Я более трех лет пользуюсь услугами мегафон, модем , тариф XL.  И вот, уже второй или третий месяц вдруг появилась платная услуга типа прописанная в договоре,  навязанная мегафоном и ни кто меня о ней не предупреждал. Когда я заключала договор на услугу модем,  кроме тарифа XL я не каких услуг не просила и не оплачивала.

Услуга понятно какая, по которой можно списать деньги - автоподключение, когда закончится основной трафик.  10 февраля 2019 года у меня закончился основной трафик, раньше срока т.е раньше 20 февраля, а я в это время занималась своими делами в интернете. Я работаю по удаленке,  фриланс.

Я не могу отслеживать закончился у меня основной трафик или нет. На счете было 100 рублей, автопродление подключили аж два раза, списали 110 рублей и отключили интернет, хотя ночью у меня безлимитный трафик.

Произвол.  имеют ли права навязывать такие платные услуги по мимо моего желания и моей воли???
 Я не просила и не заказывала такую услуги.

Пользуются тем, что это не большие деньги для одного человека, а в приделах страны, я так думаю, это тянет на миллионы списанных средств.
 Очень большое желание подать в суд.