МТС

Отзывы о МТС (MTS)

интернет
    сотовая связь
  • Ответов компании
Пользуюсь оператором много лет, как и вся моя семья. Мы нечасто выезжаем за границы Москвы и области, поэтому на качество связи пенять не могу. Но вот стоит иногда отъехать чуть дальше столичного региона - и все, начинается хрендец. С мобильного интернетом аналогично - в пределах Мск могу и потоковые видео смотреть, даже стримить пробовал пару раз (люблю, практикую), уезжаешь чуть подальше - о хорошем 4G можно забыть. Кстати, такая ситуация во всех регионах - областных центрах качество на порядок лучше, чем в мелких городах. 2020-й на дворе, пора бы уже и о провинции позаботиться! Интернет внутри региона стоит более-менее адекватно, а если подключить по всей России, то цена очень высокая. Но это, возможно, капризы, а в целом для моих нужд оператор очень хороший.
Я на протяжении многих лет являюсь абонентом сотового оператора МТС. Хочу поделиться с будущими
абонентами данного оператора. При переходе на тарифный план « тарифище» стоимость услуги составляла 650р. Через некоторое время эта же услуга
стала стоить 675р причём ни каких изменений в данном тарифном плане не произошло. Просто оператор решил поднять стоимость тарифа больше денег захотелось. Раздача интернета на данном тарифе
про... Читать далее
происходит  вообще не понятно а именно списание
за  тариф происходит у меня 29 числа а услугой раздачи я могу пользоваться только через 3 дня. Услугу
я оплатил в полном объёме а пользоваться могу только
частично.  Данный оператор  всячески старается правдами и неправдами старается выжать как можно больше денег со своих абонентов при этом  не улучшая условия  предоставляемых услуг. Так что будующие абоненты прежде чем купить услугу  у данного сотового оператора  МТС 10 раз подумайте и посмотрите других операторов сотовой связи на рынке. А данный оператор заинтересует антимонопольный комитет своими необоснованными действиями.
Хочу поделиться впечатлением и предупредить будующих клиентов МТС и желанием передать все те эмоции которые я испытываю к данной компании.
Являясь абонентом уже более 7 лет решил изменить тариф на *мой смарт*. Прочитав условия тарифа 31.03.2020 изменил и получил уведомление по смс что тариф изменён так же прошло списание средств за подключение. Мое удивление было обнаружить 02.04.2020 что у меня списалось дополнительно 390 рублей за услугу *забугорище*. 31.03.2020 при переходе на тариф и получении подтверждения от мтс в личном кабинете не числилось этой опции как активированной, зато 02.04.2020 все было уже выставлено вместе со списанием денег. Пытаясь всеми силами связаться с представителями мтс, по телефону нереально ибо нет горячей линии поддержки клиентов а это ОГРОМНЫЙ МИНУС.Все же мне удалось через чат поддержки связаться со специалистом который сказал: что в вашем соглашении прописана эта опция, и активируется автоматически ( не по выбору клиента а ПРИНУДИТЕЛЬНО не уведомляя клиента) когда вы заграницей.
Более того в договоре есть 2 разных услуги( переход и подключение). Я считаю  что  услуга  ПОДКЛЮЧЕНИЕ на тарифный план была оказана верно и в соответсвии с законом так как оператор уведомил посредством смс о подключении и пакете,а вот второстепенная услуга оказанная при ПЕРЕХОДЕ  на данный тариф оказана не верно так как не уведомили и навязали ненужные мне пакеты.

