Купили приставку билайн, предоставили интернет за 600 рублей в месяц,которого хватило на 10 дней. В голове одни маты, почему нет безлимита? Связь билайн в Краснодаре ужасная, если звонишь, постоянно сбрасывается при разговоре.

Когда купили приставку которая стоит 4тр и отдали 600 рублей, нам продавец сказала, всё домой придёте и можете пользоваться, никакой другой информации не сказала. Как выяснилось позже, Списали в районе 200 рублей уже не помню за что, на горячей линии сказали, потом спишется оставшееся сумма. Попользовались интернетом около 2 недель и всё. Как выяснилось для списания 600 рублей у нас не хватает средств и поэтому та сумма, что оставалась они списывали каждый день пока они не закончились.

Получается мы покупали тариф за 600 рублей в месяц, а пропользовались около 3 недель. Я так понимаю билайн - это сплошной разводняк. Если бы знала, что это компания такая дрянь лучше бы обратилась в другие компании. И опять же вопрос почему нет безлимита? На горячей линии у них вообще не понятно кто работает. Никакой помощи. Я разочарована. Буду искать другого провайдера.