Новый год ндс и всё прочее. Цены на тарифы давно уже поменялись. Но самая подлость появилась позже. У меня тариф "Всё моё 1", самый дешёвый за 400р. Изначально я поотключал все ненужные опции, которые стоили дополнительно. А сейчас с нового года (с 10.01.19) стоимость "безлимит на всё" становится не 0р, а 1,66р в день. Стандартный ответ был, типа "читайте новости на главном сайте." Как звонить раз в неделю и высылать смс по 2-3 раза в неделю - это пожалуйста. А как оповестить пользователей об изменении тарифа - так это необязательно! У других операторов раньше был, там такая же ерунда - повышение тарифов в одностороннем порядке без оповещения. Я думал, билайн этим не промышляет, оказывается ещё как промышляет! Почему дурацкий роскомнадзор не штрафует этих.. редисок?!

Вкратце: повышение стоимости бесплатной опции, включённой по умолчанию в тариф, без какого-либо оповещения пользователей (новость на сайте НЕ считается!!!). При вопросе техподдержке - "читайте новости".  Другими словами, Оператор (билайн) не обязан никому ничего оповещать.