Всем привет. Хотел бы рассказать вам о такой компании как Билайн, ну и вообще если кто решиться воспользоваться их услугами, с чем может столкнуться.

Ранее я пользовался мобильной связью данного оператора, вопросов никаких не было, разве что цены выше чем у конкурентов. Решил я поменять провайдера интернета, выбирал между Билайном и другим провайдером. Предложение билайна мне больше приглянулась.

Вообще оставил заявку, перезвонил менеджер, подтвердили все данные, договорились о времени подключения.  Через несколько часов опять звонит менеджер, говорит надо подтвердить заявку, ну думаю ладно...опять все проверяем, договаривается о времени подключения. Через несколько часов опять звонит менеджер, говорит опять надо подтвердить, я уже не выдержал сказал чтобы больше не звонили. На следующий день должен был прийти монтажник с 16:00 до 18:00.

Звонит мне монтажник значит в 16:30, говорит что может опоздать, будет через час, полтора, я говорю ок и жду.  Через часа 2 звонит менеджер, спрашивает как с подключением? Был ли у меня монтажник, говорю что он звонил мне давно, так и не явился. Менеджер говорит что он ему сейчас наберет и он перезвонит мне. Жду, никто не звонит. Время уже 19:30. Поехал я значит забрать жену с работы.  И тут звонит мне монтажник, трубку я взять не смог, т.к. говорил по первой линии, пробую перезвонить, отвечает автоответчик. Больше от Билайна звонков не было.