уже месяц роутеров нет. Позвонила оператору,попросила сделать перерасчёт,ТК у меня нет ни интернета,ни телевидения вторые сутки. Мне отказались даже это сделать. Тогда у меня возник вопрос: ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 900 РУБЛЕЙ. В результате позвонила другому провайдеру, мне за 15 минут предоставили интернет и телевидение,кстати за 10 рублей в месяц!!!

Вывод: после 8 лет сотрудничества компания "Билайн"не сделала НИЧЕГО,чтобы у клиента был подключен интернет и телевидение. И я готова была купить роутер за 2500 рублей. Когда другая компания предоставила роутер за 10 рублей в месяц и решила вопрос с подключением за 15 минут. Решайте сами,что Вам удобно: бегать по городу в поиске несуществующего роутера в "Билайн" за ваши же 2500 рублей, или за 10 рублей получить роутер от другой компании в удобное для Вас время,где сотрудники Вам принесут аппаратуру на дом.
Писала отзыв 29-го июня. Сегодня - 14 августа... С тех пор ничего не изменилось. Если вкратце: 27-го июня пропал интернет. Сотрудники Билайна утверждали, что всё в порядке, никаких проблем нет, но потом признали, что наблюдаются обрывы. После тестирования линии двумя специалистами по телефону (утверждали, что повреждён кабель) был назначен техник.

28-го июня техник до меня не дошёл, я с удивлением узнала (самостоятельно позвонив в Билайн), что затоплен подвал, проблема в этом. Я звонила в Билайн ещё на протяжении трёх недель (провадёр сам ни разу не позвонил, не извинился, не проинформировал про измненение сроков решения вопроса по заявке). Всё время мне говорили, что подвал всё ещё затоплен, и Билайн ну вот вообще ничего сделать не может. Некоторые сотрудники искренне не понимали, чего же я от них требую, если они вообще в другом городе (отличное отношение к клиенту!). При этом я оформляла две заявки через единую диспетчерскую, и мне дважды сообщали, что никакого затопления подвалов нет...

В конце третьей недели я услышала, что по-прежнему затоплены подвалы с третьего по восьмой подъезд, поэтому техника мне назначить не могут. Проблема была только в том, что в доме шесть подъездов, а не восемь... После этой информации мне ещё раз назначили техника (спустя три недели!!!), который всё-таки дошёл до меня 21-го июля. Выяснилось, что сломался модем, а подвал вообще ни при чём (при первом разговоре с техподдержкой я поинтересовалась, не может ли быть проблем в модеме, и меня, конечно, заверили, что нет. Это кабель перебит).

В очередной раз позвонила в техподдержку с вопросом, поменяют ли мне модем (оборудование Билайновское). Мне сказали, что поменять модем могут только на модем такой же модели, а поскольку такие модели уже не выпускаются, то говорить не о чем. Зато скидку прделожили - 112 рублей 50 копеек единоразово. За трёхнедельное отсутствие интренета!

Я всё же настояла, чтобы компания рассмотрела возможность замены модема в связи с тем, что такая ситуация возникла полностью по вине Билайна.  Девушка Екатерина перезвонила мне в понедельник, 23-го июля, сказала, что компания будет прослушивать все разговоры, и если выяснится, что виноват действительно Билайн (а то непонятно же!), модем они мне поменяют. Озвучить решение обещали через неделю...

