Долгое время у меня не получалось найти для себя нормального интернет провайдера. Проблемы возникали из-за того, что проживаю я в частном доме, достаточно отдаленном от города, в районе с плохим сигналом. Помочь мне смогли только в Аэрго и вот уже несколько месяцев, я могу находиться в сети бесперебойно.Нашла я эту компанию по хорошим отзывам в сети. Ознакомилась с представленной на сайте информацией и затем переговорила с менеджером по телефону. Мне рассказали, что в моем районе возможна установка специальной усиливающей сигнал антенны и проблема решится. Этот разговор развеял все сомнения, оказалось у них даже зона покрытия есть в нужном мне районе.После заключения договора пришлось немного подождать, из-за доработки технических моментов. В результате, сейчас я имею бесперебойное, высокоскоростное подключение и безлимитный доступ в сеть. Абонентская плата вполне доступная, учитывая такие показатели. Тарифные планы вообще очень удобные, я попробовала два, так как муж приобрел второй компьютер.За время моего пользования услугами провайдера Аэрго, ни разу мне не пришлось сожалеть о затраченных на подключение деньгах.