Техническая поддержка мтс больше похожа на отфутболивание клиентов и не желание помочь и разобраться в проблеме, только лишь получать деньги и обманывать всеми возможными путями Навязывая дополнительные услуги.
У любой компании есть свои косяки, это факт. Что мне понравилось и до сих пор нравится в МТС - умение работать над ошибками. Над качеством связи работают постоянно. Ловит практически везде, интернет - аналогично. У нас с мужем двое детей, старше 12, младшему - 9. Так у МТС куча всяких мобильных фишек и удобств для детей. Тут есть и детский "черный список" с возможностью запретить те или иные звонки, установить антиспам и т.д. (пользуемся уже 3 месяца). Также под контролем действия детей в интернете с "Безопасным детством" (я, конечно, не ханжа, но на некоторые сайты им еще рановато))). Еще есть услуга "Развивайка", это для ребят помладше моих, подруга недавно подключила. Так что в плане развития и возможности связаться с детьсм МТСу жирный плюс.
Я по жизни и по призванию души фрилансер) Работаю удаленным копирайтером, часто бываю в разъездах с ноутбуком, а заказ или доработка от клиента может прилететь в любой момент. Соответственно, качество мобильно интернета прям жизненно важно. Перепробовал всех топовых операторов - интернет от МТС оказался наиболее шустрым и устойчивым. Ловит почти везде (даже в тоннелях, в метро), даже если сигнал не на максимуму, грузит "тяжелые" страницы, так что без связи с заказчиками я никогда не остаюсь. Сама связь для меня не так важна, но и ее сигнал четкий, по крайней мере, в тех городах, где я бывал последние полгода (с момента перехода на МТС), проблем не возникало. Еще нравится удобный личный кабинет и возможность самому подстраивать тариф под себя.
Много лет пользовалась связью Мегафон, но они становятся все хуже и хуже. Встал вопрос о переходе на другую связь. МТС активно рекламируются по телевизору, поэтому выбор пал на него. За сим-картой пошла в ближайший салон, чтоб консультанты помогли подобрать тариф. Что могу сказать, спустя 3 месяца пользования я довольна. Звонить можно, откуда угодно, связь не пропадает и никаких шумов и потрескиваний во время разговора не слышно. В салоне мне установили мобильное приложение и научили смотреть, какие услуги включены, как подключать новые и проверять акционные предложения. Еще там можно онлайн-библиотеку подключить за небольшие деньги, всего по 14 рублей в день, и постоянно читать.
И снова МТС в своем репертуаре не устает разочаровывать своих клиентов.
Решила расторгнуть договор по домашнему интернету.
И снова МТС в своем репертуаре не устает разочаровывать своих клиентов.
Решила расторгнуть договор по домашнему интернету.
Перед этим в их службе поддержке по тел.88002500890 разговаривала с ТРЕМЯ разными сотрудниками и все в один голос подтвердили, что ко мне на дом выедет их сотрудник для расторжения договора и у него на руках будет заявление о расторжении, в котором будет также пункт, где я могу указать куда перечислить остаток неиспользованных денежных средств. При этом все три сотрудника сказали,что после этого ехать дополнительно в офис МТС мне лично не придется и никаких доп.заявлений на возврат/перечисление денежного остатка писать тоже не придется. Это было 27 марта, ровно за день до карантина, когда я в принципе со спокойной душой могла лично доехать до их офиса и все оформить у них.
И что вы думаете??Сегодня 1 апреля, когда в СПб введен карантин и лишний раз естественно ехать никуда не желательно, МТС присылаем мне смс о том,что для того чтобы мне получить мой остаток ден. средств мне надо приехать к ним в офис!!!при этом по телефону службы поддержки теперь отвечает только робот и обсудить данную ситуацию не представляется возможным!!!
Уважаемые сотрудники МТС это вообще как понимать???
Сначала вы воруете у меня с мобильного счета 1300р в роуминге за несуществующие разговоры, потом в одностороннем порядке и без уведомления подключаете мне лишние услуги к тарифному плану, а теперь когда я пытаюсь расторгнуть с вами договор, делаете все возможное,чтобы не возвращать мне мои собственные средства!!!