Ещё через две недели тишины от Билайна я позвонила сама и попросила забрать оборудование. Тут мне перезвонил сотрудник с вопросом: "А что у вас такое случилось?" (спустя пять недель ничегонеделания со стороны компании). Курьер за оборудованием тоже приехал не с первого раза и выставляя собственные требования, а теперь пытаемся расторгнуть договор об обслуживании... Заявление о расторжении, присланное по почте, оформлено неаккуратно, строки наползают друг на друга, не все поля прописаны полностью. Пошла написать заявление в офис: один офис закрыт в рабочие часы, во втором мне сказали: "Приходите после завтра, специалист по этому вопросу будет только после завтра". Такого свинства и откровенно издевательского отношения к клиенту я ещё не встречала.
Больше двух лет подключила тариф от Билайн все за 1201 рубль + роутер по 100 рублей в месяц на два года.  Неделю назад задумалась, сколько же мне за роутер еще платить, 2 года по ощущениям прошло, позвонила в Билайн, говорят, да, в конце апреля должен был быть последний платеж, но деньги списывали и по сей день. В итоге 300 рублей переплатили, я понимаю сумма не значительная, но расстраивает сам факт, компания будет списывать деньги с нас, пока мы сами о себе не вспомним, а если подумать в масштабах их клиентов, то это огого какая сумма может набраться, вдруг кто-то не заметит!

В итоге деньги мне перечислили очень странно, первые 150 рублей перевели после моего обращения по емейл (найти форму обратной связи-тот еще квест..) А вторые 150 рублей вернули после моего второго обращения на тот же емейл, это уже свинство, как будто я должна сто миллионов раз позвонить - написать, чтобы мне вернули мои не законно списанные деньги. Еще и тариф увеличили платеж на 150 рублей, типа за дополнительно подключенные номера..

И также предложение висит на сайте позвоните на номер 444 и на следующий день вам перезвонят и предложат для вас специальное предложение, никто мне так и не перезвонил и ничего не предложил.
Я первый раз пишу где-либо отзыв , я в самом настоящем шоке от этой компании! 3.08.18 мне должны быди приехать подключить интернет! Это единственный день на неделе , когда я не работала с утра, я прождала 1,5 часа мастера и в итоге, позвонив в компанию, мне сказали, что он уехал не дозвонившись до меня ( сотрудник КЦ оставила не тот номер телефона ) . Ладно... Со всеми бывает. Я неделю сидела без интернета , так как мои рабочие часы не позволяли осуществить подключение.

10.08 я дождалась мастера наконец-то. В итоге вместо 30мин подключение заняло 2 часа. Ну не суть, я была рада, что хоть наконец-то появился интернет и тв. О боже как я была не права, на следующий день перестает работать интернет я звоню в КЦ и начинается самое интересное. Сотрудник КЦ просит назвать номер договора ( тот кто подключал не оставил мне его , оставил только бумаги на сим карту и на переход с теле2 на билайн) , потом выяснив , что я его не знаю проверяем адрес и как выясняется договор зарегистрирован на другую сим карту , интернет отключили за то, что я не положила 900р на нее. При этом сотрудник КЦ , когда я ему называю номер сим карты , которой мне оставили уверяет меня, что это не то!!! Я держу документы в руках и мне говорят , что я что-то не то говорю! Зарегистрировали обращение, включили мне интернет и сказали, что разберутся. 12.08 около 17.00 мне звонит женщина из билайн и начинает ОБВИНЯТЬ МЕНЯ , что этот номер нигде не зарегистрирован , что договор на другую сим карту , несет абсолютный бред. То она говорит, что мне привезли 2 сим карты, то она говорит, чтобы я вставила сим карту и позвонила с нее, хотя она мне звонит на нее. Я надеюсь телефонный звонок прослушают и поймут, что это неадекватный сотрудник, не разобравшись в сути проблемы позвонила мне и начала в прямом смысле ГНАТЬ на меня. Вот это все я получила вместо извинений. В итоге в конце разговора выяснилось, что никакие деньги я никуда не клала ( переводила , через сбер , есть подтверждение ) , что решением моей проблемы будут заниматься неизвестно сколько времени и не факт , что все это время у меня будет интернет.

Ну и на сладкое, у меня стала выключаться тв приставка сама по себе , к сожалению времени с этим разбираться у меня нет , да и желания тоже . Жду звонка более опытного сотрудника , чтобы скорее закончить все отношения с билайн , которые были нестоль длинные, но запоминающиеся!!! Теперь билайн для меня деревенская контора , а я с 2015 года ждала пока наш дом подключат.