Когда я переехал в Лесосибирск, рынок домашнего интернета делила уже устоявшаяся тройка, мне и пришлось подключиться к одному из провайдеров, так как последние два в моём районе просто не работали. Это были лихие нулевые, провинциальный город не был избалован высокоскоростными безлимитными тарифами, мы выживали как могли. И, вот, в наш город ворвался, как глоток свежего воздуха, новый провайдер. Троица наших провайдеров не поспевала за ним, их безлимитный интернет был слишком дорогой и медленный, и я перешел, как я думал, на светлую сторону. Но моя радость длилась недолго, переманив основную массу клиентов, провайдер быстро скатился, постоянные потери связи, хамское отношение к клиентам, односторонние изменения в тарифах, высокий пинг - заставили меня обратить внимание на яркую бело-красную бумажку на доске объявлений. Незамедлительно была оставлена заявка на подключение. Последнее посещение филиала ада, угрозы и проклятия со стороны работников уже не могли омрачить моё предвкушение от пользования интернетом от нового интернет-провайдера, который и по сей день радует меня стабильным, быстрым, и недорогим интернетом. Позже я уговорил родителей перейти к ним.

ТТК не навязывает своё экзотическое оборудование с закрытыми от "криворуких" абонентов настройками. Так что если с вашим маршрутизатором что-то случится, вы не будете сидеть вечер без интернета и ждать на завтра мастера, а запросто сможете перенастроить его сами или на крайний случай подключить напрямую к компьютеру. И я выделил "с вашим" не просто так, потому что оборудование от ТТК вы приобретаете в рассрочку, а не берёте в аренду как у сине-оранжевых.