Ни кому не порекомендую данную компанию!
К счастью, есть другие порядочные операторы с которыми можно сотрудничать и при этом не трепать свои нервы и не тратить драгоценное время на разборки!
Кстати,номер моего обращения 1-678154735819.
Раньше пользовалась МТС и нареканий никаких не было, в последнее время стали очень много брать за пользование услугами ( интернет +тв должны стоить 690 рублей) позвонила на гор. линию уточнить тариф, задолженность и узнаю что мне дополнительно ещё каким то образом подключен пакет AMEDIA Premium, ещё с сентября, хотя до этого звонила на гор. линию в конце ноября, так же уточняла вопросы по тарифу и делала перерасчёт, ничего на счёт доп. пакета мне не сказали, а сказали про стоимость тарифа, так же 690 рублей, очень огорчилась предоставлением услуг МТС, при подключении ни о каком доп. тарифе оговорено не было, буду думать о переходе на другого провайдера, так же услуги мобильной связи тоже огорчают, буду полностью менять оператора. Не советую пользоваться МТС, если не хотите платить за ненужные вам услуги!
Больше 8 лет пользуюсь сим - картой МТС. Живу в пригороде Москвы, проблем со связью не возникает, телефон ловит везде, на мобильный интернет тоже нареканий нет, скорость хорошая, позволяет смотреть ролики в ютубе без тормозов. В тарифе 25 Гб трафика, можно не ограничивать себя в просмотрах. Раньше в телефоне было 2 симки, одна для связи, вторая для инета, недавно поняла, что нет необходимости во второй. МТС справляется, покрытие постоянно улучшают, оборудование меняется. Еще скажу, что раньше проблематично было дозвониться в техподдержку, сейчас это происходит буквально за считанные минуты. То ли проблем меньше стало, то ли операторов больше набрали.
Месяц назад выбирала подарок внучке на День рождения, очень хотелось подарить смартфон. Сама я не очень разбираюсь в современных технологиях, поэтому обратилась за помощью в салон МТС, где кроме смартфона планировала купить сразу и сим-карту. Сама МТСом пользуюсь много лет, поэтому вопрос куда идти за подарком не стоял. В салоне мне помогла вежливая девушка Алена. Что понравилось - не пытались продать что подороже, а подробно расспросили о том, какие функции будут нужны будущей хозяйке. Тариф тоже подобрали специально для школьницы, посоветовали для безопасности ребенка подключить услугу "Безопасное детство". Сотрудники внимательные и терпеливые, объяснили непонятные моменты и помогли сделать выбор. Ребенок остался доволен телефоном и тарифом, говорит, все то, что ей было нужно.
Это просто жесть! У меня вся работа завязан на телефоне. И тут я заметил что телефон молчит вторые сутки, а оказывается у меня перестала работать входящая связь. Я звоню, интернет работает.
Оставил заявку в мтс, 72 часа нужно для решения моей проблемы! 72 часа Карл?!!!?? Прошло уже 5 дней, завтра должны решить. Перехожу к другому оператору, надоело...
Больше 10 лет пользуюсь МТС в Москве, периодически езжу по стране. Несколько раз пробовала переходить на других операторов, каждый раз возвращалась. По сравнению с другими операторами связь у МТС качественно лучше, интернет тоже не ловит почти везде. Компания постоянно предлагает какие-то акции, бонусы, кэшбект, этим они компенсируют цены на свои услуги. Деньги со счета не списываются просто так и платные функции без моего ведома не подключали, нужно внимательно читать условия тарифа и смотреть включенные в тарифный план услуги, в личном кабинете это вообще элементарно отслеживать. В службу техподдержки не всегда можно быстро дозвониться, как и везде, лучше звонить днем, когда техподдержка не так занята. В целом, МТС на голову выше конкурентов, над недостатками работают.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем по пункту 3.8.2. правил Народного рейтинга.
С номера 8-495-139-93-97 позонили / от имени МТС / оператор Полина пыталась рассказать о супер предложениях лично для меня ! При этом меня она слышать не хотела >>> делала вид , что плохо слышно !
Для информации тех отделов МТС-а >>>> вы хотябы смотрите какой у вашего клиента тариф !

