Пользовались пакетом услуг за 1300 руб в месяц (интернет, тв, мобильная связь для двух номеров). Практически весь июнь не работал интернет, тв и вайфай. Работы никакие не проводились. В связи с этим кончился трафик на мобильной интернете. Без нашего ведома подключили нам дополнительный трафик, загнав в минус и оставив без связи (трафика хватило на один день, стоил он 200 руб). При расторжении договора выяснилось, что роутер мы у них в кредит взяли и вынуждены его выкупить . Как выяснилось позже, их роутер прошит таким образом, чтобы работать только интернетом билайн. Об этом никто не предупреждает . Цена роутера 2400 руб. За бесполезный кусок пластмассы, ибо отказавшись от их услуг он вам не понадобится . Пришлось покупать новый. Далее самое интересное . Подали заявление на смену мобильного оператора . После этого позвонили с билайна, предложили выгодный тариф со стоимостью 480 рублей в месяц за два номера. Мы согласились . Спустя неделю выяснилось , что стоимость тарифа нам установили 1234 рубля. БИЛАЙН ОБМАНЩИКИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СЧИТАЮТ ИХ ЗА ДУРАКОВ!!!! Самая омерзительная компания, с которой не посчастливилось столкнуться