Давно уже пользуемся с женой данным оператором всегда устраивало все, но последние года два начался беспредел какой-то, вначале начали хитрить с тарифами, типа Ваш тариф в архиве, и типа есть новый тариф с таким же названием, но в нем больше минут бесплатных, только если внимательно сравнить, то в новом тарифе звонки на другие операторы в другие региона стали платными и появился роуминг при выезде из региона. Но это полбеды, начали еще без ведома подключать услуги платные, как оказалось мне подключили услугу есть контакт за 2 рубля в день, которую я не просил. Так же обещали позвонить и подобрать тариф более удобный, а по факту предложили наоборот дороже чем сейчас тариф, да еще не сказали о дополнительных списаниях типа тех что если с женой перейдём на тариф всеМое 3 то общая оплата будет 900 о в месяц, но не сказали что там ещё по 3,8р в день списывают за каждый дополнительный номер, хорошо сам прочитал все. Так же при звонке сказали типа 10 процентов скидку дадут на 3 месяца. А по факту никакой скидки нет в тарифе. Также в чате походу мой номер заблокировали, сообщения в чате игнорятся с оператором. А телефон по которому Звонили только на входящие работает. Не хотелось бы менять оператора, но с таким отношением придётся, так как вырядил политику свою будут менять.