Что вы предлагаете ? тариф подороже ?
Бред (((((... Читать далее

Что вы предлагаете ? тариф подороже ?
Бред (((((
Меня очень устраивает и связь , и интернет , и сам тариф ( тот что у меня ).

Но вот спам от МТС >>> не устраивает !
Звязь МТС у меня уже 12 лет. Последние 3 года к мобильной связи и мобильному интернету добавилось ещё и цифровое ТВ+интернет.
За 12 лет с моей стороны небыло поводов для волнения оператору. Расходы по связи у меня приличные,  за балансом слежу, вовремя пополняю, боюсь остаться без связи. Периодически отслеживаю предложения по тарифам, перехожу на новые,  в этом плане всё удобно.
В последнее время, примерно 2 недели... Читать далее
В последнее время, примерно 2 недели связь стала желать лучшего,  а точнее, вообще редко когда удается позвонить. Есть альтернативная связь 2 сим.карта мегафон-выручает. Сделала заявку оператору. Через 3 дня ответили, типа, нагрузка на оборудование по месту моего нахождения, учтут при обновлении оборудования.
Дело в том, что я не сижу на месте, часто бываю в разных концах города, и получается, нагрузка на оборудование по всему городу??? В общем,  расцениваю, как "послали"
Каждый месяц стоимость домашнего интернета и ТВ 670 руб. Из месяца в месяц оплачиваю эту сумму, просто повторяя последний платеж. В этом месяце, у меня откуда то после оплаты очередных 670 руб. Образовалась задолженность в 140 руб.
И что началось....
Несколько раз в день с разных номеров мне звонил робот, предупреждая о задолженности.
При просмотре каналов всплывали информационные окна о долге. В конечном итоге, заблокировали все каналы, кроме общественных.
В меру загруженности, мне некогда, да и нет желания разбираться откуда взялась эта задолженность, тем более 140 руб.на столько нечтожные копейки, что даже связываться не хочется. Ещё раз повторюсь, сильная загруженность на работе, плотный график, не до разборок. Оплатила.
Вот у меня вопрос,  уважаемые. Я ваш клиент 12 лет. В месяц плачу вам за сыязь не малые деньги. Неужели лояльность постоянного клиента, с которого вы поимели за эти годы нехилые деньги, не заслужила элементарного уважения. Ваш робот мне звонил несколько раз, пока я не заблокировала, по очереди все номера, отключение каналов, по факту оплаченных из за каких то ср*ных 140 руб.????
По окончанию проблем с карантином, перейду к другому операторы и по мобильной связи и по домашнему интернету и ТВ. За деньги что я вам платила 12 лет я ожидала немного другого отношения.
Ни кому не советую. Хамское отношение, за милыми операторами кол.центра. (мой лиц.счет 3033103247)
Перешла недавно на МТС, одногруппники посоветовали. У предыдущего оператора за эти же деньги интернета стало не хватать, все-таки что такое 5 Гб, постоянно заказывать дополнительные пакеты надоело. Жалею только о том, что не сделала этого раньше. Сейчас вообще отпала необходимость следить за трафиком, раз в месяц пополняю счет и все. Качество связи нареканий не вызывало, инет просто летает, по всему городу ловит 4G, даже в некоторых аудиториях в подвальном помещении. Стоимость не самая низкая на рынке.  А еще заметила, что в личном кабинете периодически присылают рассылку с акциями, новыми тарифами и специальными предложениями, вполне можно подобрать что-то подходящее для себя. Пока ставлю 4, потому что не так давно пользуюсь и нужно время, чтобы полностью все оценить)
К сожалению, плюсов использования услуг связи данного оператора не вижу. Я успела смириться и с плохой связью, и с интернетом, который ловит через раз, и со звонками от сотрудников, которые предлагают подключить домашний интернет (имея при этом проблемы с мобильным). Отказаться от услуг МТС вынудил случай, а именно необоснованное списание сверх пакета. Если коротко, то компания решила потрепать нервы и за пару дней списать 6! раз за доп.услугу интернет внушительную сумму, благодаря чему на моем балансе красовался минус в 700руб. Это ощутимо, конечно. Позвонила на горячую линию (оператор отвечает в течении минут 15), сотрудник сообщил, что у меня подключена доп.услуга (о ней я ни слухом, ни духом). Отключили. Написала претензию, понесла в ближайший салон связи МТС. Там сотрудник отказался ее у меня брать по причине того, что я не воспользовалась официальным бланком МТС (тот, что на сайте. Если вкратце, то на нем мало что влезет из того, что писала в претензии). Все же, по моему требованию, все-таки претензию принял, но отказался ставить отметку о том, что она принята. (Это как бы уже ни в одни ворота). Просили ожидать не менее 2 недель ответа. Я не зная, на сколько это растянется, купила симкарту другого оператора. И на следующий день обнаружила, что мой баланс стал нулевым. Позвонив на горячую линию, я узнала, что лицевой счёт мне все-таки скорректировали, просто уведомить забыли. Пришлось менять тариф и положить данную симкарту на полку, так как я в ожидании разрешения данной ситуации купила и оплатила другой номер. Итог: испорченное настроение, уйма потраченных нервов и времени и огромное желание уйти к другому оператору. Проблему оператор конечно устранил. Дело в другом, непонятно почему это происходит без моего ведома - молча взяли в минус списали, также молча скорректировали. Осадочек остался...
Я с МТС уже лет 10. Последний год у меня 200 минут и 200 смс плюс 5 Гб мобильного интернета - для не самого активного пользователя гаджетами хватает с головой. Иногда посерфить в инете, ответить на сообщения в мессенджерах, посмотреть погоду. По городу и даже по области почти везде 4G ловит, изредка во дворах может пропадать. Качество связи нормальное, слышно без посторонних звуков и шумов, дозваниваюсь всегда. личный кабинет удобный, радует наличие бонусного счета, на который начисляются баллы за потраченные деньги. За них модно купить или допминуты, либо интернет дозаказать, приятный бонус.
4 февраля 2020 закрывал старый договор и оформлял новый в салоне МТС.  Бланк МТС совмещает три разных заявления на одной бумажке, два из которых были заполнены и подписаны сторонами, а именно:
1. На расторжение договора оказания услуг подвижной связи
2. На возврат остатка денежных средств (с зачислением его в виде оплаты услуг по новому договору).
Еще раз повторюсь, на одном бланке.
1. На расторжение договора оказания услуг подвижной связи
Еще раз повторюсь, на одном бланке.

По прошествии практически 2 месяцев остаток так и не был зачислен на новый договор. Сегодня потратив впустую целый час в чате со "специалистом" МТС, не могу не поделиться основными моментами.
13:46 Я писал в салоне МТС заявление на перевод остатка баланса своего предыдущего номера МТС на текущий. Когда же поступят средства?
14:07 Приношу искренние извинения за возникшую ситуацию. По данной заявке поступил отказ, т.к. отсутствует заявление на расторжение договора, необходимо повторное обращение в салон МТС.
14:08 Оно не отсутствует, я его писал в салоне.
14:09 Я искренне понимаю, что данная ситуация неприятна, по каким то причинам заявка на расторжение была не приложена, только заявка на перенос средств.
14:18 Заявление на расторжение и перевод остатка - это ОДНА бумага
14:18 Нет, должно быть два документа.
14:19 Если у вас есть заявление, как Вы сказали, на перенос, то у вас есть и РАСТОРЖЕНИЕ. Сейчас приложу его скан.

Отправляю в чат скан бланка с двумя заявлениями, подписями обеих сторон, печатью МТС, кодом офиса, ФИО сотрудника салона МТС.

14:21 Я Вас понимаю, но сейчас отказано в расторжении, необходимо снова в салон МТС обратиться, дистанционно это невозможно сделать.
14:25 Пож-та, составьте претензию по данному вопросу.
14:29 Хорошо, займет пару минут.
14:37 Благодарю за ожидание. К сожалению, претензию если составим ответ не поступит. Для решение данного вопроса вам необходимо повторно обратиться в салон мтс. Данный вопрос можно решить только в салоне мтс.
14:39 Давайте составим. Мне ответ и не нужен. Мне нужно, чтобы вы перевели остаток средств на мой текущий номер при закрытии договора по старому номеру.
14:40 В настоящее время мы с Вами рассмотрели все возможные варианты решения данного вопроса.Другие вопросы будут?
14:47 Алена, что происходит? Я хочу получить квалифицированный ответ
14:48 Информацию я вам предоставила. К сожалению, поскольку у Вас нет иных вопросов, кроме тех, которые мы уже подробно рассмотрели, я вынуждена прекратить разговор. Всего доброго. До свидания.

Итог: 2 месяца ожидания, полное отсутствие здравого смысла и желания со стороны МТС исправить ошибки сотрудников своей же компании, прекрасные манеры и профессионализм оператора в чате, который открытым текстом говорит клиенту: "Ваши проблемы, вот и идите разбираться в салон самостоятельно".  Оставим за скобками,  что каждый поход в салон МТС (получение дебетовой карты, одобренной кредитной карты МТС банка, переоформление договоров и т.п.) отнимает не менее полутора часов!

Был и второй вопрос в чате, касательно тарифов и лимитов сервиса Мой Кошелек, на который оператор так и не смогла ответить, отправив идентичный ответ "другие вопросы будут?"
Пришло письмо на рабочую почту от нашего системного администратора о возможности подключиться на корпоративные тарифы с привлекательной ценой, меня вполне устроил тариф за  185 рублей. Решил перейти со старого номера. Заполнил заявление о переносе номера с 01.02.2020, указал тариф, отсканировал все документы и отправил на почту системному администратору, чтобы он переслал корпоративному менеджеру. Перенести номер не получилось, т.к. у моего старого оператора были неверные мои паспортные данные в базе.  Были звонки от МТС, чтобы я написал заявление старому оператору на корректировку моих данных.  Данные мне не стали менять(или не захотели) и я отказался от этой затеи, т.к. времени заниматься этим не было.

Через месяц мне приходит смс о моей задолженности от МТС в 270 рублей. Я подумал, что это ошибка, т.к. был указан неизвестный мне сотовый номер с задолженностью. Смс повторилось. Я пошел в салон связи МТС и написал заявление о непричастности к номеру. На это заявление даже не отреагировали! Хотя менеджер в салоне сказала, что в течении нескольких дней со мной свяжутся для уточнения. Прошла неделя мне опять пришла смс о задолженности.

Пошел снова в салон МТС, там посмотрели, что за мной числится корпоративный номер с задолженностью. Написал заявление о расторжении договора. Пришла смс от МТС, что договор расторжен, но есть долг и его надо оплатить. Как мог у меня появится долг, если я даже сим-карты никакой не видел и самое интересное с суммой отличной от указанного в коммерческом предложении. Обман со всех сторон. Т.е., где-то лежала на меня выпущенная сим-карта и мне даже не позвонил наш закрепленный менеджер за организацией, чтобы я ее забрал! За что она получает тогда свою заработную плату? Могу я написать заявление в Управление Роспотребнадзора по Пензенской области о неполучении услуги или проще заплатить долг и забыть о корпоративном сервисе от МТС как о страшном сне?
С таким откровенным надувательством и неуважением клиентов столкнулся впервые. Сначала МТС снял лишние деньги за один день за пользование тарифом "Забугорище". Посчитали подключение и по времени пребывания и
по времени домашнего региона и получилось ДВА! дня! При обращении в техподдержку футболили туда-сюда - от домашнего к мобильному блоку. Оказывается очень удобно для отфутболивания клиентов иметь разные группы! Затем отменили скидку "для своих" жене и еще и тариф увеличили. Очень удобно заманивать скидками, а потом их отменять! После того, как я решил перейти к другому оператору началось самое интересное - все деньги, оплаченные за тариф, все минуты обнулили и я остался вообще БЕЗ СВЯЗИ! Тариф стал посекундный, а
все, что я оплатил до этого просто исчезло! Это самый отвратительный оператор
связи!
Последние пару месяцев отвратительно работает услуга "МТС поиск"!  Местоположение контакта отображается с задержкой от 10 минут до двух часов! При нажатии кнопки "обновить месторасположение"  появляется сообщение "Геопозиция контакта не может быть определена", так может тогда и плата за пользование услугой будет списываться с задержкой в пару месяцев и соразмерно качеству работы приложения??? Алгоритм Пуш уведомлений дебильный - я открываю контакт, нажимаю "обновить",  смотрю на экран - там появляется текущее местоположение контакта (когда оно еще определялось при нажатии "обновить") и тут же появляется пуш-уведомление с теми же данными, но убрать это уведомление можно только нажатием на него и перезагрузкой страницы, зачем?? ведь я и так вижу это на текущей странице! Не реализован вход по отпечатку, это неудобно!
В последнее время стала чаще ездить в командировке по области, возникла необходимость в бесперебойном интернете. Опросила друзей-подруг, сидящих на разных операторах, большинство, как оказалось, пользуются МТСом. Подключила номер, тарифов море, на любой вкус и кошелек, мне нужен был безлимит. Скорость почти везде радует, даже при раздаче wi-fi на ноутбук, висяков почти не возникало. При использовании навигатора в телефоне иногда не подгружал карту, только саму дорогу из буфера памяти, но при приближении к населенным пунктам связь восстанавливалась. Сама мобильная связь ни разу не подводила, ловит абсолютно везде, даже в самых глухих селах, слышу собеседника всегда чисто и без посторонних звуков и шумов. Меня устраивает качество и инета, и связи.
Спасибо за отзыв! Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот личного кабинета мобильного оператора, где будет отображен номер мобильного телефона. Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер (35221).
Позвонила на горячую линию с проблемой, что деньги зачислены, но связь не включена. с 10-ти утра до 18:30 ее так и не включили. Звонила три раза,  три раза они какую-то там заявку заполняли. Результат 0.  никто ничего сказать не может, баланс положительный связи нет. Операторы ничем помочь не могут. Не покупайте этого оператора. Раньше был лучше, сейчас ерунда полная. Последний оператор сказал, что деньги до 3-х дней зачисляются. Во как
21.03.2020 г была оформлена заявка онлайн на рассрочку сотого телефона honor 20lite без каких-либо дополнительных аксессуаров и товаров. 22.03.2020 года придя в салон, сотрудник сказал по технической причине она не может оформить этот заказ, что она сейчас забьет все данные и отправит повторно, после всей процедуры нам поступил звонок от банка, где подтвердили данные. Договор был подписан электронной подписью, где не было месту быть какой товар и в каком количестве мы приобретаем. После этого нам распечатали договор для клиенты сложили в файл. Телефон и договор сложили в пакет, Доверился сотруднику салона не проверив все на месте, дома обратил внимание что кассового чека не дали.

Позвонив в банк уточняем что в чеке кроме телефона сотрудник дополнительно вбил 2 сим карты стоимость 600руб кабель 800 и какие то услуги. Дополнительные товары нам не были отданы сотрудник их оставил себе, тем самым совершая мошенничество. Придя в магази 23.03.2020 попросив чек, сотрудник нам отказался его выдать ссылается на то что заявка оформлена была онлайн ( какой онлайн если она все делала самостоятельно) За дополнительные товары сотрудник ничего не знает, он их не вбивал в заявку где они и что с ними он не знает. Составили устно и письменно жалобы. Надеемся что данного сотрудника накажут по всей строгости. Код офиса продаж: 050103282 П-ова Дарья. Люди будьте бдительны и проверяйте все на месте.
Добрый вечер! Мой отец пришел с новым телефоном для замены сим карты, с него взяли 390 руб.  за настройки телефона... На каком основании Вы с пожилого человека берете деньги за замену сим карты? На основании, что он не разбирается? Если я не права, подскажите, что входит в настройки телефона по такому тарифу?